Результаты | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" Результаты — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

Результаты

Итоги конкурса подводятся ежедневно. Узнать свой результат и скачать диплом участник может на следующий день после отправки работы (как правило, мы публикуем результаты к 12 часам дня по московскому времени). В календаре, размещенном ниже, необходимо кликнуть по дате, когда Вы отправили заявку с работой и оплату. Результаты и дипломы по работам, присланным в пятницу, субботу и воскресенье, публикуются в понедельник к 12 часам дня (в календаре нужно кликнуть по пятнице). Для того, чтобы узнать свой результат, необходимо:

Выбрать дату

В календаре, размещенном ниже, кликнуть по дате, когда Вы оплатили орг. взнос.

Узнать свой результат

В открывшейся таблице найти свою фамилию и результат (фамилии расположены по алфавиту).

Скачать дипломы

Кликнуть по кнопке «Скачать дипломы за этот день» и найти в скаченном архиве свой диплом.

  • 01
    01.Май.Понедельник

    Весь День
    2017-05-01
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Аверьянов АндрейКлиншова Юлия АлександровнаМБДОУ «Детский сад №19 «Лесная сказка»«Мой ребенок с пеленок»«Стенгазета»Победитель (1 место)
    Ашихмин ЕвгенийСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Бобровский ИльяСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Бондаренко ЕлизаветаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Бударина ВероникаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    БУСЛОВА АРИНАРЯПАЛОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНАМБУДО ДШИ им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края«БУКЕТИК ЛИЛИЙ»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Бутовец АндрейСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Вилентьева ЕлизаветаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Гайдук СемёнСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Елисеев ЕвгенийКоноркина ольга АлександровнаМКУ «Детский дом №6 «Огонёк» г.ПрокопьевскаНаш опытный участок«Фотография»Победитель (1 место)
    Зориктуева АянаНовоженова Татьяна НиколаевнаМБДОУ №96 «Калинка» комбинированного вида«Простоквашино»«Моя любимая сказка»Победитель (2 место)
    Зотова ВероникаПетухова Татьяна ФедоровнаМБДОУ Детский сад № 267«Вот так встреча»«Изобразительное творчество»Участник
    Игнатов КириллКлиншова Юлия АлександровнаМБДОУ «Детский сад №19 «Лесная сказка»«Мой ребенок с пеленок»«Стенгазета»Победитель (1 место)
    Кайрыс ТатьянаГорбачева Людмила ВикторовнаМАДОУ «Лукоморье»«Весенняя сказка»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Ким ВероникаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Куковякина УльянаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Михайлова ДарьяСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Мурашко УльянаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Мурзина ДашаСредняя общеобразовательная школа №31 г.Сургут ХМАО-ЮграТюльпаны«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Новицкий ЛеонидТихонова Ирина ВладимировнаМБДОУ «Детский сад №1 «Березка»«9 мая»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Подковко Мария, Смотрин АртёмСавинова Ольга ВладимировнаМБО ДО Станция туристовОпределение первичного ареала расселения тюркоязычных народов по территории Кемеровской области при помощи анализа гидронимов«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Сидорова БогданаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Сидорцов НиколайСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Спиридонов ВячеславРахвалова Галина Михайловна«Средняя общеобразовательная школа № 129 г.Новосибирска»«Со мною говорят погибшие герои»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Степанов РусланСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Сторожко ДианаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Строчкова АнгелинаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Сухова АлинаСмирнова Наталия ПавловнаМБОУ «СОШ № 33»«Берегите природу»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Сухова АлинаСмирнова Наталия ПавловнаМБОУ «СОШ № 33»«Для чего нужны ремни безопасности?»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Топаков Павел Джапарова Инна АлександровнаМБДОУ Детский сад № 214 г.Новокузнецк«Кузнецкая крепость»«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (2 место)
    Трубицин АртёмСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Тё ДианаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Федорина АльбинаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
    Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ «Саракташская СОШ № 2»«Семейный инструмент!«Журналистика»Победитель (1 место)
    Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ «Саракташская СОШ № 2»«Из Италии от Ольги»«Журналистика»Победитель (1 место)
    Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ «Саракташская СОШ № 2»«Профессия по наследству»«Презентация»Победитель (1 место)
    Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ «Саракташская СОШ № 2»«Теперь и мой Артек»«Журналистика»Победитель (1 место)
    Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ «Саракташская СОШ № 2»«В лесу прифронтовом»«Журналистика»Победитель (1 место)
    Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ «Саракташская СОШ № 2»«В лесу прифронтовом»«Фотография»Победитель (1 место)
    Цех АнастасияСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Черевко МаргаритаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Черкасов АрсенийСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Шулепова ПолинаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Ян ВалерияСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
    Январёв СвятославСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник

  • 02
    02.Май.Вторник

    Весь День
    2017-05-02
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Анафиев Ислам РавилевичАнафиева Алия АсылбековнаМБОУ Наримановского района «СОШ№2» д/с «Золотая рыбка»«Народные промыслы казахского народа»«Народные культура»Победитель (1 место)
    Артемьева АннаАманкулиева З.Д.ГБОУ гимназия им.С.В Байменова СП ЦДТ «Пируэт»«Весеннее настроение»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Бетехтина Ульяна, Михеева АлександраФомкина Альвина ЛеонтьевнаМКОУ ДО ЦДТ пгт Юрья, Юрьянского района, Кировской области«Парусник надежды»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Борисов ИльяРазумовская Ирина ВладимировнаМДОУ №25 «Дюймовочка» п.Константиновский , Ярославская область«Пасхальная курица»«Праздники»Победитель (3 место)
    Зубкова ИринаЗубкова Надежда ВикторовнаМКОУ СОШ №66 п. Бердяуш, Челябинской обл.«Победа»«Праздники»Победитель (1 место)
    Имаева ЯнаЛи Инна ВладимировнаМБОУ ДО Дом детского творчества г.Шахтерска Углегорского муниципального района Сахалинской области«Девятый вал»«Литературное творчество»Победитель (1 место)
    Каплунова Мария Симбирская Марина Александровна ГБОУ РО «Шолоховская школа-интернат» «Дерево счастья»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Кузнецова ЕлизаветаАманкулиева З.Д.ГБОУ гимназия им.С.В Байменова СП ЦДТ «Пируэт» г.Похвистнево Самарской области«Снеговичек»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
    Кузьмин МихаилРазумовская Ирина ВладимировнаМДОУ №25 «Дюймовочка» п.Константиновский , Ярославская область«Пасхальное яичко»«Свободная номинация»Победитель (1 место)
    Мартынова Дарья ОлеговнаГончарь Анастасия ВикторовнаМБУ ДО «Дом детского творчества»«Те, кто нас бережет!»«Фотография»Победитель (1 место)
    Мельникова Анна, Петрова Алина, Старикова Александра, Берникова Мария Титова Юлия ВладимировнаМДОУ детский сад № 2Квартет на ложках РНП «Барыня»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Мунишкина ПолинаАманкулиева З.Д.ГБОУ гимназия им.С.В Байменова СП ЦДТ «Пируэт» г.Похвистнево Самарской области«Букет подсолнухов»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
    Муткогло АлисаЯруллина Лейсан ЗиннуровнаМАДОУ «Детский сад № 185 комбинированного вида» Советского района г. КазаниВесеннее настроение«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Самсонов ЯрославКравченко Анна ВладимировнаГБДОУ детский сад № 7«Свет мой, зеркальце, скажи»«Моя любимая сказка»Победитель (2 место)
    Сердюк ТатьянаБатакова Екатерина НиколаевнаГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»«Модернизация и повышение потребительских свойств пассажирских вагонов»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Соловьёв Иван Разумовская Ирина ВладимировнаМДОУ №25 «Дюймовочка» п.Константиновский , Ярославская область«Пасхальная курица»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Сушкова ИринаБондарева Марина ВалерьевнаОБУДО «Областной центр развития творчества детей и юношества»«Осенний букет»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Филатова Татьяна Мурманский Арктический Государственный Университет. Филиал г.Апатиты«Зажмурься и молчи!»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Шарова МарияМалых Ольга СергеевнаМАОУ Начальная общеобразовательная школа-детский сад №42 Малышевского городского округа«Цыпленок»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Ямалиева ДжаннатЯруллина Лейсан ЗиннуровнаМАДОУ «Детский сад № 185 комбинированного вида» Советского района г. КазаниРанняя весна«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)

  • 03
    03.Май.Среда

    Весь День
    2017-05-03
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Емельянов ЗахарСкворцова Марина Сергеевна МБОУ СОШ №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова Г.Узловая«Проводы зимы»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Зайнышева АннаЕрёменко Наталья ВикторовнаМКОУ «Алеховщинская СОШ»«Мы — патриоты»«Фотография»Победитель (1 место)
    Исмаилова СаидаЯкшигулова Дилюза МидхатовнаМАДОУ «ДС «Огонек»«Сапожок»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Калинкина АлинаАржанова Аксана АлександровнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Вахрушевская основная общеобразовательная школа«Пожарный — защитник Отечества!»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Клейменова Юлия Скворцова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова Г.Узловая«Не все коту масленица»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Мальгина МарияЦыбуцынина Оксана ВладимировнаГБПОУ «Березниковский строительный техникум» г.БерезникиЭссе «Если бы я был индивидуальным предпринимателем»«Свободная номинация»Победитель (2 место)
    Мындру КристинаШорохова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ «Козульская СОШ №2 имени Д.К.Квитовича»«В память»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Нуреева АлсуРусинова Елена ВалентиновнаМБУ ДО «Детско-юношеский центр», г. Сарапул«У печки»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Писарев АлександрКужильная Ольга ВитальевнаМДОБУ детский сад комбинированного вида №49«Маленький солдатик»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Ревина Ирина ВикторовнаМАДОУ Новосафоновский детский сад «Солнышко»Пошаговое изготовление куклы-оберега «Десятиручка»«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (1 место)
    Ревина Ирина ВикторовнаМАДОУ Новосафоновский детский сад «Солнышко»Обереговая кукла «Десятиручка»«Нравственно-патриотическое воспитание»Победитель (1 место)
    Сазанов ДенисПетрова Елена ВасильевнаМБОУ «СОШ №1» с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края«Яблони в цвету»«Фотография»Победитель (2 место)
    Скорик ЕгорПисьменная Татьяна ВалерьевнаМКДОУ Црр — детский сад №18 г.Россоши«Федорино горе»«Моя любимая сказка»Победитель (3 место)
    Смородинова Елена ЭдуардовнаФедорищев Сергей НиколаеавичМОУ гимназия №1 имени Героя Советского Союза Е.ДикопольцеваПортфолио учителя начальных классов«Мое портфолио»Победитель (1 место)
    Спиридонова ЛизаГандамова Елена ИльиничнаМБДОУ «Кударинский детский сад» село Кудара-Сомон Кяхтинского района Республики Бурятия«Вербное воскресенье»«Изобразительное творчество»Участник
    Шершнев СтепанПриходько Наталия ВалентиновнаБУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Доверие»«Цветочное настроение»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (3 место)
    Шмелев ДаниилШмачина Оксана ЛеонтьевнаМУДО «Центр дополнительного образования для детей» Октябрьского района г.Саратова«Открытка ветерану»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)

  • 04
    04.Май.Четверг

    Весь День
    2017-05-04
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Бехтерев ИльяКузнецова Светлана НиколаевнаМОУ СОШ с. Яган-Докья«Колобок»Моя любимая сказкаПобедитель (2 место)
    Бугаев МихаилПророкова Ольга ШамильевнаМДОУ «Родничок»«Пожарный щит»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Бурик СергейПетрова Елена ВасильевнаМБОУ «СОШ №1» с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края«Снег тает»«Времена года»Победитель (2 место)
    Еланцева УльянаМарисова Марина ПетровнаМКОУ СОШ № 6 имени Героя России Шерстянникова А.Н. г.Усть-Кут Иркутской области«История Красного Креста» «Презентация»Победитель (1 место)
    Иванова АринаИванова Марина ФеликсовнаДетский сад №135Моя мамочка«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Карасева КсенияШалимова Наталья АлександровнаМБУ ДО «ДДТ»«Единорог»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Кожухов ИльяРябинина Людмила ИвановнаДШИ №3 г.Нижневартовска, Тюменской обл.«Атака»Литературное творчествоПобедитель (2 место)
    Кожухов ИльяРябинина Людмила ИвановнаДШИ №3 г.Нижневартовска, Тюменской обл.«Полуправда»Литературное творчествоПобедитель (1 место)
    Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Эко-плакат»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Кузьменко МарияМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»Хантыйская красавица«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Меркулова СофьяСеребренникова Ирина Викторовна МБДОУ «Детский сад №45 «Добрая фея» г.Междуреченск«Космос»Конструирование и моделированиеПобедитель (1 место)
    Мохова ЕкатеринаКоленецкая Людмила НиколаевнаМБУ ДО «ДШИ «Арт-идея» г. Вологды«Волшебная птица»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Мучкаева Анна Петрова Елена ВасильевнаМБОУ «СОШ №1» с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края«Мой друг Гэрри»«Животный мир»Победитель (2 место)
    Назарук ДарьяОхримчук Светлана НиколаевнаМДОУ «Родничок»«Пожарная машина»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Некрасова ДарьяПьяниченко Зинаида Александровна, Петрова Елена ВасильевнаМБОУ «СОШ №1» с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края«Золотой петушок»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Павлова ЯнаКомарова Валентина АнатольевнаМБДОУ детский сад с. Ольшанец«Чудо корзинка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Погудин ДмитрийКузнецова Светлана НиколаевнаМОУ СОШ с. Яган-Докья«Пожарная машина»ИгрушкиПобедитель (3 место)
    Сухомлинова ПолинаНовикова Валентина АлександровнаМКДОУ Црр — детский сад №18 г.Россоши«Красная шапочка»«Моя любимая сказка»Победитель (3 место)
    Танцевальный коллектив «Казачок»Суворова Лариса ВасильевнаМБОУ ДО «ЦДО», г.Великий Устюг«Вальс»Хореография Победитель (2 место)
    Творческое объединение «ЧерлидингКозьминых Мария АлександровнаМАУДО «Центр детского творчества»«Победители!»Спорт и физическая культураПобедитель (1 место)
    Творческое объединение «Черлидинг»Козьминых Мария АлександровнаМАУДО «Центр детского творчества»«Мы в ответе за тех, кого приручили!»Кем быть, каким бытьПобедитель (1 место)
    Ткач КаринаБояркина Ирина ВладимировнаОГКОУ «Вичугская школа-интернат №2»«Чудо цветочки»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Тюнева АлександраКазакова Виктория ВикторовнаГКУ СО КК «Анапский СРЦН» с.Юровка«Старый сундук»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Цветкова ЕкатеринаКоленецкая Людмила НиколаевнаМБУ ДО «ДШИ «Арт-идея» г. Вологды«История Государства Российского — Ледовое побоище»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Щербина ТаисияМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»Подводный мир«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)

  • 05
    05.Май.Пятница

    Весь День
    2017-05-05
    Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
    Абламонова ВасилинаБогановский Виктор ГеннадьевичМУ ДО «ДДТ» г. Верхнеуральска«Задумчивая Муся»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Адылова НаилаШалимова Наталья АлександровнаМБУ ДО «ДДТ»«Сказка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Валова МирославаСавицкая Любовь НиколаевнаМАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»«Любимая игрушка»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Вилкова Полина ВладимировнаСкляр Николай ИвановичМКУ «Харьковский» КДОПесня «Путь»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Грищук АняШелудько Лариса Николаевнаг. Донецк, Ростовская область, МБДОУ д\с № 6, группа № 2«Великая Победа»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Группа № 1Гаврилюк Оксана Игоревна МДОУ дс №7«Кувшинки»«Конструирование и моделирование»Участник
    Заломаева УльянаФролокова Ирина ЕвгеньевнаМДОУ «Морозовский ДСКВ» Всеволожский район Ленинградская область«Воздушный бой»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Зубов Андрей АлексеевичКирякова Наталия ВалентиновнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г.Кунгур«Быль не сказка, из неё слово не выкинешь»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Кагирова АйшатМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»«На уроке»«Изобразительное творчество»Участник
    Киприянова АнастасияГилевич Наталья АлексеевнаМБОУ «Козульская СОШ № 2 имени Д.К. Квитовича»«Дерево счастья»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ «Козульская СОШ №1» Красноярский край п.Козулька«Витаминный натюрморт»«Мое хобби»Победитель (1 место)
    Коноплёв ЕгорМалых Ольга СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа-детский сад №42 Малышевского городского округа«Мойдодыр»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    КОРОБОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАКоробова Наталия АлександровнаМКДОУ «ПОДГОРЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1»«Индивидуальная работа педагога- психолога в детском саду»«Презентация»Победитель (2 место)
    Косарев ОскарМалых Ольга СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа-детский сад №42 Малышевского городского округа«Лиса и колобок»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Котенёва ЕкатеринаМихайлова Ольга ВасильевнаМБУ ДО «ЦДО «Перспектива»«Весеннее настроение»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Курмачева ЭллинаШахмартова Наталья СтаниславовнаМБУДО «Туринская Детская школа искусств»«К.Сорокин. Этюд»Музыкальное творчествоПобедитель (1 место)
    Кутьина ЮляАлександрова И.В. Фомина Е.А.МБДОУ «Детский сад №104» г. Владимир«Пасхальное яйцо»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Лапшин ЕвгенийСпиридонова Татьяна СтепановнаМБДОУ № 17 «Ручеек»» г. Северодвинска«Зебра»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Мацкевич ДарьяЛобанова Евгения МихайловнаМУДО «Центр детского творчества» г.о.Прохладный КБР«Паук»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Мельникова Анастасия Остапцова Татьяна Николаевна; концертмейстер Сухов Александр Юрьевич; хореограф Сирота Елена НиколаевнаМАУ ДО ДМШ им. Р.М. Глиэра город Калининград«Где был, Иванушка?»«Фольклор, народная музыка»Победитель (1 место)
    Миронова Татьяна Михайловнаинструктор физической культурыМОУ Детский сад № 1 Красноармейского района Волгограда«Будь всегда здоров, малыш»«Спорт и физическая культура»Победитель (2 место)
    Назарова ШахзодаМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»«Я рисую»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Никишов ДанилЭпова О.Б.МБУ ДИ «ДШИ» р.п. Тайтурка«Вальс»«Музыкальное творчество»Победитель (1 место)
    Петракеев АлексейМатерн Ольга ПавловнаМКОУДО «ЦДОД» г. Барабинск, Новосибирская область«Самолёт»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Петрова ВикторияСкворцова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова Г.Узловая«Тульский край»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Пешкова ИринаКостенко Ирина АлександровнаБалаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополь«ПРОСТО ЖИТЬ»«Хореография»Победитель (1 место)
    Пичугин АлександрБабенышева Нина ВикторовнаМБДОУ детский сад «Колокольчик»Не жги костры«Изобразительное творчество»Участник
    Пищиков АлександрМихайлова Ольга ВасильевнаМБУ ДО «ЦДО «Перспектива»«Дню Победы посвящается»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Плетнёва АннаЗорина Елена ВитальевнаМУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» структурное подразделение «Росинка» г.Вологда«Медведь с коробом»«Народные промыслы»Победитель (1 место)
    Подготовительная группа №1Сагитова Гульназ ФаннуровнаМБДОУ «Арский детский сад №1»Хор на 9 мая«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    Пономоренко ДаринаМартынова Светлана АлександровнаМДОУ Детский сад комбинированного вида №172 г.Саратова«Весенний букет»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Попова АлинаКоротченко Галина ФёдоровнаМБОУ ДО «Школа искусств» г.КотовоМ. Глинка «Жаворонок»Музыкальное творчество, фортепианоПобедитель (1 место)
    Райкова ЛюдмилаАсадова Татьяна АлександровнаМДОУ «Звездочка»«Пришла весна»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Райкова ЛюдмилаАсадова Татьяна АлександровнаМДОУ «Звездочка»«Мастер класс»«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Райкова ЛюдмилаАсадова Татьяна АлександровнаМДОУ «Звездочка»«Экологический проект»Насекомые»»«Социальный проект»Победитель (2 место)
    Розикова ЗеварЛазарева Татьяна АндреевнаМАУ ДО «ДДЮТ» МО г БратскаЖуравль«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Рудковская ЗлатаШалимова Наталья АлександровнаМБУ ДО «ДДТ»«Кот»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Севастьянович Марта-Мария АлександровнаМотина Людмила Вячеславовна«МОУ СОШ №289 ЗАТО г.Заозерск»«Никто не забыт,ничто не забыто»«Изобразительное творчество»Участник
    Семёнова ЛизаШелудько Лариса НиколаевнаМБДОУ детский сад № 6, группа № 2. г.Донецк, Ростовской области«Неизвестный солдат»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Слащёва Юлия Остапцова Татьяна НиколаевнаМАУ ДО ДМШ им. Р.М. Глиэра город Калининград«Посею лебеду на берегу»«Вокальное творчество»Победитель (1 место)
    СТАЦЕНКО ОЛЬГАРЧПАЛОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА МБУДО ДШИ им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края«РУССКИЙ БАЛЕТ»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)
    Сторожук ИльяСторжук Анна ИвновнаМБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» Матросовская модельная библиотека«Осенний калейдоскоп» «Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Суворова СофьяВласова Е.Л.МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина«Золотая рыбка»«Моя любимая сказка»Победитель (1 место)
    Ткачева ДаринаАнтонова Тамара НиколаевнаМОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова г. Тутаева Ярославской области«Выбор профессии выпускниками девятых классов»«Исследовательские и научные работы»Победитель (2 место)
    Ульянова УльянаВласова Е.Л.МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина«В ритме танца»«Изобразительное творчество»Победитель (3 место)
    Ушаков АлексейЕремина Тамара Ивановна, учитель трудового обученияМБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» г. Старый Оскол Белгородской областиОткрытка защитнику Отечества«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Фаустова КсенияВласова Е.Л.МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина«Белочка»«Моя любимая сказка»Победитель (2 место)
    Фетисова ЕлизаветаСкворцова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова Г.Узловая«Картофель в жизни человека»«Исследовательские и научные работы»Победитель (1 место)
    Храмушина Мария, Садилова АлександраАликина Екатерина СеменовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №19» г.Перми Пермского края«Теорема Пифагора»«Исследовательские и научные работы»Победитель (3 место)
    Черных София ИвановнаКушкина Юлия НиколаевнаМАУ НГО «Центр творчества» г. Невьянска«Гном»«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (2 место)
    Шандро БогданЖаворонкова Валентина ИвановнаМБДОУ «ЦРР-д/с «Радуга» г.Абакан9 Мая-День Победы«Конструирование и моделирование»Победитель (2 место)
    Шандро БогданСавченко Галина МихайловнаМБДОУ «ЦРР-д/с «Радуга» г.АбаканПраздничный салют«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Ширяева АнгелинаПетрова Елена ВасильевнаМБОУ «СОШ №1» с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края«Победа»«Изобразительное творчество»Победитель (2 место)
    Щербаков ЕгорМатерн Ольга ПавловнаМКОУДО «ЦДОД» г. Барабинск, Новосибирская область«Трактор -Бульдозер»«Конструирование и моделирование»Победитель (1 место)
    Щербаков ИгорьЕремина Тамара Ивановна, учитель трудового обученияМБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ» г. Старый Оскол Белгородской областиКрейсер«Декоративно-прикладное творчество»Победитель (1 место)
    Юскаев НаильЮскаева Татьяна АлексеевнаШкола рисования «Я РИСУЮ»«Дельфины»«Изобразительное творчество»Победитель (1 место)

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81