Результаты | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" - Всероссийские конкурсы детского творчества и учебных проектов для детей и молодежи Результаты — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

Результаты

Решение жюри по каждой конкурсной работе высылается на электронную почту участника в течение нескольких часов после загрузки работы (максимум - 24 часа). Кроме этого, результаты всех участников публикуются в данном разделе. Результаты по работам, присланным в выходные дни, могут быть высланы в сроки, превышающие 24 часа, но не позже ближайшего рабочего дня. Для того, чтобы найти свой результат, введите в поле поиска только фамилию участника (либо руководителя) без имени и отчества и нажмите на кнопку "Поиск". Под кнопкой сформируется таблица, в которой Вы найдете свой результат и кнопку "Оплатить диплом". Кликните по ней, если Вас устраивает результат и Вы хотите получить диплом.
Стоимость услуги по оформлению диплома - 100 руб.





УчастникРуководительКонкурсная работаРезультатОплата диплома
Кочкина Ксения 33571Соколова Елена ГеннадьевнаС новым годом!2tmbd4tk6t4wgokgsoc8ggo8wcowk4s
Дзиов Дамир Эдуардович33507Шаламова Элеонора Эдуардовна"Перекресток языков"Победитель (2 место)
Дзиов Дамир Эдуардович33506Шаламова Элеонора Эдуардовна"Перекресток языков"Победитель (2 место)
Дзиов Дамир Эдуардович33505Шаламова Элеонора Эдуардовна"Перекресток языков"Победитель (2 место)
Кравченко Александр33494Франчук Светлана Геннадьевна"Первоцветы"Победитель (1 место)
Девяткина Яна33460Бокарева Наталия Ивановна"Пернатые друзья"Победитель (2 место)
Девяткина Яна33459Бокарева Наталия Ивановна"Семья жирафов на прогулке"Победитель (1 место)
Желтиков Никита33454Желтикова Любовь Александровна"Невесты из Подмосковья"Победитель (2 место)
Желтиков Никита33453Желтикова Любовь Александровна"Чудо"Победитель (1 место)
33449Победитель (1 место)
33448Победитель (1 место)
33447Победитель (1 место)
33446Победитель (1 место)
33445Победитель (1 место)
33444Победитель (1 место)
33443Победитель (1 место)
33442Победитель (1 место)
33441Победитель (1 место)
33440Победитель (1 место)
33439Победитель (1 место)
33438Победитель (1 место)
33437Победитель (1 место)
33436 Участник
33435Победитель (1 место)
33434Победитель (1 место)
Владимирова Лариса Александровна33394Владимирова Лариса Александровна"Танковая дивизия" подарки для пап к 23 февраляkep300ifs5c44k8sokkkwsc4c00c0kk
Романюк Дарья33361Томковская Ольга Викторовна"Шоколадница"Победитель (2 место)
Карелина София Денисовна33343Малеванyая Любовь Евгеньевна"Заповедные цветы"Победитель (1 место)
Гасникова Арина33303Пащенко Надежда Павловна"Моё рукоделие"Победитель (1 место)
Подвигина Алина33299Рагулина Любовь Давыдовна"Мой мохнатый любимый друг"ebp1p8xb4tckcoco8gwwsckkgk4o80w
Подвигина Алина33298Рагулина Любовь Давыдовна"Мой мохнатый любимый друг"Победитель (2 место)
Ахтырских Анастасия33180Пахомова Галина Павловна"На рыбалке"2oq2zzak5668skkgsswgg0c0swkswkk
Сидоров Дмитрий33175Анохина Ирина Леонидовна"Родина - мать зовет !"Победитель (2 место)
Жуков Егор33173Анохина Ирина Леонидовна"На передовой"Победитель (2 место)
Ионычева Екатерина33142Маслова Ирина Валериевна"Это моя планета"Победитель (2 место)
Косова Елена 33118Дзен Валентина Николаевна "Бессмертный полк"Победитель (1 место)
Муромцева Екатерина33093Елтышева Марина Васильевна"Пасхальная корзина"Победитель (3 место)
Никифорова Анна33072Крынина Ольга Юрьевна"Львенок и бабочки"Победитель (2 место)
Кравчук Наталья33071Крынина Ольга Юрьевна"Мудрая сова" Победитель (1 место)
Николашина Дарья33070Крынина Ольга Юрьевна"Петушок"Победитель (1 место)
Николашина Дарья33069Крынина Ольга Юрьевна"Цветик-семицветик"Победитель (1 место)
Шерстобитова Мария33068Крынина Ольга Юрьевна"Африка, Африка..."Победитель (2 место)
Матвейчук Полина33067Крынина Ольга Юрьевна"Пудель на цветочной полянке"Победитель (1 место)
Шерстобитова Мария33066Крынина Ольга Юрьевна"Петя, Петя, Петушок"Победитель (1 место)
Суханова Дарья33065Крынина Ольга Юрьевна"Львенок на лужайке"Победитель (2 место)
Угрюмова Кира 33064Крынина Ольга Юрьевна"На прогулке"Победитель (3 место)
Абзелилова Алина 33063Крынина Ольга Юрьевна"Обезьянка"Победитель (2 место)
Беглецова Маргарита 33062Крынина Ольга Юрьевна"Завтрак обезьянки"Победитель (2 место)
Вахитов Артем33061Крынина Ольга Юрьевна"Моя мартышка"Победитель (3 место)
Наебов Мухаммад33060Крынина Ольга ЮрьевнаОбезьянка"Победитель (2 место)
Наебова Зайнаб33059Крынина Ольга Юрьевна"Смешная обезьянка"Победитель (2 место)
Лихидько Анна33058Крынина Ольга Юрьевна"Барышня из Дымково"Победитель (1 место)
33057Крынина Ольга Юрьевна Участник
Ахтырских Анастасия33056Пахомова Галина Павловна"На рыбалке"Победитель (2 место)
Першина Валерия33055Пахомова Галина Павловна"На балете"Победитель (1 место)
Догаева Дарья33046Чеунина Анна Евгеньевна"Кофейное дерево"Победитель (1 место)
Paymaster33031Paymasterlkmlbwdm0v7fls40wk4sos08s8kcwo0448
Paymaster33030Paymasterlkm3t7337oucikgkksoc4wwk80c8c8scwk
Paymaster33028Paymasterlkmgyhnn2tfohkw4wk8scw048wccs88k8w
Paymaster33027Paymasterlkmbugfjyg9ms0800kcs4ks084048cssc0
Paymaster33026Paymasterlkmi4r7to9e2k0s88kc04s80soswkswggw
Paymaster33022Paymasterlkmng56hukjjxw80kgskkowoogcck8cggw
Paymaster33021Paymasterlkma7ie3a9ldt4ow48cgwwog4ksgks8ook
Paymaster33019Paymasterlkmbne8rj8uejkg0s4wwscks0kg8gogkc4
Paymaster33018Paymasterlkmcw2cqdlh61sk8wgsww8okck8g0wsc0k
Paymaster33017Paymasterlkmqi57q3mjgiokwgg8co4gk0kkogsss0c
Paymaster33016Paymasterlkmtoqwipfnn9c048wso8soww0ccs84csw
Paymaster33015Paymasterlkmayvmwkbqzgw8wc4c0wcwkk8g8c08sk0
Paymaster33014Paymasterlkmp1qfg5sy4dcgwows0s4kg8408c8448s
Paymaster33013Paymasterlkmr1tx4kqklisco4gcgk4sg8kgkg4808s
Paymaster33012Paymasterlkmnnaq3fzfztw0kc0ko8gg0w8wsc4co8c
Paymaster33011Paymasterlkmt1onh91jvxwc04osws0oo4gook08gs4
Paymaster33010Paymasterlkmkfltcblr6c0c4o0o0ccw0oogk80g808
Paymaster33009Paymasterlkmoxrb73hx08gs0sgwcsg0wgc0kkkk044
Paymaster33008Paymasterlkms8ifj8t2vpc0gwkcwg44ww0wgs4k8gc
Paymaster33007Paymasterlkmi0xdxwohraos0s0ok4w4owsswwk4ww8
Paymaster33006Paymasterlkmk8ze0z9fcg0wwockc4k4gkcoos880gk
Paymaster33005Paymasterlkm3hy09csn24qo8s848gw4kck0cc0wcoc
Paymaster33004Paymasterlkmouppmy04dtcsocc08gks0cc0sw0o0ko
Никонова Дарья33002Кизим Александр ПетровичВечная память героям Великой Победы!iijiie9yo000s0okg8848ccocwok00o
Paymaster33001Paymasterlkm31ent4s6scu80cwg884040gk800sgck
Paymaster32998Paymasterlkmshfa8ewi4uo8ccsgco8wkkogsg0cgko
Paymaster32997Paymasterlkmf0pm1iv4s34sg88wcko0ggg4ks0cw8s
Paymaster32995Paymasterlkmbbglnjprhuog80oksocggw8sg4484kk
фольклорный ансамбль "Ильиночка"32987Ащеулова Вера Витальевна; концертмейстер Радякина Светлана Александровнаматросский танец "Яблочко" Победитель (1 место)
Хоровой коллектив "Камертон"32969Кондрашева Ирина Николаевнарусская народная песня "Комарочек"Победитель (1 место)
Никонова Дарья32963Кизим Александр ПетровичВечная память героям Великой Победы!Победитель (2 место)
Paymaster32935Paymasterlkmp82ai1uityoowww8ks8g4gs0wkkc4ww
Юдина Ольга Леонидовна32934Осипова Любовь Николаевна"Родные просторы"Победитель (1 место)
Paymaster32930Paymasterlkm32mv5uie1l4wcgk0kosc8gowcg844gc
Paymaster32929Paymasterlkmbcp345297ogg08ws0wkw8s8cgk4s0s0
Paymaster32928Paymasterlkmolpt0jfftsg80g8w404gs0wwcgssc4g
Paymaster32927Paymasterlkmg2cuoxw62hsgs0444o8kg808c4gco4k
Paymaster32925Paymasterlkm30rlqh01m8sgg0w8gsc48wkogoww44k
Никонова Дарья32921Кизим Александр Петрович"9 Мая - День Победы"Победитель (2 место)
Доржеева Даша32868Султанова Светлана ВильевнаПодснежникиПобедитель (1 место)
Еприн Алексей Владимирови, Лаптандер Лолита32856Докучаева Ираида Дмитриевна«Аспекты взаимосвязи качества сестринской помощи и уровня самостоятельности в работе медицинской сестры»Победитель (1 место)
Вокальный ансамбль "Улыбка"32853Михайлова Анастасия Леонидовна"Рыжий мальчишка"ot9lp7a2x7kgwg8sg8cokgc0kgo8sk4
32807Победитель (1 место)
32806Победитель (1 место)
32805Победитель (1 место)
32804Победитель (1 место)
32803Победитель (1 место)
32802Победитель (1 место)
32801Победитель (1 место)
32800Победитель (1 место)
32799Победитель (1 место)
32798Победитель (1 место)
32797Победитель (1 место)
32796Победитель (1 место)
32795Победитель (1 место)
32794Победитель (1 место)
32793Победитель (1 место)
32792Победитель (1 место)
32791Победитель (1 место)
32790 Участник
Paymaster32788Paymasterlkmow8wuraqa0go4484840gk4s40gk4kg0
Paymaster32787PaymasterlkmПобедитель (1 место)
Девяткина Яна32697Бокарева Наталия Ивановна"Почему у слонёнка длинный нос?"Победитель (1 место)
Лебедева Софья Александровна32695Николаева Ольга Александровна"Гармония души"Победитель (2 место)
Лебедева Дарья Александровна32694Николаева Ольга Александровна"Совиная наука"Победитель (3 место)
Чернышова Татьяна32689Купцова Ольга Николаевна"Победе посвящается"Победитель (1 место)
Наумова Николина32663Первиненко Елена Никифоровна"Фоторамка для домашнего уюта"Победитель (3 место)
Гордиенко Марина Николаевна32660Гордиенко Марина НиколаевнаЗолотая рыбкаi9jouwoswdckkcsw0o04ccgo84g88k4
Гордиенко Марина Николаевна32630Гордиенко Марина НиколаевнаЗолотая рыбкаПобедитель (1 место)
Гордиенко Марина Николаевна32629Гордиенко Марина НиколаевнаПчёлка Победитель (1 место)
Комлев Андрей32599Дерина Елена Вячеславовна"Враг не прошел"Победитель (3 место)
Комлев Андрей32595Дерина Елена Вячеславовна"Метеоритный дождь"Победитель (3 место)
Сидорова Александра32572Линиченко Дмитрий Сергеевич"Анализ эффективности использования имущества (на примере ПАО «МРСК Волги»)"Победитель (2 место)
Захарова Полина32542Шестакова Наталья СергеевнаЗайчикПобедитель (3 место)
Бычков Александр32538Шестакова Наталья СергеевнаБычокПобедитель (3 место)
Савина Валерия, Ерилов Максим, Чащина Екатерина, Мельникова Алина, Устинов Алексей, Бородин Максим, Захаров Сергей, Матвеев Денис, Коваль Александр, Мурачёва Валерия, Герасименко Анфиса32523Брылёва Галина Ивановна"Великая война и великая Победа"Победитель (1 место)
Лаптеева Юлия32468Полосина Татьяна Николаевна"Кофейная рапсодия"Победитель (1 место)
Петрова Анастасия32463Очкова Светлана Алексеевна"Герои Клявлинской земли"Победитель (1 место)
Гондолоев Чингисхан32403Тураева Светлана Сергеевна"Зимние забавы"2ztdcdftu6m80c004o8s44444g8wco0
Кочкина Ксения 32373Соколова Елена ГеннадьевнаС новым годом!5mqcdcgypjocww8wk88socw4000swk0
Вокальный ансамбль "Улыбка"32329Михайлова Анастасия Леонидовна"Иван Купала"Победитель (1 место)
Вокальный ансамбль "Улыбка"32326Михайлова Анастасия Леонидовна"Рыжий мальчишка"Победитель (1 место)
Вокальный ансамбль "Улыбка"32325Михайлова Анастасия Леонидовна"Рыжий мальчишка"Победитель (1 место)
Бибина Варвара32320Михайлова Анастасия Леонидовна"Цветы для мамы"Победитель (1 место)
Тарасова Полина32294Клейман Галина Викторовна"День Победы"Победитель (3 место)
Котельникова Лена32293Клейман Галина Викторовна"Яблони в цвету"Победитель (1 место)
Гондолоев Чингисхан32255Тураева Светлана Сергеевна"Зимние забавы"Победитель (1 место)
Сидоренко Мария и Сидоренко Екатерина32188Сергиенко Анастасия Сергеевна"Букет любимой маме"dfs6sgtukzk0o8cwogk80gccwc4ss4c
Сидоренко Мария и Сидоренко Екатерина32173Сергиенко Анастасия Сергеевна"Букет любимой маме"Победитель (1 место)
Радченко Вероника32172Сергиенко Анастасия Сергеевна"Русская красавица"Победитель (1 место)
Ключникова Анастасия32169Сергиенко Анастасия Сергеевна"Подарок для мамы"Победитель (2 место)
Ярова Алина32168Сергиенко Анастасия Сергеевна"Подснежники"Победитель (2 место)
Согомонян Елена32167Сергиенко Анастасия Сергеевна"Букет для мамы"Победитель (1 место)
Осина Елизавета 32057Ермакова Наталия Валерьевна "Cалют Победе!"Победитель (2 место)
Бородина Ольга32056Ермакова Наталия Валерьевна"Победа одна на всех"Победитель (1 место)
Агуреева Полина 32055Ермакова Наталия Валерьевна "Шла по земле Великая Весна"Победитель (2 место)
Попова Ксения32052Ермакова Наталия Валерьевна "Воевали наши деды"Победитель (2 место)
Валишина Дарья32046Ермакова Наталия Валерьевна"Никто не забыт, ничто не забыто"Победитель (3 место)
Бухарова Екатерина31994Горяшина Надежда Александровна"Пасхальный натюрморт"Победитель (1 место)
Хор "Поющие сердца"31981Габелок Елена Юрьевна концертмейстер Греб Наталья СергеевнаЙ.Гайдн "Пастух" С.Плешак "Улетели журавли" А. Думченко "Забавы"Победитель (1 место)
Натейкина Надежда Ивановна, Вятлева Елена Николаевна31972Воробьева Елена Михайловна«Козленок» Победитель (2 место)
Хор "Звонкие голоса"31958руководитель Габелок Елена Юрьевна концертмейстер Долговых Екатерина ГригорьевнаВ.Серебренников "Пуделёк" Ф.Шуберт "Sanctus" Р.Н.П. "Во кузнице"Победитель (1 место)
Коростина Марина Леонидовна31928рахимова таскира салиховна«Мой любимый сказочный герой»adgolzgr7zco4oscgkk8k8k0wk8skcw
Коростина Марина Леонидовна31900рахимова таскира салиховна«Мой любимый сказочный герой»Победитель (2 место)
Дулеба Богдана31872Слободчикова Татьяна Александровна"Англицизмы в русском языке"dnhc0tfqcc0sw00cg4kw8wk8s4cwos0
Доценка Александра31870Кудакова Галина Николаевна"А на моей кормушке..."Победитель (2 место)
Алаторцева Валерия31858Забродина Наталья Анатольевна" Полёт на Марс"Победитель (3 место)
Шеяненко Наталья Сергеевна31846Москвитина Оксана Павловна"Кредитование корпоративных клиентов: тенденции и перспективы"Победитель (1 место)
Шеяненко Наталья Сергеевна31845Москвитина Оксана Павловна"Развитие банковского кредитования корпоративных клиентов в современных условиях"Победитель (1 место)
31842Победитель (1 место)
31841Победитель (1 место)
31840Победитель (1 место)
31839Победитель (1 место)
31838Победитель (1 место)
31837Победитель (1 место)
31836Победитель (1 место)
31835Победитель (1 место)
31834Победитель (1 место)
31833 Участник
31832Победитель (1 место)
31831Победитель (1 место)
31830Победитель (1 место)
31829Победитель (1 место)
31828Победитель (1 место)
31827Победитель (1 место)
31826Победитель (1 место)
31825Победитель (1 место)
Дулеба Богдана31817Слободчикова Татьяна Александровна"Англицизмы в русском языке"eke1i9yrars4wgwggk8w4ockk8w44g0
Дулеба Богдана31793Слободчикова Татьяна Александровна"Англицизмы в русском языке"Победитель (1 место)
Чунчукова Алина31778Томашевич Татьяна Гарриевна"Добрая Земля-Вселенной"Победитель (3 место)
Первеев Дмитрий 31727Степаненко Юлия Владимировна"ШЛЕМ КОСМОНАВТА"Победитель (2 место)
Одинцова Ольга31660Олейникова Елена Александровна"Принцесса"Победитель (2 место)
Пагаев Георгий31616Цагараева Альбина Руслановна"Первые ласточки"Победитель (1 место)
Солодовников Владислав31573Матерн Ольга Павловна"Боевая техника времён ВОВ"Победитель (1 место)
Счастная Анна31570Шестакова Наталья СергеевнаПросторы КитаяПобедитель (2 место)
Нескина Александра31510Бокарева Наталия Ивановна"Лесные жители"Победитель (2 место)
Нескина Александра31505Бокарева Наталия Ивановна"Встречаем Пасху"Победитель (1 место)
Кравцова Елизавета31461Мальчихина Мария Александровна"Лебедь"Победитель (2 место)
Дмитриева Ольга Александровна31448Дмитриева Ольга АлександровнаСайт заведующего Дмитриевой О.А.Победитель (1 место)
Шарапова Кристина31440Фалевская Надежда Васильевна"Лисичка"Победитель (2 место)
Игнатенко Мария31437Васильева Анастасия Сергеевна"Исследование рынка жилья города Северодвинска"ckfkswzo4l4w0swk8wws4kcs0cccw44
Фаюстов Кирилл31432Паутова Людмила Александровна"О пользе и вреде жевательной резинки"Победитель (2 место)
31399Победитель (1 место)
31398Победитель (1 место)
31397Победитель (1 место)
31396Победитель (1 место)
31395Победитель (1 место)
31394Победитель (1 место)
31393Победитель (1 место)
31392Победитель (1 место)
31391Победитель (1 место)
31390Победитель (1 место)
31389Победитель (1 место)
31388Победитель (1 место)
31387Победитель (1 место)
31386Победитель (1 место)
31385Победитель (1 место)
31384 Участник
Творческий коллектив "Волшебная свирель"31380Новикова Татьяна Ивановна"Сентябрь"rt91b35v3xcgww8k8w88so4g40k0040
Игнатенко Мария31378Васильева Анастасия Сергеевна"Исследование рынка жилья города Северодвинска"Победитель (1 место)
Онищук Лев31342Потапова Елена АнатольевнаЛ.Моцарт-БуррэПобедитель (1 место)
Онищук Лев31341Потапова Елена АнатольевнаВ. Ф. Бах "Весна"Победитель (1 место)
Щетинина Екатерина Сргеевна31295Лысенко Юлия Валентиновна"ОСОБЕННОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ IPO И SPO В УСЛОВИЯХ РАЗВИТИЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ"Победитель (1 место)
Зотов Виктор31271Уварова Любовь Александровна"Нужна ли нам Сирия?"Победитель (1 место)
Гафурова Лилия31270Уварова Любовь Александровна"Лес - важнейшее звено биосферы"Победитель (1 место)
Камбалин Валерий31264Николаева Оксана Валерьевна"Дедушка" обожжённая глина Победитель (1 место)
Дмитриева Юлия31263Николаева Оксана Валерьевна"Крокодил" анималистическая скульптура, маёликаПобедитель (1 место)
Кержина Виктория31258Николаева Оксана Валерьевна"Я люблю рисовать" пластилинПобедитель (1 место)
Черепанова Полина31257Николаева Оксана Валерьевна"Я с друзьями на прогулке" пластилинПобедитель (2 место)
31219Победитель (1 место)
31218Победитель (1 место)
31217Победитель (1 место)
31216Победитель (1 место)
31215Победитель (1 место)
31214Победитель (1 место)
31213Победитель (1 место)
31212Победитель (1 место)
31211Победитель (1 место)
31210Победитель (1 место)
31209Победитель (1 место)
31208Победитель (1 место)
31207Победитель (1 место)
31206Победитель (1 место)
31205Победитель (1 место)
31204 Участник
Разгоняев Иван31203Минакова Любовь Сергеевна"Любимая лошадка"Победитель (3 место)
Карташова Полина31202Минакова Любовь Сергеевна"Новогодние фантазии"Победитель (3 место)
Исайкина Мария31201Минакова Любовь Сергеевна" Корзинка с цветами"Победитель (3 место)
Калашник Иван31200Минакова Любовь Сергеевна" Моя лошадка"Победитель (3 место)
Минакова Ирина31199Минакова Любовь Сергеевна"Курочка""Победитель (2 место)
Ниярова Анна31198Минакова Любовь Сергеевна"Корзина с цветами"Победитель (3 место)
Чиненов Максим31197Минакова Любовь Сергеевна"Новогодние часики"Победитель (2 место)
Крутских Анастасия31196Минакова Любовь Сергеевна"Новогодняя елочка"Победитель (1 место)
Раздобарина Ольга31195Минакова Любовь Сергеевна" Гуси-лебеди"Победитель (2 место)
Минакова Ирина31194Минакова Любовь Сергеевна" Волшебное кольцо"Победитель (1 место)
Душкина Надежда31193Минакова Любовь Сергеевна"Гриб - Боровик"Победитель (3 место)
Крутских Анастасия31192Минакова Любовь Сергеевна" С праздником Пасхи!"Победитель (1 место)
Федорина Наталья31191Минакова Любовь Сергеевна"Зимние узоры"Победитель (2 место)
Долинина Анна31190Минакова Любовь Сергеевна"Пингвины"Победитель (1 место)
Чернышова Елизавета31189Минакова Любовь Сергеевна"Репка"Победитель (1 место)
31188Минакова Любовь Сергеевна Участник
Буланова Татьяна Александровна31162Остапюк Марина Александровна"Интересные способы умножения"Победитель (1 место)
Буланова Татьяна Александровна31154Остапюк Марина Александровна"Использование индекса Майера для оценки экологического состояния прудов гагаринского парка".Победитель (1 место)
Пичкалёва Екатерина31143Голдобтна Вера Петровна"Зимние мотивы"Победитель (2 место)
Поварницына Надежда31142Голдобтна Вера Петровна"Зиняя фантазия"Победитель (2 место)
Петрова Ира 31128Николаева Оксана Валерьевна"Иван царевич и царевна-лягушка" Победитель (1 место)
Исакова Алёна31118Николаева Оксана Валерьевна"Танцующая пара"Победитель (2 место)
Дмитриева Алёна31115Николаева Оксана Валерьевна"Дед да баба из сказки о золотой рыбке"Победитель (2 место)
Буланова Татьяна Александровна31061Остапюк Марина Александровна"Малые реки города Симферополя2Победитель (1 место)
Творческий коллектив "Волшебная свирель"31030Новикова Татьяна Ивановна"Сентябрь"Победитель (1 место)
Гуряшина Елизавета30996Пастушенко Валентин Леонидович, Рыбачева Ольга Станиславовна, Сластенин Петр ВиктровичИнтерьер кафе на 165 посадочных местПобедитель (1 место)
Счастная Анна 30988Шестакова Наталья Сергеевна"Задумчивый лисенок"Победитель (3 место)
Осташева Мария30958Исмагилова Юлия НиколаевнаМатематика в жизни человекаПобедитель (1 место)
Счастная Анна 30938Шестакова Наталья Сергеевна"Рядом с мамой"Победитель (3 место)
Кравцова Елизавета30901Мальчихина Мария АлександровнаПопугайfb5m3qzhug0gkggggkw0sc484kgsgcg
Новожилова Надежда Николаевна30900Кравченко Валентина Михайловна"Электронное портфолио"Победитель (1 место)
Филиппов Вадим30864Данильченко Татьяна Яковлевна"Подставки для ручек и карандашей"Победитель (1 место)
Бояркина Варвара30852Шестакова Наталья СергеевнаХорекПобедитель (2 место)
Коллектив "Алексия"30832Семушина Наталья ПетровнаПесня "Все мы просто дети"Победитель (1 место)
30801Победитель (1 место)
30800Победитель (1 место)
30799Победитель (1 место)
30798Победитель (1 место)
30797Победитель (1 место)
30796Победитель (1 место)
30795Победитель (1 место)
30794Победитель (1 место)
30793Победитель (1 место)
30792Победитель (1 место)
30791Победитель (1 место)
30790Победитель (1 место)
30789Победитель (1 место)
30788Победитель (1 место)
30787 Участник
30786Победитель (1 место)
Чернышова Мария, Бабешко Ангелина30775Джаловян Наталья ВладимировнаК.Хачатурян ГалопПобедитель (1 место)
Бабешко Ангелина30774Джаловян Наталья ВладимировнаИ.Беркович Настенькин сонПобедитель (1 место)
Ковалёв Юрий30745Тарасенко Анна ВалерьевнаРостовая кукла "Петрушка"Победитель (1 место)
Глазков Артем 30625Федорова Анастасия Владимировна "Пирует Петр"qxrqx96nve8oksccok44ckc0gs8skw8
Глазков Артем 30624Федорова Анастасия Владимировна "Пирует Петр"f2an20eu91c0cgckc8ssgo88ss48ksw
Команда "Новое поколение" (Даниелян Диана, Бабаларян Валерия, Ильина Юлия, Ночёвкина Елизавета, Нескина Александра, Сиднина Светлана)30622Савочкина Валентина Васильевна"Играем с малышами"Победитель (1 место)
Глазков Артем 30593Федорова Анастасия Владимировна "Пирует Петр"Победитель (1 место)
Орлова Алина30578Медведева Диана Игоревна"Зимняя Олимпиада 2018"eri4cre247sc48wc88kswks44wkowgw
Орлова Алина30577Медведева Диана Игоревна"Зимняя Олимпиада 2018"eri4cre247sc48wc88kswks44wkowgw
Орлова Алина30576Медведева Диана Игоревна"Зимняя Олимпиада 2018"8f2pi661bj0gw00ocw0c88g4g00cg80
Бугуев Кирилл30571Мангилева Елена Николаевна"Мой дом- моя крепость"Победитель (2 место)
Орлова Алина30560Медведева Диана Игоревна"Зимняя Олимпиада 2018"Победитель (1 место)
Карпец Алена30548Олейникова Елена Александровна"Лапочка"Победитель (1 место)
Кочеткова Елизавета30533Олейникова Елена Александровна"Котейка"Победитель (2 место)
Матыченко Диана30531Олейникова Елена Александровна"Дары природы"Победитель (1 место)
Березин Денис30527Гильдина Анна Михайловна"Дорога в школу"Победитель (1 место)
Халилова Меседо Магомедовна30507Абдулкеримова Сабигат Жамалодиновна" С праздником 8 марта"ltzw9jenvi84w888ogcoo0c8o4socss
Маммедова Динара30487Хисюков Ростям Зарифович"Железная леди"Победитель (1 место)
Полина Чернуль30486Сачкова Надежда ВладимировнаРоль Фрейлины в сказке "Спящая красавица" Ш.ПерроПобедитель (1 место)
Екатерина Хмелевская30485Сачкова Надежда ВладимировнаРоль Фрейлины в сказке "Спящая красавица" Ш.ПерроПобедитель (1 место)
Лиза Орлова30484Сачкова Надежда ВладимировнаРоль Королевы в сказке "Спящая красавица" Ш.ПерроПобедитель (1 место)
Саша Градусова30483Сачкова Надежда ВладимировнаРоль Феи в сказке "Спящая красавица" Ш.ПерроПобедитель (1 место)
Варя Беляева30482Сачкова Надежда ВладимировнаРоль принцессы из сказки "Спящая красавица" Ш.ПерроПобедитель (1 место)
30481Сачкова Надежда ВладимировнаПобедитель (1 место)
Оля Балакирева30480Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я. Маршак «Книжка про книжки»Победитель (1 место)
Милана Лебедева30479Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я. Маршак «Барабан и труба»Победитель (1 место)
Тимофей Грибков30478Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я. Маршак «Чего боялся Петя?»Победитель (1 место)
Диана Бычкова30477Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я. Маршак «Кто колечко найдёт?»Победитель (1 место)
Вика Василенкова30476Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я.Маршак "Багаж"Победитель (1 место)
Карина Кузнецова30475Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я. Маршак «Откуда стол пришёл?»Победитель (1 место)
Матвей Петров30474Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я. Маршак «Песня библиотечных книг»Победитель (1 место)
Алина Зоринова30473Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я. Маршак «Большой карман»Победитель (1 место)
Максимелиан Матвеевский30472Сачкова Надежда ВладимировнаС.Я.Маршак "Где тут Петя, где Серёжа?"Победитель (1 место)
30471Сачкова Надежда Владимировна Участник
Матвеева Людмила30463Матвеева Людмила Аркадьевна“В гости к бабушке Чуж Анай”. l20qhel72dcwo0k088oks4g8k8wgcs0
Румянцева Ольга30462Федорова Елена ЕвгеньевнаЛ.Бетховен Соната №20, ор.49, №2Победитель (1 место)
Родионова Кира30461федорова Елена ЕвгеньевнаГ.Лихнер Сонатина (Тюльпан) ор.111, №4Победитель (1 место)
Штарк Нелли30459Нечаева Людмила Александровна"Весна"Победитель (2 место)
Новиков Максим30398Морозова Мария Владимировна"Счастье"esgyzxwtmtwskkswgo80s8w0o848o84
Кисленко Анастасия30396Лабушева Людмила Ивановна"Одинокий олень"Победитель (1 место)
Гарнышева Татьяна30390Кожевникова Любовь Викторовна"Как сохранить первоцветы"Победитель (1 место)
30371Победитель (1 место)
30370Победитель (1 место)
30369Победитель (1 место)
30368Победитель (1 место)
30367Победитель (1 место)
30366Победитель (1 место)
30365Победитель (1 место)
30364Победитель (1 место)
30363Победитель (1 место)
30362Победитель (1 место)
30361 Участник
Театральный кружок "Смешные люди"30359Александрова Елена Николаевна"Призывники"7pjz3uuud74s884kocs4o4o40osg84
Театральный кружок "Смешные люди"30357Александрова Елена Николаевна"Призывники"lletm9kvqnkogk8g4sggs08goss8sss
Цыкина Елена Станиславовна30340Цыкина Елена Станиславовна"Декоративная тарелочка"Победитель (1 место)
Театральный кружок "Смешные люди"30337Александрова Елена Николаевна"Призывники"Победитель (1 место)
Вокальный коллектив "Непоседы"30334Александрова Елена Николаевна"Мамочке любимой"Победитель (1 место)
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана30293кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"rbw20tbvdbkoc0oooooosco80gg40sw
Тен Алиса30286Воробьева Вера ВладимировнаА. Билаш " Раздумье"Победитель (1 место)
Романова Дарья Александровна30245Куценко Екатерина Ивановна"Управление инновационной деятельностью"Победитель (1 место)
Матвеева Людмила30184Матвеева Людмила Аркадьевна“В гости к бабушке Чуж Анай”. Победитель (2 место)
Раздобарина Ольга30166Минакова Любовь Сергеевнаподводный мирogqzx5i3slws8g8cokgk004o08ww88c
Горбачёва Дарья 30155Никитина Ольга Борисовна" Сохрани чистой воду"e25rg4o4m28sk4sog0ws4koosg0ccw0
Салимова Екатерина30146Учитель музыки: Башарина Лариса Владимировнаиллюстрация к опере "Иван Сусанин. Бал в замке польского короля"Победитель (2 место)
Коба Григорий 30132Пименова Светлана Владимировна" Зарайск, которого нет"Победитель (3 место)
Горбачёва Дарья 30130Никитина Ольга Борисовна" Сохрани чистой воду"Победитель (2 место)
Мельниченко Валерия 30129Пименова Светлана ВладимировнаСкульптор А. С . ГолубкинаПобедитель (3 место)
Андронова Яна Вячеславовна30128Родионова Екатерина АлександровнаЦерковьПобедитель (3 место)
Асабина Елена 30115Асабина Елена Юрьевна «Комплексное и интегрированное содержание учебной деятельности»Победитель (1 место)
Беспалова Полина30110Шпенёв Роман СергеевичТопиарий "В гостях у сказки"Победитель (1 место)
Петренко Антонина Васильевна 30108Жемерова Виктория Юрьевна"Безмятежное детство"Победитель (1 место)
Ельцова Надежда30099Николаева Светлана БорисовнаПланирование как функция менеджментаПобедитель (2 место)
Яшкова Юлия Денисовна30098Жемерова Виктория Юрьевна"Пасхальное яйцо" (бисероплетение)Победитель (1 место)
Ермакова Арина30072Алексеева Ольга Ростиславовна"Мир, который нужен мне" А. Ермолов.Победитель (1 место)
Раздобарина Ольга30039Минакова Любовь Сергеевнаподводный мирПобедитель (2 место)
Каретникова Анна30037Шмырёва Алёна Юрьевна"Натюрморт"86rc911tyk08o4k8w0kkksgggw4w444
Радченко Дарья30020Исковская Елена Игоревна"Фыфрик"Победитель (1 место)
Гудырин Алексей30019Черкунова Марина Владимировна"Почему железные корабли не тонут?"ev5cp53hmy8s84sgww08swkcos80o8g
Кикоть Вероника30017Ветрова Наталия Александровна"Котенька-коток"Победитель (1 место)
Зинченко Александр30015Гомзина Ирина Ивановна" Пойду ль я, выйду ль я" Победитель (1 место)
Гудырин Алексей30014Черкунова Марина Владимировна"Почему железные корабли не тонут?"3csyzj2wpaw4cckg00kc4w4cskkoksk
Каретникова Анна30005Шмырёва Алёна Юрьевна"Натюрморт"Победитель (1 место)
Кравцова Дарина29968Кравцова Елена Михайловна"Умный дятел"Победитель (1 место)
Тищенко Елизавета29952Гавриленко Светлана Владимировна "Весна пришла"Победитель (2 место)
29950Победитель (1 место)
29949Победитель (1 место)
29948Победитель (1 место)
29947Победитель (1 место)
29946Победитель (1 место)
29945Победитель (1 место)
29944Победитель (1 место)
29943 Участник
29942Победитель (1 место)
29941Победитель (1 место)
Новиков Максим29881Морозова Мария Владимировна"У старого дуба"Победитель (2 место)
Новиков Максим29879Морозова Мария Владимировна"Счастье"Победитель (1 место)
29874Победитель (1 место)
29873Победитель (1 место)
29872Победитель (1 место)
29871Победитель (1 место)
29870Победитель (1 место)
29869Победитель (1 место)
29868Победитель (1 место)
29867Победитель (1 место)
29866Победитель (1 место)
29865Победитель (1 место)
29864Победитель (1 место)
29863Победитель (1 место)
29862Победитель (1 место)
29861Победитель (1 место)
29860Победитель (1 место)
29859 Участник
Коротоякский Дмитрий29814Громова Наталья Анатольевна"Цветы любимой маме"Победитель (2 место)
народная студия современного танца "Триумф"29808Бирюкова Ирина Юрьевна"Маскарад"Победитель (1 место)
цирковая студия "Импульс"29806Полякова Зинаида Петровна"Морячка"Победитель (1 место)
Студия современного танца "Капитошки"29803Бирюкова Ирина Юрьевна"В гостях у сказки"Победитель (3 место)
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана29752кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"owfq73m3700ockowgccgosc4koo0wwg
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана29751кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"35vjbzzpd98ggkg488k8okockckwswk
Аксеновский Илья29698Макарова Татьяна Владимировна"Открытка к 23 февраля"Победитель (2 место)
Ильенко Арина29688Пьянкова Галина Васильевна"Весенний букет"Победитель (1 место)
Коваленко Елена Владимировна29672Коваленко Елена ВладимировнаВикторина для педагогов "Здоровье - всему голова"11s6gd7veb0gw4soosco4880swoo80s
Новикова Мария Андреевна29654Поваляева Светлана Владимировна"Скоморохи"eew7ts3ygtsskk0wc88sgowkw04oc40
Широких Никита Сергеевич29623Спирина Ольга Николаевна" ИССЛЕДОВАНИЕ СОСТОЯНИЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ СИСТЕМ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И АВТОМАТИКИ (РЗиА)"Победитель (1 место)
Широких Никита Сергеевич29619Спирина Ольга Николаевна"ИССЛЕДОВАНИЕ СОСТОЯНИЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ СИСТЕМ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И АВТОМАТИКИ (РЗиА)"Победитель (1 место)
Колтыпина Олеся Владиславовна29593Поваляева Светлана Владимировна"Скоморохи"Победитель (1 место)
Новикова Мария Андреевна29590Поваляева Светлана Владимировна"Скоморохи"Победитель (1 место)
Досжанова Индира29576Юртаева Ольга СтепановнаИстория о том, как звуки нотами сталиПобедитель (2 место)
29566Победитель (1 место)
29565Победитель (1 место)
29564Победитель (1 место)
29563Победитель (1 место)
29562Победитель (1 место)
29561Победитель (1 место)
29560Победитель (1 место)
29559Победитель (1 место)
29558Победитель (1 место)
29557Победитель (1 место)
29556 Участник
29555Победитель (1 место)
29554Победитель (1 место)
29553Победитель (1 место)
29552Победитель (1 место)
Чуплыгина Марина29547Малышев Алексей ВладимировичМ. Каркасси "Андантино"iy8c4i2oso0gkoc8g4ggckww88oockk
Москвичева Жанна Сергеевна29527Москвичева Жанна Сергеевна"Аквариум"Победитель (1 место)
Маляренко Алина29512Райн Наталья ФилипповнаКонцерт 8 мартаnyow5uaxeusck4c4w8coc8ks4so4k8g
Чуплыгина Марина29504Малышев Алексей ВладимировичМ. Каркасси "Андантино"Победитель (1 место)
Сергеева Александра Владимировна29474Гуляева Галина ВасильевнаМетодическая разработка по народно- сценическому танцу для старших классовПобедитель (1 место)
Коновалов Семен29436Астраханская Надежда АнатольевнаАнцати. "Вальс-мюзет"ggqmxvdpj808sc48s4ckgwcw8gk8c84
Гудырин Алексей29421Черкунова Марина Владимировна"Почему железные корабли не тонут?"Победитель (1 место)
Коновалов Семен29418Астраханская Надежда АнатольевнаАнцати. "Вальс-мюзет"Победитель (1 место)
Коваленко Елена Владимировна29406Коваленко Елена ВладимировнаВикторина для педагогов "Здоровье - всему голова"Победитель (1 место)
Ойтова Алена29403Son of anarchy Победитель (1 место)
29385Победитель (1 место)
29384Победитель (1 место)
29383Победитель (1 место)
29382Победитель (1 место)
29381Победитель (1 место)
29380Победитель (1 место)
29379Победитель (1 место)
29378Победитель (1 место)
29377Победитель (1 место)
29376Победитель (1 место)
29375Победитель (1 место)
29374Победитель (1 место)
29373 Участник
29372Победитель (1 место)
29371Победитель (1 место)
29370Победитель (1 место)
Шобухова Лилия29307Скиба Ирина ВалентиновнаТигренокПобедитель (1 место)
Кохан Елизавета29233Кохан Наталья Владимировна«Числа в творчестве А.С. Пушкина»qfiufluoyeoowcsggskwss4o8w0okw4
Кохан Елизавета29232Кохан Наталья Владимировна«Числа в творчестве А.С. Пушкина»qxyhdmkoqo0084c0soscg488c04w8k4
Маляренко Алина29212Райн Наталья ФилипповнаКонцерт 8 мартаПобедитель (1 место)
Алисеевич Мария Александровна29202Боброва Светлана Анатольевна" Не берите дети спички! "Победитель (2 место)
29174Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29173Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29172Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29171Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29170Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29169Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29168Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29167Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29166Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29165Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29164Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
Кочеткова Анастасия29163Кохан Наталья Владимировна"Судьба С.Ковалевской"Победитель (1 место)
Гонтаренко Юлия29162Кохан Наталья Владимировна"Геометрические способы доказательства формул сокращенного умножения"Победитель (1 место)
29161Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
Кохан Артем29160Кохан Наталья Владимировна"Признаки равенства прямоугольных треугольников"Победитель (1 место)
29159Кохан Наталья Владимировна Участник
29158Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29157Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29156Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29155Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29154Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29153Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29152Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29151Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29150Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29149Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
Гонтаренко Юлия29148Кохан Наталья Владимировна"Геометрические способы доказательства формул сокращенного умножения"Победитель (1 место)
29147Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
29146Кохан Наталья ВладимировнаПобедитель (1 место)
Кохан Артем29145Кохан Наталья Владимировна"Признаки равенства прямоугольных треугольников"Победитель (1 место)
Кочеткова Анастасия29144Кохан Наталья Владимировна"Судьба С.Ковалевской"Победитель (1 место)
29143Кохан Наталья Владимировна Участник
Кохан Елизавета29142Кохан Наталья Владимировна«Числа в творчестве А.С. Пушкина»Победитель (1 место)
Кашева Наталия Ивановна29110Ветрова Наталия Александровна"Ромашки"Победитель (1 место)
Гриднев Тихон Андреевич29074Ковтун Алла ЮрьевнаВся правда о аелосипедахПобедитель (3 место)
Ермизина Галина Ивановна28994Галина Ивановна Ермизина"Учимся находить закономерности"Победитель (1 место)
Халилова Меседо Магомедовна28903Абдулкеримова Сабигат Жамалодиновна" С праздником 8 марта"71d51cfnrrsws4swc08ggg88k4os80k
Сидоров Константин28901Коблова Залина ЭдуардовнаПрогулка в облаках (Дигорское ущелье)Победитель (1 место)
Батрин Марина28887Анисимова Ксения Валериевна"Быстрозамороженный картофель"Победитель (1 место)
Лысенко Никита28880Аксёнов Василий ГеннадьевичАндерссон "Достигнуть цели"Победитель (1 место)
Илларионов Никита Сергеевич28861Борисова Марина Сергеевна " сова"Победитель (1 место)
Любаев Дмитрий28860Серякова Ирина Николаевна"Увлажнение воздуха в домашних условиях"Победитель (1 место)
Клюхин Владислав28858Серякова Ирина Николаевна"Аквариум"Победитель (2 место)
Любаев Дмитрий28857Серякова Ирина Николаевна"Морковный бычок"Победитель (2 место)
Воронцов Георгий28854Серякова Ирина Николаевна"Сказка о попе и работнике его Балде"Победитель (1 место)
Клюхин Владислав28853Серякова Ирина НиколаевнадеревняПобедитель (2 место)
Лисенкова Валерия28851Серякова Ирина НиколаевнаОсенний букетПобедитель (1 место)
Перевощикова Ксения28840Гисс Алена Владимировна"Жизнь птиц зимой"m715ue2u4bkkogkss00s8cc4og04s8c
Халилова Меседо Магомедовна28836Абдулкеримова Сабигат Жамалодиновна" С праздником 8 марта"Победитель (2 место)
Чуркина Ксения28831Жамбалова Туяна КимовнаАист на крышеnjfty36blq84sc4488w44ocwog8w44c
Овчинникова Юлия28822Булдакова Валентина Николаевна"Мой город Краснокамск"Победитель (1 место)
Верещагин Егор28817Булдакова Валентина Николаевна"Здоровый образ жизни"Победитель (1 место)
Попов Андрей28790Давыдова Ольга Анатольевна"Мир без воды"Победитель (1 место)
Образцовый детский коллектив "Серебряные голоса"28784Хабарова Светлана Владимировна"Бим-бом"Победитель (1 место)
Галкина Софья Евгеньевна28779Харитонова Нина Вениаминовна"Стихотворения Агнии Барто"Победитель (1 место)
Бандус Мария 28767Крамарь Снежана Александровна"Презентация к классному часу"afmtxkxgj8gkwccoo000wsgkwsgg84s
Бандус Мария 28766Крамарь Снежана Александровна"Презентация к классному часу"gckdhms315w04cggwg8sok8sg0c04sg
коллектив студии ИЗО МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"28758Протасова Елена Сергеевнапроект "ВотТакКот"l2t1p9d279cw0ksc8ossc8g4csk04cw
Перевощикова Ксения28717Гисс Алена Владимировна"Жизнь птиц зимой"Победитель (2 место)
коллектив студии ИЗО МАОУ ДО "Центр дополнительного образования"28684Протасова Елена Сергеевнапроект "ВотТакКот"Победитель (1 место)
Федченкова Алевтина Вадимовна 28681Карачкова Ирина Анатольевна“Активная жизненная позиция как основа успешной профессиональной деятельности будущих специалистов’’Победитель (2 место)
Бандус Мария 28680Крамарь Снежана Александровна"Презентация к классному часу"Победитель (1 место)
Чуркина Ксения28675Жамбалова Туяна КимовнаАист на крышеПобедитель (2 место)
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана28662кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"2lo92d8pkpkw8w44g44g0g0kscwsgcc
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана28661кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"gl4rsv8ree8ko48cwgk448kgwowc4g4
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана28660кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"izua7i7znxsso8os08kocg80k4ko0ks
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана28659кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"9eutiql9pb8k4k4s840koggwsg8gsw0
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана28658кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"iglxvgcptpcgws44ssgksgowog08w0s
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана28657кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"l6zrg4tnkcg4kkooogsccwo4o0w4w4s
Корастелева Виктория, Хайдаршина Диана28602кАМАЛДИНОВА оЛЬГА гЕННАДЬЕВНА"Тренировка мозга и памяти"Победитель (1 место)
Гуськова Кира Александровна28583Поваляева Светлана Владимировна"IШирокая масленица"Победитель (2 место)
Рожкова Полина Константиновна28582Поваляева Светлана Владимировна"Рождество"Победитель (1 место)
Плешакова Алёна Дмитриевна28581Поваляева Светлана ВладимировнаСкоморохиПобедитель (2 место)
Африди Дарина Мухаммадовна28580Поваляева Светлана Владимировна"Зимняя прогулка"Победитель (2 место)
Бессонов Алексей, Тайсаев Азамат28572Ягупова Елена константиновнаИ. С. Бах " Шутка" из Сюиты си минорПобедитель (1 место)
Матюшечкина Анастасия28515Сахратуллина Дилара Рафаэльевна" Дотянись до радуги"Победитель (2 место)
Собанцева Светлана28512Морозова Ирина СтаниславовнаПуфик детскийnvw7c8ue4iokwogs4sk800c4w48kwo8
Севостьянова Надежда28469Головинская Наталья Ивановна"Мама моя"Победитель (1 место)
Владимирова Лариса Александровна28440Владимирова Лариса Александровна"Танковая дивизия" подарки для пап к 23 февраляПобедитель (2 место)
Черепанова Надя28399Канзычакова Людмила Ивановна"У леса на опушке"Победитель (3 место)
Самойлова Валерия28370Мезенцева Влада Анатольевна"Известные деятели в сфере освоения космоса"Победитель (1 место)
Мелешенкова Екатерина28368Пашкова Анастасия Игориевна"Дерево любви"Победитель (1 место)
Гринева Алина28367Пашкова Анастасия Игориевна"Весна"Победитель (1 место)
Сиделева Юлия28366Пашкова Анастасия Игориевна"Шепот Нового года"Победитель (1 место)
Болтенкова Анастасия28365Пашкова Анастасия Игориевна"Морской бриз"Победитель (1 место)
Возмилова Ульяна 28364Пашкова Анастасия Игориевна"Летний букет"Победитель (1 место)
Тикунова Виктория28363Пашкова Анастасия Игориевна"Денежное дерево"Победитель (1 место)
Мажара Анна28362Пашкова Анастасия Игориевна"Cosy forest"Победитель (1 место)
Токарева Ксения28361Пашкова Анастасия Игориевна"Осенняя тиара"Победитель (1 место)
Малеева Евгения28360Пашкова Анастасия Игориевна"Ветви по ветру"Победитель (1 место)
Апалькова Яна28359Пашкова Анастасия Игориевна"Осень в деревне"Победитель (1 место)
Ковалева Наталья28358Пашкова Анастасия Игориевна"Девочка с персиками"Победитель (1 место)
Веселова Юлия28357Пашкова Анастасия Игориевна"Морское сокровище"Победитель (1 место)
Быстрякова Виктория28356Пашкова Анастасия Игориевна"Прикосновение нежности"Победитель (1 место)
Шепелева Елезавета28355Пашкова Анастасия Игориевна"Морской бриз"Победитель (1 место)
Чаплыгина Виктория28354Пашкова Анастасия Игориевна"Прикосновение нежности"Победитель (1 место)
Морозова Светлана28353Пашкова Анастасия Игориевна"Окно к прекрасному"Победитель (1 место)
28352Пашкова Анастасия Игориевна Участник
Соколова Арина28321Томашевич Татьяна Гарриевна"Моя фамилия"Победитель (1 место)
Тихонов Иван28290Куклина Ирина ИвановнаИ.С.Бах Прелюдия до минор, Э.Григ "Танец из Йольстера"Победитель (1 место)
Егязарян Арианна28289Куклина Ирина ИвановнаИ.С.Бах ХТК 1 том прелюдия и фуга фа диез мажор, м.Глинка-М.Балакирев "Жаворонок"Победитель (1 место)
Ефимова Диана Александровна28246Костырко Ирина Викторовна"Добрый доктор Айболит"eazbm584mncos84wg4cwc0o8cc8ccgs
Веденеева Юлия28228Малышева Наталия БорисовнаАвстрийская народная песня "Халдарио, Холдрио"Победитель (1 место)
Владимиров Егор28207Болотина Ирина Афонасьевна"Военная техника"Победитель (2 место)
Коваленко Алина28198Примакова Мария Петровна"Весна идет, весне дорогу"Победитель (1 место)
Мартынова Варвара28186Уварова Татьяна ВикторовнаПроект "Пасха"Победитель (2 место)
Хореографический коллектив "Изюминка" при ЗКНТ ансамбль танца "Фейерверк""28114 Комкова Наталья Николаевна"Во саду"Победитель (1 место)
Наркузиева Гульхида28090Пылыпюк Наталья Николаевна"Сохатый"Победитель (2 место)
Темирова Оиша-Биби28088Пылыпюк Наталья Николаевна"Волки-тотемы"Победитель (1 место)
Ефимова Диана Александровна28078Костырко Ирина Викторовна"Добрый доктор Айболит"g4y6mg6hx94ccwsk0wck84ko8gscwg4
Ефимова Диана Александровна28075Костырко Ирина Викторовна"Добрый доктор Айболит"1ruv636wlm74o8ok48sw0o84k0s8gso
Павлова Софья Сергеевна28065Филь Лариса ГригорьевнаПлакат "МЕДИЦИНА. ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕЕВА"Победитель (1 место)
АХМЕТОВ РОДИОН28003Малова Светлана Алексеевна"Дорога к храму"Победитель (1 место)
Крутько Наталья27990Брагина Елена Николаевна"Ёжик в лесу"Победитель (2 место)
Романова Мировлава27957Сельге Наталья Юрьевна"Чудо- Елочка"Победитель (2 место)
Фрайденбергер Ульяна27910Мельникова Наталья Павловна"Домик Снегурочки"2vj0efcz44g0scccsk8w48w8cok8kgg
Фрайденбергер Ульяна27909Мельникова Наталья Павловна"Домик Снегурочки"t2nov58ur8gk40w808gc4o00sos80go
Амельченко Анастасия27850Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Квасова София27849Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27848Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27847Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Синельников Александр27846Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27845Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Варданян Давид27844Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27843Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27842Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27841Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27840Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27839Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Синельников Александр27838Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27837Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27836Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27835Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27834Лысенко Евгения Александровна Участник
Лунин Андрей27833Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
Варданян Давид27832Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Синельников Александр27831Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Квасова София27830Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
27829Лысенко Евгения Александровна Участник
Амельченко Анастасия27828Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Гуцалова Виктория27827Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27826Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27825Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27824Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Гуцалова Виктория27823Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27822Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27821Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27820Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27819Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Квасова София27818Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27817Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27816Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Мачинский Илья27815Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27814Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27813Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27812Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Квасова София27811Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27810Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Варданян Давид27809Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27808Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27807Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
27806Лысенко Евгения Александровна Участник
Гуцалова Виктория27805Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27804Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27803Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27802Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27801Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27800Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27799Лысенко Евгения Александровна Участник
Лунин Максим27798Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Варданян Давид27797Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27796Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Квасова София27795Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27794Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27793Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Синельников Александр27792Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27791Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27790Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27789Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27788Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27787Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Синельников Александр27786Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27785Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Садыхова Виктория27784Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27783Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27782Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27781Лысенко Евгения Александровна Участник
Гуцалова Виктория27780Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Квасова София27779Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27778Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27777Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27776Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27775Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Варданян Давид27774Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Суслова Илона27773Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Лунин Максим27772Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27771Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27770Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27769Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27768Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27767Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27766Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Квасова София27765Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27764Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Варданян Давид27763Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27762Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Синельников Александр27761Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27760Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27759Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27758Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27757Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27756Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27755Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27754Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27753Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27752Лысенко Евгения Александровна Участник
Синельников Александр27751Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27750Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27749Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Гуцалова Виктория27748Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Квасова София27747Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27746Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27745Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27744Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Варданян Давид27743Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Суслова Илона27742Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27741Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27740Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27739Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Лунин Максим27738Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27737Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27736Лысенко Евгения Александровна Участник
Квасова София27735Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27734Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Гуцалова Виктория27733Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27732Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27731Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Синельников Александр27730Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27729Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Варданян Давид27728Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27727Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Варданян Давид27726Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27725Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Квасова София27724Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Суслова Илона27723Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27722Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27721Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27720Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27719Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27718Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27717Лысенко Евгения Александровна Участник
Амельченко Анастасия27716Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Мачинский Илья27715Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Суслова Илона27714Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Чернышова Лада27713Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27712Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
Синельников Александр27711Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27710Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27709Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27708Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27707Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Квасова София27706Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27705Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Мачинский Илья27704Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27703Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27702Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27701Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
27700Лысенко Евгения Александровна Участник
Синельников Александр27699Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27698Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27697Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27696Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27695Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Варданян Давид27694Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27693Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27692Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27691Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Лунин Максим27690Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27689Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27688Лысенко Евгения Александровна Участник
Мачинский Илья27687Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27686Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Чернышова Лада27685Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Квасова София27684Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Синельников Александр27683Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27682Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Варданян Давид27681Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27680Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Суслова Илона27679Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Гуцалова Вероника27678Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27677Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27676Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27675Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27674Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27673Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27672Лысенко Евгения Александровна Участник
Амельченко Анастасия27671Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Квасова София27670Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27669Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27668Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Синельников Александр27667Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27666Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Варданян Давид27665Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27664Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Вероника27663Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27662Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27661Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27660Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27659Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27658Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27657Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27656Лысенко Евгения Александровна Участник
Амельченко Анастасия27655Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Квасова София27654Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27653Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27652Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Синельников Александр27651Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27650Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27649Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Варданян Давид27648Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Суслова Илона27647Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Гуцалова Вероника27646Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27645Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27644Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27643Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27642Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27641Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27640Лысенко Евгения Александровна Участник
Амельченко Анастасия27639Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Мачинский Илья27638Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Квасова София27637Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27636Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27635Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Синельников Александр27634Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27633Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Варданян Давид27632Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Гуцалова Вероника27631Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27630Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27629Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27628Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27627Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27626Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27625Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27624Лысенко Евгения Александровна Участник
Чернышова Лада27623Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27622Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Квасова София27621Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27620Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Синельников Александр27619Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27618Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27617Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Гуцалова Вероника27616Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Варданян Давид27615Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Суслова Илона27614Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27613Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27612Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27611Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27610Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27609Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27608Лысенко Евгения Александровна Участник
Амельченко Анастасия27607Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Квасова София27606Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27605Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27604Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Синельников Александр27603Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27602Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27601Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Варданян Давид27600Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Гуцалова Вероника27599Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Лунин Максим27598Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Тарасенко Вероника27597Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27596Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Суслова Илона27595Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27594Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27593Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27592Лысенко Евгения Александровна Участник
Мачинский Илья27591Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Амельченко Анастасия27590Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Чернышова Лада27589Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Квасова София27588Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27587Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Синельников Александр27586Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27585Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Варданян Давид27584Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Гуцалова Вероника27583Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27582Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27581Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27580Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Соловьёва Анастасия27579Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Лунин Максим27578Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
Лунин Андрей27577Лысенко Евгения Александровна"Ёжик"Победитель (1 место)
27576Лысенко Евгения Александровна Участник
Амельченко Анастасия27575Лысенко Евгения Александровна""Уголок природы" - работа из бисераПобедитель (1 место)
Квасова София27574Лысенко Евгения Александровна""Ёлочка из бисера"Победитель (1 место)
Мачинский Илья27573Лысенко Евгения Александровна"Осень - очей очарованье"Победитель (1 место)
Чернышова Лада27572Лысенко Евгения Александровна"Лилия из фоамирана"Победитель (1 место)
Синельников Александр27571Лысенко Евгения Александровна"Рыбки в аквариуме"Победитель (1 место)
Недикова Богдана27570Лысенко Евгения Александровна"Ёжик с яблоком"Победитель (1 место)
Гуцалова Виктория27569Лысенко Евгения Александровна"Фиалки из бисера"Победитель (1 место)
Варданян Давид27568Лысенко Евгения Александровна"Лилия из бисера"Победитель (1 место)
Гуцалова Вероника27567Лысенко Евгения Александровна"Аувариум"Победитель (1 место)
Суслова Илона27566Лысенко Евгения Александровна"Аквариум"- работа из бисераПобедитель (1 место)
Тарасенко Вероника27565Лысенко Евгения Александровна"Грибочек"Победитель (1 место)
Садыхова Виктория27564Лысенко Евгения Александровна"Рыбка"Победитель (1 место)
Лунин Максим27563Лысенко Евгения Александровна"Попугай"Победитель (1 место)
27562Лысенко Евгения Александровна Участник