Результаты | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" Результаты — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

Результаты

Решение жюри по каждой конкурсной работе высылается на электронную почту участника в течение нескольких часов после загрузки работы (максимум - 24 часа). Кроме этого, результаты всех участников публикуются в данном разделе. Результаты по работам, присланным в выходные дни, могут быть высланы в сроки, превышающие 24 часа, но не позже ближайшего рабочего дня. Для того, чтобы найти свой результат, можно воспользоваться поиском: в поле поиска введите фамилию участника или руководителя (только фамилию без имени и отчества). Справа от Вашего результата размещена кнопка "Оплатить диплом". Кликните по ней, если Вас устраивает результат и Вы хотите получить диплом.





УчастникРуководительКонкурсная работаРезультатОплата диплома
Помелова Ольга16462 Помелова Ольга Константиновна"Завалинка"
Помелова Ольга16462 Помелова Ольга Константиновна"Завалинка"
Помелова Ольга16462 Помелова Ольга Константиновна"Завалинка"
Азанов Дмитрий16461Качакова Галина АлександровнаОсень золотаяПобедитель (2 место)
Азанов Дмитрий16461Качакова Галина АлександровнаОсень золотаяПобедитель (2 место)
Азанов Дмитрий16461Качакова Галина АлександровнаОсень золотаяПобедитель (2 место)
Яшина Дана16460Суетина Светлана Викторовна" Стихия войны"Победитель (2 место)
Яшина Дана16460Суетина Светлана Викторовна" Стихия войны"Победитель (2 место)
Яшина Дана16460Суетина Светлана Викторовна" Стихия войны"Победитель (2 место)
Косевских Наталья16459Богданова Ирина Анатольевна"В гости пришли ветераны"Победитель (1 место)
Косевских Наталья16459Богданова Ирина Анатольевна"В гости пришли ветераны"Победитель (1 место)
Косевских Наталья16459Богданова Ирина Анатольевна"В гости пришли ветераны"Победитель (1 место)
Баранов Роман16458Богданова Ирина Анатольевна"Дерево осенью"Победитель (2 место)
Баранов Роман16458Богданова Ирина Анатольевна"Дерево осенью"Победитель (2 место)
Баранов Роман16458Богданова Ирина Анатольевна"Дерево осенью"Победитель (2 место)
Богданова Надежда16457Богданова Ирина Анатольевна"Педагоги! На старт!"Победитель (2 место)
Богданова Надежда16457Богданова Ирина Анатольевна"Педагоги! На старт!"Победитель (2 место)
Богданова Надежда16457Богданова Ирина Анатольевна"Педагоги! На старт!"Победитель (2 место)
Петренко Маргарита16456Богданова Ирина Анатольевна"Цыганочка"Победитель (2 место)
Петренко Маргарита16456Богданова Ирина Анатольевна"Цыганочка"Победитель (2 место)
Петренко Маргарита16456Богданова Ирина Анатольевна"Цыганочка"Победитель (2 место)
Богданова Наталья16455Богданова Ирина Анатольевна"Взгляд с высоты птичьего полёта"Победитель (1 место)
Богданова Наталья16455Богданова Ирина Анатольевна"Взгляд с высоты птичьего полёта"Победитель (1 место)
Богданова Наталья16455Богданова Ирина Анатольевна"Взгляд с высоты птичьего полёта"Победитель (1 место)
Богданова Наталья16454Богданова Ирина АнатольевнаОзеро "Амут"Победитель (1 место)
Богданова Наталья16454Богданова Ирина АнатольевнаОзеро "Амут"Победитель (1 место)
Богданова Наталья16454Богданова Ирина АнатольевнаОзеро "Амут"Победитель (1 место)
Островская Екатерина16453Богданова Ирина АнатольевнаБерегите лес от пожара!Победитель (2 место)
Островская Екатерина16453Богданова Ирина АнатольевнаБерегите лес от пожара!Победитель (2 место)
Островская Екатерина16453Богданова Ирина АнатольевнаБерегите лес от пожара!Победитель (2 место)
Сагояков Егор16452Фоминых Ирина ВикторовнаПаутинаПобедитель (2 место)
Сагояков Егор16452Фоминых Ирина ВикторовнаПаутинаПобедитель (2 место)
Сагояков Егор16452Фоминых Ирина ВикторовнаПаутинаПобедитель (2 место)
Образцовый оркестр народных инструментов !Амурские ребята"16451Таровская Татьяна Ивановна, педагог Бутикова Ольга Сергеевна, концертмейстер Емельянова Елена АлександровнаМ.Журавлев "Португальское ча-ча-ча"Победитель (1 место)
Образцовый оркестр народных инструментов !Амурские ребята"16451Таровская Татьяна Ивановна, педагог Бутикова Ольга Сергеевна, концертмейстер Емельянова Елена АлександровнаМ.Журавлев "Португальское ча-ча-ча"Победитель (1 место)
Образцовый оркестр народных инструментов !Амурские ребята"16451Таровская Татьяна Ивановна, педагог Бутикова Ольга Сергеевна, концертмейстер Емельянова Елена АлександровнаМ.Журавлев "Португальское ча-ча-ча"Победитель (1 место)
Образцовыфй оркестр народных инструментов "Амурские ребята"16450Таровская Татьяна Ивановна,педагог Бутикова Ольга Сергеевна, концертмейстер Емеоьянова Елена АлександровнаМ.Журавлелв "ПОлтугальское ча-ча-ча"Победитель (1 место)
Образцовыфй оркестр народных инструментов "Амурские ребята"16450Таровская Татьяна Ивановна,педагог Бутикова Ольга Сергеевна, концертмейстер Емеоьянова Елена АлександровнаМ.Журавлелв "ПОлтугальское ча-ча-ча"Победитель (1 место)
Образцовыфй оркестр народных инструментов "Амурские ребята"16450Таровская Татьяна Ивановна,педагог Бутикова Ольга Сергеевна, концертмейстер Емеоьянова Елена АлександровнаМ.Журавлелв "ПОлтугальское ча-ча-ча"Победитель (1 место)
Обезьянова Владлена16449Обезьянова Екатерина Вячеславовна"Поцелуй осени"Победитель (2 место)
Обезьянова Владлена16449Обезьянова Екатерина Вячеславовна"Поцелуй осени"Победитель (2 место)
Обезьянова Владлена16449Обезьянова Екатерина Вячеславовна"Поцелуй осени"Победитель (2 место)
Аминов Даниель16441Петров Андрей Сергеевич"Прогулка по морю"Победитель (2 место)
Аминов Даниель16441Петров Андрей Сергеевич"Прогулка по морю"Победитель (2 место)
Аминов Даниель16441Петров Андрей Сергеевич"Прогулка по морю"Победитель (2 место)
Тесля Ксения16429Мочалова Светлана Анатольевна"Домик Лешего"Победитель (3 место)
Тесля Ксения16429Мочалова Светлана Анатольевна"Домик Лешего"Победитель (3 место)
Тесля Ксения16429Мочалова Светлана Анатольевна"Домик Лешего"Победитель (3 место)
7 класс16428Федорова Нина Владимировна"С днем рождения, Татьяна Александровна!"Победитель (1 место)
7 класс16428Федорова Нина Владимировна"С днем рождения, Татьяна Александровна!"Победитель (1 место)
7 класс16428Федорова Нина Владимировна"С днем рождения, Татьяна Александровна!"Победитель (1 место)
7 класс16427Федорова Нина Владимировна"С днем рождения, Татьяна Александровна!"Победитель (1 место)
7 класс16427Федорова Нина Владимировна"С днем рождения, Татьяна Александровна!"Победитель (1 место)
7 класс16427Федорова Нина Владимировна"С днем рождения, Татьяна Александровна!"Победитель (1 место)
Николаев Андрей16411Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (3 место)
Николаев Андрей16411Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (3 место)
Николаев Андрей16411Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (3 место)
Дерябина Дарья16409Королева Светлана Сергеевна«Я солдат»Победитель (2 место)
Дерябина Дарья16409Королева Светлана Сергеевна«Я солдат»Победитель (2 место)
Дерябина Дарья16409Королева Светлана Сергеевна«Я солдат»Победитель (2 место)
Авдеева Татьяна16408Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Авдеева Татьяна16408Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Авдеева Татьяна16408Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Авдеева Татьяна16407Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Авдеева Татьяна16407Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Авдеева Татьяна16407Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Прошлякова Яна16406Селиверстова Людмила НиколаевнаРязань. Окский заповедник в цифрах и фактах. Посвящен году экологииПобедитель (2 место)
Прошлякова Яна16406Селиверстова Людмила НиколаевнаРязань. Окский заповедник в цифрах и фактах. Посвящен году экологииПобедитель (2 место)
Прошлякова Яна16406Селиверстова Людмила НиколаевнаРязань. Окский заповедник в цифрах и фактах. Посвящен году экологииПобедитель (2 место)
Зверкович Владимир16404Легоцкая Вера Сергеевна"Вот такой вот футбол"Победитель (2 место)
Зверкович Владимир16404Легоцкая Вера Сергеевна"Вот такой вот футбол"Победитель (2 место)
Зверкович Владимир16404Легоцкая Вера Сергеевна"Вот такой вот футбол"Победитель (2 место)
Зверкович Владимир16403Легоцкая Вера Сергеевна"Вот такой вот футбол"Победитель (2 место)
Зверкович Владимир16403Легоцкая Вера Сергеевна"Вот такой вот футбол"Победитель (2 место)
Зверкович Владимир16403Легоцкая Вера Сергеевна"Вот такой вот футбол"Победитель (2 место)
Поваляева Варвара16398Поваляева Любовь Александровна"Цветущий луг"Победитель (3 место)
Поваляева Варвара16398Поваляева Любовь Александровна"Цветущий луг"Победитель (3 место)
Поваляева Варвара16398Поваляева Любовь Александровна"Цветущий луг"Победитель (3 место)
Оконешников Дмитрий Юрьевич16392Субботина Наталия АлексеевнаЛебедь-кликун, птица из Красной книгиПобедитель (2 место)
Оконешников Дмитрий Юрьевич16392Субботина Наталия АлексеевнаЛебедь-кликун, птица из Красной книгиПобедитель (2 место)
Оконешников Дмитрий Юрьевич16392Субботина Наталия АлексеевнаЛебедь-кликун, птица из Красной книгиПобедитель (2 место)
Колесникова Ангелина 16389Королёва Лилия Ивановна " Искусство танца"Победитель (2 место)
Колесникова Ангелина 16389Королёва Лилия Ивановна " Искусство танца"Победитель (2 место)
Колесникова Ангелина 16389Королёва Лилия Ивановна " Искусство танца"Победитель (2 место)
Пешкова Таисья Андреевна16377Чалкина Валентина Михайловна"Осенняя фантазия"Победитель (3 место)
Пешкова Таисья Андреевна16377Чалкина Валентина Михайловна"Осенняя фантазия"Победитель (3 место)
Пешкова Таисья Андреевна16377Чалкина Валентина Михайловна"Осенняя фантазия"Победитель (3 место)
Куликов Сергей16376Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Куликов Сергей16376Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Куликов Сергей16376Королева Светлана Сергеевна"Горы"Победитель (1 место)
Дулчи Егор16373Косинова Ирина Владимировна"Яблочко румяное"Победитель (2 место)
Дулчи Егор16373Косинова Ирина Владимировна"Яблочко румяное"Победитель (2 место)
Дулчи Егор16373Косинова Ирина Владимировна"Яблочко румяное"Победитель (2 место)
Дулчи Егор16371Косинова Ирина Владимировна"Яблочко румяное"Победитель (2 место)
Дулчи Егор16371Косинова Ирина Владимировна"Яблочко румяное"Победитель (2 место)
Дулчи Егор16371Косинова Ирина Владимировна"Яблочко румяное"Победитель (2 место)
Иванов Егор16369Петров Андрей Сергеевич"Туды сюды"Победитель (2 место)
Иванов Егор16369Петров Андрей Сергеевич"Туды сюды"Победитель (2 место)
Иванов Егор16369Петров Андрей Сергеевич"Туды сюды"Победитель (2 место)
Шагалина Вероника16363Дурандина Татьяна Александровна"Грибная страна"Победитель (2 место)
Шагалина Вероника16363Дурандина Татьяна Александровна"Грибная страна"Победитель (2 место)
Шагалина Вероника16363Дурандина Татьяна Александровна"Грибная страна"Победитель (2 место)
Шагалина Вероника16362Дурандина Татьяна Александровна"Грибная страна"Победитель (2 место)
Шагалина Вероника16362Дурандина Татьяна Александровна"Грибная страна"Победитель (2 место)
Шагалина Вероника16362Дурандина Татьяна Александровна"Грибная страна"Победитель (2 место)
Ивлев Саша,Курдюков Миша16360Каширина Валентина Викторовна«Здоровье энергия и радость жизни!»Победитель (1 место)
Ивлев Саша,Курдюков Миша16360Каширина Валентина Викторовна«Здоровье энергия и радость жизни!»Победитель (1 место)
Ивлев Саша,Курдюков Миша16360Каширина Валентина Викторовна«Здоровье энергия и радость жизни!»Победитель (1 место)
-16359Мецерицян Рузанна Арамаисовна"Моя улица"
-16359Мецерицян Рузанна Арамаисовна"Моя улица"
-16359Мецерицян Рузанна Арамаисовна"Моя улица"
Даниель16358ОТЛоолkmlПобедитель (3 место)
Даниель16358ОТЛоолkmlПобедитель (3 место)
Даниель16358ОТЛоолkmlПобедитель (3 место)
lkm16357lmklmk
lkm16357lmklmk
lkm16357lmklmk
Панов Александр16356Шубина Светлана ВалентиновнасовушкиПобедитель (2 место)
Панов Александр16356Шубина Светлана ВалентиновнасовушкиПобедитель (2 место)
Панов Александр16356Шубина Светлана ВалентиновнасовушкиПобедитель (2 место)
Панов Александр16355Шубина Светлана ВалентиновнасовушкиПобедитель (2 место)
Панов Александр16355Шубина Светлана ВалентиновнасовушкиПобедитель (2 место)
Панов Александр16355Шубина Светлана ВалентиновнасовушкиПобедитель (2 место)
СБОЙЧАКОВ ДАНИИЛ16353Красильникова Екатерина Константиновна"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"Победитель (2 место)
СБОЙЧАКОВ ДАНИИЛ16353Красильникова Екатерина Константиновна"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"Победитель (2 место)
СБОЙЧАКОВ ДАНИИЛ16353Красильникова Екатерина Константиновна"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"Победитель (2 место)
СБОЙЧАКОВ ДАНИИЛ16352Красильникова Екатерина Константиновна"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"Победитель (2 место)
СБОЙЧАКОВ ДАНИИЛ16352Красильникова Екатерина Константиновна"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"Победитель (2 место)
СБОЙЧАКОВ ДАНИИЛ16352Красильникова Екатерина Константиновна"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"Победитель (2 место)
Короткова Екатерина16340Малышева Людмила Николаевна"Божья коровка"
Короткова Екатерина16340Малышева Людмила Николаевна"Божья коровка"
Короткова Екатерина16340Малышева Людмила Николаевна"Божья коровка"
Плаксицкая Анастасия16339Малышева Людмила Николаевна"Птичка - невеличка"
Плаксицкая Анастасия16339Малышева Людмила Николаевна"Птичка - невеличка"
Плаксицкая Анастасия16339Малышева Людмила Николаевна"Птичка - невеличка"
knj16338тлоlmkПобедитель (1 место)
knj16338тлоlmkПобедитель (1 место)
knj16338тлоlmkПобедитель (1 место)
Максимов Иван15501Королева Альфия Шамиловна" Листопад"
Максимов Иван15501Королева Альфия Шамиловна" Листопад"
Максимов Иван15501Королева Альфия Шамиловна" Листопад"
Максимов Иван15488Королева Альфия Шамиловна" Листопад"Победитель (1 место)
Максимов Иван15488Королева Альфия Шамиловна" Листопад"Победитель (1 место)
Максимов Иван15488Королева Альфия Шамиловна" Листопад"Победитель (1 место)
Образцовый ансамбль народной песни "Соловейка"15460М"Возле речки, возле моста", р.н.п.Победитель (1 место)
Образцовый ансамбль народной песни "Соловейка"15460М"Возле речки, возле моста", р.н.п.Победитель (1 место)
Образцовый ансамбль народной песни "Соловейка"15460М"Возле речки, возле моста", р.н.п.Победитель (1 место)
Константинова Полина 15411Санникова Елена Витальевна "Клоун"
Константинова Полина 15411Санникова Елена Витальевна "Клоун"
Константинова Полина 15411Санникова Елена Витальевна "Клоун"
Фольклорный ансамбль танца "Мизгел"15218Хабирова Рамиля Канифовна"ТАНЕЦ ЦВЕТОВ"Победитель (1 место)
Фольклорный ансамбль танца "Мизгел"15218Хабирова Рамиля Канифовна"ТАНЕЦ ЦВЕТОВ"Победитель (1 место)
Фольклорный ансамбль танца "Мизгел"15218Хабирова Рамиля Канифовна"ТАНЕЦ ЦВЕТОВ"Победитель (1 место)
Шульгач Анастасия14554Еремина Лариса Васильевна"Учитель"
Шульгач Анастасия14554Еремина Лариса Васильевна"Учитель"
Шульгач Анастасия14554Еремина Лариса Васильевна"Учитель"
Шульгач Анастасия14551Еремина Лариса Васильевна"Роль учителя в современном мире"
Шульгач Анастасия14551Еремина Лариса Васильевна"Роль учителя в современном мире"
Шульгач Анастасия14551Еремина Лариса Васильевна"Роль учителя в современном мире"
Горышева Мария14549Погожева Ирина ЛеонидовнаЗакат на море
Горышева Мария14549Погожева Ирина ЛеонидовнаЗакат на море
Горышева Мария14549Погожева Ирина ЛеонидовнаЗакат на море
коллективная работа 1-я младшая группа "А" г. Кинешма14547Голубева Елена Александровна" До свиданья,Лето-красное!"
коллективная работа 1-я младшая группа "А" г. Кинешма14547Голубева Елена Александровна" До свиданья,Лето-красное!"
коллективная работа 1-я младшая группа "А" г. Кинешма14547Голубева Елена Александровна" До свиданья,Лето-красное!"
1-я младшая группа "А"14546Голубева Елена Александровна" До свиданья,Лето-красное!"
1-я младшая группа "А"14546Голубева Елена Александровна" До свиданья,Лето-красное!"
1-я младшая группа "А"14546Голубева Елена Александровна" До свиданья,Лето-красное!"
Конойко Злата14496Петелина Ирина АлексеевнаПроект "Почему лимон кислый"Победитель (1 место)
Конойко Злата14496Петелина Ирина АлексеевнаПроект "Почему лимон кислый"Победитель (1 место)
Конойко Злата14496Петелина Ирина АлексеевнаПроект "Почему лимон кислый"Победитель (1 место)
Базанова Наталья Александровна13884Музыкальный руководитель"Эти удивительные инструменты"null
Базанова Наталья Александровна13884Музыкальный руководитель"Эти удивительные инструменты"null
Базанова Наталья Александровна13884Музыкальный руководитель"Эти удивительные инструменты"null
Рожков Максим 11315Кашпурова Любовь Александровна Модель самолета "Взлет"Победитель (3 место)
Рожков Максим 11315Кашпурова Любовь Александровна Модель самолета "Взлет"Победитель (3 место)
Рожков Максим 11315Кашпурова Любовь Александровна Модель самолета "Взлет"Победитель (3 место)
Кобякова Маргарита11063Бобровская Галина Витальевна"Попутного ветра!"null
Кобякова Маргарита11063Бобровская Галина Витальевна"Попутного ветра!"null
Кобякова Маргарита11063Бобровская Галина Витальевна"Попутного ветра!"null
Кузнецова Ева9202Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9202Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9202Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9201Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9201Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9201Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9200Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9200Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9200Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9199Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9199Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Кузнецова Ева9199Кузнецова Анна МихайловнаНовогодняя игрушкаПобедитель (2 место)
Прокофьева Люда9195Лебедева Ольга Валерьевна"Весенний букет"Победитель (2 место)
Прокофьева Люда9195Лебедева Ольга Валерьевна"Весенний букет"Победитель (2 место)
Прокофьева Люда9195Лебедева Ольга Валерьевна"Весенний букет"Победитель (2 место)
Какалова Екатерина9194Поволоцкая Марина Александровна"Желтые орхидеи"Победитель (1 место)
Какалова Екатерина9194Поволоцкая Марина Александровна"Желтые орхидеи"Победитель (1 место)
Какалова Екатерина9194Поволоцкая Марина Александровна"Желтые орхидеи"Победитель (1 место)
Зарипов Александр9193Чмелева Елена НиколаевнаПрокофьев "Шествие"Победитель (1 место)
Зарипов Александр9193Чмелева Елена НиколаевнаПрокофьев "Шествие"Победитель (1 место)
Зарипов Александр9193Чмелева Елена НиколаевнаПрокофьев "Шествие"Победитель (1 место)
Зарипов Александр9192Чмелева Елена НиколаевнаПрокофьев "Шествие"Победитель (1 место)
Зарипов Александр9192Чмелева Елена НиколаевнаПрокофьев "Шествие"Победитель (1 место)
Зарипов Александр9192Чмелева Елена НиколаевнаПрокофьев "Шествие"Победитель (1 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81

Полунина Светлана Степановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Шевчук Вера Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Никифорова Надежда только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Захарова Валентина Егоровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ушакова Галина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кузнецова Алиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Калинкин Максим только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Оськина Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Вараксина Наталья Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ефремов Дмитрий Борисович только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Басина Валентина Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Виденеева Надежда только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Самойлова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Перекрестов Александр только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Комиссарова Света только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Григорьева Ирина Ивановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Максименко Руслан только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Звягинцев Алексей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ивакина Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Герасимов Илия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Вишнякова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Овчинников Игорь только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Иванова Елена Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Михеев Иван только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Грамматикова Лариса Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Хритакова Надежда Дмитриевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Закотнова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ефремова Вероника Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бочкова Ольга Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Шереметьева Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Горбунова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Костенко Ольга Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Мильчакова Марина Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанова Ольга Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Алексеева Светлана Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Тоцкая Наталья Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Сафонов Сергей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зюзина Ирина Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Исакина Татьяна Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Каримова Елена Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Махов Михаил только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Агафонов Егор только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Касаткина Татьяна Максимовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Дерябина Алиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кириллова Алла Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Иванова Сабина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Алехина Наталья Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Крестьянина Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанова Татьяна Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Лебедева Ирина Викторовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Константинова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ткачева Василиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бойко Ольга Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зотова Наталья Михайловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Быкова Галина Михайловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Иванова Клавдия Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гурьева Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Еременко Елена Борисовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Любушкина София только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Морозова Елизавета Семеновна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Брызгалина Елена Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Надежина Ольга Вадимовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Галина Юлия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Буханова Анна Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волобуева Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Коновалов Александр только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гурова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Москвина Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Шатрова Валентина Кирилловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ковалёва Ольга Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кириллов Сергей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Харламова Аделина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Прудникова Ирина Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зыбина Анна Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Антипова Юлия Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Глущенко Елизавета только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Татаринов Тимур только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бондаренко Анжелика Леонидовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Попова Александра только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волков Василий только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Баринова Софья только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Балушкина Вероника только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Фирсова Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Пантелеева Софья только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Емельянова Людмила Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Карпова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Лукьянов Алексей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Юшко Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Семёнов Даниель только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Третьякова Таня только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Талова Наталья Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Попова Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Макарова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бронникова Валентина Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Жукова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ермолаев Василий только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Дорошкевич Александра только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Андреева Татьяна Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Рыжих Евгения только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Борисюк Наталья Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бабушкина Тамара Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Коваленко Елена Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Василенко Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Оксана Михайловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Данилова Екатерина Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Галимова Светлана Викторовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Игнатович Вера Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Дуброва Инна Петровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волкова Ольга Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Андрякова Света только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Елина Ольга Семеновна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Строганова Любовь только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Егорова Галина Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Киселёва Светлана Ивановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Отрощенко Ирина Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Афанасьева Вера только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Машкова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Хорева Василиса Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Лупанова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бородина Галина Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Чибинова Вера Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кулешова Ирина Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Аристархов Иван только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Козлов Иван только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гуляева Ирина Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Жемчужникова Вера только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Батталова Александра Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гусева Татьяна Олеговна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Захарченко Надежда Витальевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанова Светлана Степановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Васильев Олег Сергеевич только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Мельникова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Банникова Надежда только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Герасимова Юлия Аркадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Блинов Евсей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Грудина Галина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кулешов Андрей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гринченко Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Калиниченко Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Власова Любовь Павловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Власова Людмила Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Милюков Матвей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Архипов Сергей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Селезнёв Владимир только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зырянова Ирина Станиславовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Митасова Елена Савельевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Хакимова Юлия Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ермакова Людмила Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Третьякова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Васильева Арина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанов Антон только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Григорян Матвей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бузанова Светлана Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зеленцова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Илюшина Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ершова Таня только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бардакова Светлана Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Никитин Данила только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Архипова Наталия Ивановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Юдина Анфиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Никифорова Нина Дмитриевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кириченко Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волкова Надежда Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Жданова Любовь Валентиновна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Быкова Татьяна Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Еременко Елена Георгиевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Глухова Алевтина Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Костиков Алексей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ежов Егор только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Толоконникова Лена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Сосина Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Андреев Александр Николаевич только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бутузова Надежда Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Пискунов Никита только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Величко Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Горшунова Татьяна Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Батракова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Вялова Ольга Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ильина Галина Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Великанова Светлана Борисовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Насырова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Белкина Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Картавых Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Богина Елена Викторовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Филиппов Егор только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гапонова Татьяна Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Соколова Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Цивелёва Ольга Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Грецова Наталья Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Афанасьева Ирина Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Фарафонтова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гаврилова Людмила Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Подгорная Алиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Доронина Олеся Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Павлова Елизавета только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Евменьева Тамара Кирилловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Демидова Татьяна Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Романов Павел только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Исакина Татьяна Егоровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Полоусова Светлана Аркадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие