Результаты | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" - Всероссийские конкурсы детского творчества и учебных проектов для детей и молодежи Результаты — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

Результаты

Решение жюри по каждой конкурсной работе высылается на электронную почту участника в течение нескольких часов после загрузки работы (максимум - 24 часа). Кроме этого, результаты всех участников публикуются в данном разделе. Результаты по работам, присланным в выходные дни, могут быть высланы в сроки, превышающие 24 часа, но не позже ближайшего рабочего дня. Для того, чтобы найти свой результат, введите в поле поиска только фамилию участника (либо руководителя) без имени и отчества и нажмите на кнопку "Поиск". Под кнопкой сформируется таблица, в которой Вы найдете свой результат и кнопку "Оплатить диплом". Кликните по ней, если Вас устраивает результат и Вы хотите получить диплом.
Стоимость услуги по оформлению диплома - 100 руб.





УчастникРуководительКонкурсная работаРезультатОплата диплома
Ученики4 "в" класса25333Зайцева Т.А."Собака -символ 2018 года" Поделки из солёного теста.q43p688vm80w0gcwcosw8cks00os4gs
Ученики4 "в" класса25332Зайцева Т.А."Собака -символ 2018 года" Поделки из солёного теста.a423jjscvyg48s488c8c8oks8kkwo0s
Сназинов Данила25327Марахина Людмила Николаевна"Времена года"Победитель (1 место)
25321Победитель (1 место)
25320Победитель (1 место)
25319Победитель (1 место)
25318Победитель (1 место)
25317Победитель (1 место)
25316Победитель (1 место)
25315Победитель (1 место)
25314Победитель (1 место)
25313Победитель (1 место)
25312Победитель (1 место)
25311Победитель (1 место)
25310Победитель (1 место)
25309Победитель (1 место)
25308Победитель (1 место)
25307 Участник
25252Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25251Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25250Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25249Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25248Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25247Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25246Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25245Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
25244Ступкина Ирина ВениаминовнаПобедитель (1 место)
Чалова Елизавете25243Ступкина Ирина Вениаминовна"Белые краски Зимы"Победитель (1 место)
Жданова Александра25242Ступкина Ирина Вениаминовна"Замок Снежной Королевы"Победитель (2 место)
Иващенко Елена25241Ступкина Ирина Вениаминовна"Краски севера"Победитель (1 место)
Брусенина Виктория25240Ступкина Ирина Вениаминовна"Вершки и корешки"Победитель (2 место)
Коковихина Марианна25239Ступкина Ирина Вениаминовна"Карета Золушки"Победитель (1 место)
Бурдин Серафим25238Ступкина Ирина Вениаминовна"В лесу осенью..."Победитель (1 место)
25237Ступкина Ирина Вениаминовна Участник
Чайка Вероника25224Зимерева Наталья Александровна"Бабочки"Победитель (1 место)
Разницин Борис25172Титова Юлия Владимировна"Пизанская башня"Победитель (1 место)
хореографический коллектив "Задумка"25170Дмитриева Марина Владимировна"Ой, как ты мне нравишься"Победитель (1 место)
25151Ивлева Наталья ВалериевнаПобедитель (1 место)
25150Ивлева Наталья ВалериевнаПобедитель (1 место)
25149Ивлева Наталья ВалериевнаПобедитель (1 место)
25148Ивлева Наталья ВалериевнаПобедитель (1 место)
25147Ивлева Наталья ВалериевнаПобедитель (1 место)
25146Ивлева Наталья ВалериевнаПобедитель (1 место)
Коблякова Ксения 25145Ивлева Наталья Валериевна"Мир оригами"Победитель (1 место)
25144Ивлева Наталья ВалериевнаПобедитель (1 место)
Волков Кирилл25143Ивлева Наталья Валериевна"Мир оригами"Победитель (1 место)
Аверьянов Денис25142Ивлева Наталья Валериевна"Мир оригами"Победитель (1 место)
25141Ивлева Наталья Валериевна Участник
Говорова Евгения25140Ивлева Наталья Валериевна"Символ Нового Года"Победитель (1 место)
Работнев Валерий25076Щенникова Елена Владимировна"Маятник Фуко"dfxlujvpeaog40gcso0cc00cc8ss0k8
Панина Валерия24983Сюсина Елена НиколаевнаС днём рожденияf3ymnj5u4pw0k4kg84gokc8go0swksg
Амбарцумян Аделина24956Вакуленко Аэлита Георгиевна"Елочка-красавица"Победитель (3 место)
Шахова Валерия24955Вакуленко Аэлита Георгиевна"В гостях у сказки"Победитель (3 место)
Галемба Артем24952Вакуленко Аэлита Георгиевна"Новогодний хоровод"Победитель (3 место)
Голошубова Владислава24951Вакуленко Аэлита Георгиевна"Маленькая елочка"Победитель (2 место)
Чернова Валерия24950Вакуленко Аэлита Георгиевна"Зимний дворик"Победитель (2 место)
Лапин Виталий24946Вакуленко Аэлита Георгиевна"Были бы у елочки ножки..."Победитель (3 место)
Миронова Софья24932Титова Юлия Владимировна"Леди Осень"Победитель (3 место)
Танцевальный коллектив "Фаворит"24928Парешнева Анна АлександровнаТанец с зонтикамиПобедитель (1 место)
Лазебник Андрей Романович24923Свиридова татьяна васильевнаСочинение"Ради жизни на нашей прекрасной Земле Будем мы с детских лет изучать ПДД."Победитель (1 место)
Ученики4 "в" класса24916Зайцева Т.А."Собака -символ 2018 года" Поделки из солёного теста.6you664jorwow8g40sogko4cowwkk0o
Ученики4 "в" класса24915Зайцева Т.А."Собака -символ 2018 года" Поделки из солёного теста.n0hx08sgd7kkko8ksc840k4co88gc8g
Ученики4 "в" класса24914Зайцева Т.А."Собака -символ 2018 года" Поделки из солёного теста.tvdnsnh7haocsgccwo0g8cwsww44kw0
Десятников Егор24902Савинова Евгения ВасильевнаБабочка на полянкеПобедитель (1 место)
Калимуллина Лилия24898Мамаева Ольга Александровна"Пейзаж с горами" (пластилиновая живопись)f4jbu3w2v3kswss0sww0wo4400k08s4
Образцовый ансамбль народной песни "Колокольчики"24853Кулага Алла Евгеньевна"Как под наши под ворота" Алтайский крайПобедитель (1 место)
Панина Валерия24824Сюсина Елена НиколаевнаС днём рожденияПобедитель (2 место)
Калимуллина Лилия24819Мамаева Ольга Александровна"Пейзаж с горами" (пластилиновая живопись)Победитель (1 место)
Самухина Марина Анатольевна24794Вечипольская Валентина ИвановнаКомплекс мероприятий процесса социальной адаптации ребенка к условиям ДОУ для детей раннего возраста Победитель (1 место)
Соломонова Олеся24778Флегонтова Наталья Николаевна "Зимушка-зима "Победитель (1 место)
Ученики 4 "в" класса24714З"Собака -символ 2018 года" Поделки из солёного теста.Победитель (2 место)
Ученики4 "в" класса24713Зайцева Т.А."Собака -символ 2018 года" Поделки из солёного теста.Победитель (2 место)
Игнатенко Мария24680Васильева Анастасия Сергеевна"Механизм регулирования миграционного процесса в Арктической зоне РФ"Победитель (1 место)
Фролова Кристина24666Высоцкая Татьяна Рудольфовна"Обеспечение и развитие кадрового потенциала в Арктической зоне РФ"Победитель (1 место)
Панина Варвара Анатольевна24617Бондарева Е.П.КомарыПобедитель (1 место)
Абрамова Анастасия 24498доцент Колесникова Т.Н. «Проект индивидуального жилого дома с производством - детский сад с разработкой квартала усадебной застройки» Победитель (1 место)
Грошикова Дарья24482Абибулаева Евгения Михайловна"Новогодний шар"Победитель (3 место)
Хабаров Александр 24476Кодоева София Юрьевна"Розы под луной"Победитель (1 место)
Хабаров Александр 24475Кодоева София Юрьевна"Трубачи"Победитель (1 место)
Хабаров Александр 24474Кодоева София Юрьевна"Натюрморт"Победитель (1 место)
Хабаров Александр 24469Кодоева София Юрьевна"Одноклассница"Победитель (2 место)
Бобырева Алена Владимировна24437Бобырева Алена ВладимировнаЧудо водаiprwb5nq78ggso00cs8wg80gockocwc
Бобырева Алена Владимировна24382Бобырева Алена ВладимировнаЧудо водаПобедитель (1 место)
Русскин Тимофей24336Гусева Любовь Алексеевна"Ёлочка"Победитель (3 место)
Батищева Диана24310Коломникова Оксана Александровна"Мой край"dv837vbu41wk0808w8ow4wgsow08kgg
Батищева Диана24302Коломникова Оксана Александровна"Мой край"Победитель (1 место)
Коннова Виктория24284Давыдова Татьяна ПетровнаНочной городqhlfbuotxyooo884s0800ck0cgw44cg
Пащенко Екатерина24232Соломенко Светлана Дмитриевна"Учительница первая моя"hpvq09pjq0gssgkocw88w0kkc8wwgos
Шакирьянова Розалия24217Дмитриева Мария Викторовна"Проблемы спорта"Победитель (1 место)
Шакирьянова Розалия24216Дмитриева Мария Викторовна"Проблемы спорта"Победитель (1 место)
24214Шиабутдинова Рамиля Раифовна"Есть такая профессия - Родину защищать "Победитель (1 место)
9 "д" класс МБОУ "СОШ №1 г. Можги УР"24213Шиабутдинова Рамиля Раифовна" Моя Россия. Великое в малом"Победитель (1 место)
Собин Кирилл24212Шиабутдинова Рамиля Раифовна«Семья - это мы! Семья - это я!»Победитель (2 место)
Иванова Анастасия24211Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Памятника преподавателям и учащимся педучилища, погибшим в годы Великой Отечественной войны"Победитель (1 место)
Чернов Кирилл24210Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Памятника рабочим завода машиностроительных деталей"Победитель (2 место)
Епанечникив Данил24209Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Мемориальной стелы «Самолет»"Победитель (2 место)
Головко Никита24208Шиабутдинова Рамиля Раифовна"НАШ ГОРОДОК – источник вдохновенья"Победитель (1 место)
Собин Кирилл24207Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Памятного знака пограничникам"Победитель (1 место)
Мамутин Илья24206Шиабутдинова Рамиля Раифовна"Гордо реет триколор" Победитель (1 место)
Мамутин Илья24205Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История мемориала воинам - можгинцам"Победитель (1 место)
Иванова Анастасия24204Шиабутдинова Рамиля Раифовна" Стоп сигарета"Победитель (3 место)
Головко Никита24203Шиабутдинова Рамиля РаифовнаМакет «Вечного огня» ко Дню ПобедыПобедитель (3 место)
Головко Никита24202Шиабутдинова Рамиля Раифовнаконкурс компьютерной анимации «КНИГА В КАДРЕ»Победитель (2 место)
Головко Никита24201Шиабутдинова Рамиля Раифовна" Роль памятника войнам -пограничникам в патриотическом воспитании школьников"Победитель (1 место)
Нестерова Карина24200Шиабутдинова Рамиля Раифовна"Памятный камень воинам, не вернувшимся домой"Победитель (2 место)
24199Шиабутдинова Рамиля Раифовна Участник
9 "д" класс МБОУ "СОШ №1 г. Можги УР"24198Шиабутдинова Рамиля Раифовна" Моя Россия. Великое в малом"Победитель (1 место)
24197Шиабутдинова Рамиля Раифовна"Есть такая профессия - Родину защищать "Победитель (1 место)
Собин Кирилл24196Шиабутдинова Рамиля Раифовна«Семья - это мы! Семья - это я!»Победитель (2 место)
Иванова Анастасия24195Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Памятника преподавателям и учащимся педучилища, погибшим в годы Великой Отечественной войны"Победитель (1 место)
Чернов Кирилл24194Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Памятника рабочим завода машиностроительных деталей"Победитель (2 место)
Мамутин Илья24193Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История мемориала воинам - можгинцам"Победитель (1 место)
Собин Кирилл24192Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Памятного знака пограничникам"Победитель (1 место)
Епанечникив Данил24191Шиабутдинова Рамиля Раифовна"История Мемориальной стелы «Самолет»"Победитель (2 место)
Головко Никита24190Шиабутдинова Рамиля Раифовна"НАШ ГОРОДОК – источник вдохновенья"Победитель (1 место)
Мамутин Илья24189Шиабутдинова Рамиля Раифовна"Гордо реет триколор" Победитель (1 место)
24188Шиабутдинова Рамиля Раифовна Участник
Головко Никита24187Шиабутдинова Рамиля Раифовнаконкурс компьютерной анимации «КНИГА В КАДРЕ»Победитель (2 место)
Головко Никита24186Шиабутдинова Рамиля РаифовнаМакет «Вечного огня» ко Дню ПобедыПобедитель (3 место)
Нестерова Карина24185Шиабутдинова Рамиля Раифовна"Памятный камень воинам, не вернувшимся домой"Победитель (2 место)
Головко Никита24184Шиабутдинова Рамиля Раифовна" Роль памятника войнам -пограничникам в патриотическом воспитании школьников"Победитель (1 место)
Иванова Анастасия24183Шиабутдинова Рамиля Раифовна" Стоп сигарета"Победитель (3 место)
Хубулова Амина24181Цагараева Альбина Руслановна"Мама у зеркала"Победитель (1 место)
Михайлов Андрей24133Коломникова Оксана Александровна"Кислотные дожди"Победитель (1 место)
Панова Ева24132Коломникова Оксана Александровна"Питаться вкусно и правильно"Победитель (1 место)
Лобода Алина24131Коломникова Оксана Александровна"Как появились краски"Победитель (1 место)
Лепихова Ева24130Коломникова Оксана Александровна"Звездный дождь"Победитель (1 место)
Колесникова Ангелина24129Коломникова Оксана Александровна"Веселая переменка"Победитель (1 место)
Ефимова Полина24128Коломникова Оксана Александровна"Можно ли верить своим глазам"Победитель (1 место)
Азоркина Мария24127Коломникова Оксана Александровна"Марки тоже воевали"Победитель (1 место)
Виноградов Серафим24126Коломникова Оксана Александровна"Диалог со временем"Победитель (1 место)
Болошов Игорь24125Коломникова Оксана Александровна"Собака - друг человека"Победитель (1 место)
Парусимов Леонид24124Коломникова Оксана Александровна"Моя коллекция (монеты)"Победитель (1 место)
24123Коломникова Оксана Александровна Участник
Черных Мария24122Коломникова Оксана Александровна"Жизнь Иисуса Христа"Победитель (1 место)
Иванова Мила24121Коломникова Оксана Александровна"Удивительный мир грибов"Победитель (1 место)
Чесноков Никита24120Коломникова Оксана Александровна"Жизнь удивительного человека нашего края В.Я. Ерошенко"Победитель (1 место)
Савченкова Екатерина24119Коломникова Оксана Александровна"Физическая форма человека - залог здоровья и долголетия"Победитель (1 место)
Богатырева Карина24118Коломникова Оксана Александровна"Старый Оскол в годы Великой Отечественной войны"Победитель (1 место)
Мецлер Виктория24085Казанцев Евгений Михайлович"Физическая культура и спорт в системе высшего образования"4hvhjf311x2cokk08koc0go0ssco0ws
Панова Ева24082Коломникова Оксана Александровна"Как появились краски"Победитель (1 место)
Михайлов Андрей24081Коломникова Оксана Александровна"Кислотные дожди"Победитель (1 место)
Лобода Алина24079Коломникова Оксана Александровна"Звездный дождь"Победитель (1 место)
Лепихова Ева24078Коломникова Оксана Александровна"Диалог со временем"Победитель (1 место)
Колесникова Ангелина24076Коломникова Оксана Александровна"Можно ли верить своим глазам"Победитель (1 место)
Азоркина Мария24075Коломникова Оксана Александровна"Марки тоже воевали"Победитель (1 место)
Ефимова Полина24073Коломникова Оксана Александровна"Веселая переменка"Победитель (1 место)
Виноградов Серафим24071Коломникова Оксана Александровна"Питаться вкусно и правильно"Победитель (1 место)
Болошов Игорь24070Коломникова Оксана Александровна"Собака - друг человека"Победитель (1 место)
Парусимов Леонид24069Коломникова Оксана Александровна"Моя коллекция (монеты)"Победитель (1 место)
Черных Мария24068Коломникова Оксана Александровна"Жизнь Иисуса Христа"Победитель (1 место)
Богатырева Карина24067Коломникова Оксана Александровна"Старый Оскол в годы Великой Отечественной войны"Победитель (1 место)
Савченкова Екатерина24066Коломникова Оксана АлександровнаФизическая форма человекаПобедитель (1 место)
Чесноков Никита24065Коломникова Оксана АлександровнаЖизнь удивительного человека нашего края В.Я. ЯрошенкоПобедитель (1 место)
Иванова Мила24063Коломникова Оксана Александровна"Удивительный мир грибов"Победитель (1 место)
Шамилов Камил 24012Калашникова Галина Ивановна"Работа в программе MS Excel"Победитель (1 место)
Мецлер Виктория23987Казанцев Евгений Михайлович"Физическая культура и спорт в системе высшего образования"Победитель (1 место)
Зобова Алёна 23868Зобова Елена Леонидовна "Дизайнерские ёлки"lw1g0a4f8aowcok4ggo0kc48wssw0kw
Трембовецкий Кирилл23857Борисова Александра Александровна"Дальневосточная черепаха"Победитель (2 место)
Тарасова Юлия23821Зобова Елена Леонидовна"Елочка"Победитель (2 место)
Зобова Алёна 23820Зобова Елена Леонидовна"Рождественские приключения"Победитель (1 место)
Новокрещенов Иван23819Зобова Елена Леонидовна"Новогодняя игрушка"Участник
Тологонова Айбийке23818Зобова Елена Леонидовна"Снеговичок"Победитель (3 место)
Кондубаева Айнура 23817Зобова Елена Леонидовна"Снежный человечек"Участник
Бойченюк Лев23816Зобова Елена Леонидовна"Елочка"Участник
Коноваленко Тимофей 23815Зобова Елена Леонидовна"Новогодний домик"Победитель (2 место)
Латышев Денис 23814Зобова Елена Леонидовна"Новогодние игрушки"Победитель (3 место)
Малышева Арина23813Зобова Елена Леонидовна"Сказка в темном лесу"Участник
Давыдова Милена23812Зобова Елена Леонидовна"Сказочное приключение"Участник
Глинова Злата23811Зобова Елена Леонидовна"Праздник в лесу"Победитель (2 место)
Зобова Алёна23810Зобова Елена Леонидовна"Праздник к нам приходит..."Победитель (1 место)
Петров Иван23809Зобова Елена Леонидовна"Елочка"Участник
Акулов Данил23808Зобова Елена Леонидовна"Елочка"Победитель (2 место)
23807Зобова Елена Леонидовна Участник
Морозов Александр 23806Зобова Елена Леонидовна"Елочка"Победитель (1 место)
Малышева Арина 23802Зобова Елена Леонидовна ТопиарийПобедитель (1 место)
Зобова Алёна 23800Зобова Елена Леонидовна "Дизайнерские ёлки"Победитель (1 место)
Рыскина Дарья23779Воробьева Тамара Ивановна"Цветочный рай"Победитель (2 место)
Бухаров Илья23771Харина Галина Александровна"Моя малая Родина"Победитель (1 место)
Васёха Евгения23729Гончаров Евгений ВладимировичА. Роули "Китайский мальчик"Победитель (1 место)
Берулава Карина23727Гончаров Евгений ВладимировичЛ. Моцарт. "Менуэт "d-moll Победитель (1 место)
Берулава Карина23725Гончаров Евгений ВладимировичД. Кабалевский "Лёгкие вариации на тему русской народной песни"Победитель (1 место)
Рахманова Зарина Винеровна23682Насибуллина Фаниза Рауфовна"Портрет Акмуллы"Победитель (2 место)
Соболева Мария Анатольевна23633Воеводина Галина ИвановнаЗимняя поделка из гипса "Стреж - лучший друг человека! "Победитель (1 место)
Боталова Анастасия Ивановна23631Попова Татьяна Григорьевна"Требования в предметно развивающей среде"Победитель (2 место)
Сенин Виталий23601Медведева Нелли Станиславна"Заяц"Победитель (1 место)
Младший хор23589Джанаева Елена АнатольевнаИсполнение песни: "Мы за ммир на земле"Победитель (1 место)
Младший хор23588Джанаева Елена АнатольевнаИсполнение песни: "Мир на земле"Победитель (1 место)
Младший хор23587Джанаева Елена АнатольевнаИсполнение песни: "Мир музыки"Победитель (1 место)
Средний хор23586Джанаева Елена АнатольевнаИсполнение песни: "Дидинæг"Победитель (1 место)
Скитецкий Иван23521Кудрявцева Марина АлексеевнаЦветы для любимой мамочкиПобедитель (3 место)
Белан Дмитрий23517Борисова Александра Александровна"Любимых окон негасимый свет"Победитель (2 место)
Бабарыка Анастасия23505Силаева Ирина Александровна"Самый верный Друг"jw2bbylm5pwck0kkogo8g4g4wockcko
Бабарыка Анастасия23504Силаева Ирина Александровна"Самый верный Друг"ifpt94g6rrk8o4s000kg8sksggs8cww
Работнев Валерий23494Щенникова Елена Владимировна"Маятник Фуко"Победитель (1 место)
Работнев Валерий23493Щенникова Елена Владимировна"Маятник Фуко"Победитель (1 место)
Акулова Вера23457Сподарец Оксана Юрьевна"Волшебная страна грёз"Победитель (1 место)
Шарыгин Арсений, Аветисян Гоарик, Аристова Анастасия23451Каргина Мария ДмитриевнаАн. Александров. "Про Соловья Будимировича"jvh7afpnfiock88sgso4wcsksc408ss
Яргина Милена23422Нечаева Людмила Александровна"Рождественская открытка"Победитель (2 место)
Гаранина Арина23401Лыткина Елена Петровна"Зимняя песня"4vt6dvzwxd0k04ws8g4c08w4gow00sg
Гарифуллина Регина Руслановна23397Насибуллина Фаниза Рауфовна"Преданность"Победитель (1 место)
Устюгова Кристина23351Носова Оксана Ивановна"Зима-чудное время s085wuk9xn48sosw0804okgs00ss448
Агзамова Гузель Рамисовна23335Насибуллина Фаниза Рауфовна"Минуты вдохновения"Победитель (1 место)
Шарыгин Арсений, Аветисян Гоарик, Аристова Анастасия23310Каргина Мария ДмитриевнаАн. Александров. "Про Соловья Будимировича"Победитель (1 место)
Шарыгин Арсений, Аветисян Гоарик, Аристова Анастасия23309Каргина Мария ДмитриевнаВ. Маляров. "Солдатики на параде"Победитель (1 место)
Стахеев Владислав Петрович23293Перепечина Ирина Дмитриевнатанец "Пара"33oqn89ptdog8w0w000ckksws4sso4s
Стахеев Владислав Петрович23290Перепечина Ирина Дмитриевнатанец "Пара"mangm83l0tckcwco8s0scso0c488wg4
Петрова Анна Алексеевна23240Куценко Екатерина ИвановнаПути повышения качества выпускаемой продукцииПобедитель (1 место)
Гаранина Арина23211Лыткина Елена Петровна"Зимняя песня"Победитель (2 место)
Фотина Александра23097Мыльникова Оксана Игоревна"Роль пословиц и поговорок в жизни современного человека"2uw3xlkoci2osgkssg0gc0cgcw400c8
Анисов Даниил Юрьевич 23077Храмцов Александр Борисович"Метод SWOT-анализа и возможности его применения в бизнесе"Победитель (1 место)
Коннова Виктория22991Давыдова Татьяна ПетровнаНочной городПобедитель (1 место)
Ульянов Вячеслав Вячеславович22966Ульянов Вячеслав Вячеславович, преподаватель высшей квалификационной категории, руководитель физического воспитания колледжаКомплексная программа «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»Победитель (1 место)
Кочелаева Мария 22954Завйцева Жанна Васильевна"Загадочный кот"Победитель (2 место)
Кочкина Ксения 22950Соколова Елена ГеннадьевнаС новым годом!jt6ndp5iozk004gsc4k4cwokc8k8g0s
Сапаева Мария 22933Бондаренко Марина Станиславна"В ожидании чуда"Победитель (1 место)
Клецов Роман22932Тарасенко Анна ВалерьевнаТеатральная декорация "Зимний лес"Победитель (1 место)
Молочева Екатерина22931Тарасенко Анна ВалерьевнаТеатральная декорация "Зимний лес"Победитель (1 место)
Кочкина Ксения 22929Соколова Елена ГеннадьевнаС новым годом!Победитель (3 место)
Стахеев Владислав Петрович22919Перепечина Ирина Дмитриевнатанец "Пара"Победитель (1 место)
Устюгова Кристина22901Носова Оксана Ивановна"Зима-чудное время Победитель (3 место)
Комарова Елизавета22826Рогачко Людмила Михайловна"Собака - символ 2018 года"Победитель (1 место)
Шмакова Дарья22824Рогачко Людмила Михайловна"Медведь"Победитель (1 место)
Богданов Михаил22819Корепанова Ирина Зинатовна"Приведи в порядок свою планету"Победитель (1 место)
Козеев Кирилл22767Медведева Елена ВладимировнаРождественский ангелПобедитель (1 место)
Фотина Александра22763Мыльникова Оксана Игоревна"Роль пословиц и поговорок в жизни современного человека"o39dy07qz1ckkk4sc04o0s488c0gkw8
АРНИ "Околица"22762Селин Дмитрий Михайлович"Акулинка"Победитель (1 место)
Пардаев Георгий22738Бах Павел Михайлович"Райские яблочки"Победитель (3 место)
Таранова Амалия22737Пиляева Ольга ВитальевнаАвторская песня "МОЯ РОССИЯ"Победитель (1 место)
Театральный кружок "Аппарт"22730Дементьева Татьяна АлександровнаТеатрализованное представление "День Святого Николая"Победитель (1 место)
Костин Станислав22694Солдатенкова Валентина Анатольевна"Свет души"Победитель (1 место)
Калабухина Елена Святославовна 22692Шевченко Оксана Юрьевна "Наблюдатели" Победитель (1 место)
Перемитина Елизавета22679Вуцан Надежда Александровна"Новый год у ворот"Победитель (2 место)
Фотина Александра22673Мыльникова Оксана Игоревна"Роль пословиц и поговорок в жизни современного человека"Победитель (1 место)
Танцевальный коллектив "Вдохновение 22668Каткова Ирина Петровна Не детское время Победитель (1 место)
Шулаева Диана22665Воробьева Сылушаш Тюлемесовна"Собачка"Победитель (2 место)
Ульянова Виктория Сергеевна, Кузнецова Софья Евгеньевна22660Ульянова Екатерина Николаевна"Мы - за чистый город"Победитель (1 место)
Поддубняя Диана22643Пучнин Александр Михайлович"Берёзовая роща"Победитель (2 место)
Пащенко Ангелина Михайловна22605Демченская Людмила Григорьевна"Влияние копьютерных технологий на физическое и психическое здоровье студентаПобедитель (1 место)
Клубова Анна22520Московченко Надежда ГурьевнаДорога домойПобедитель (1 место)
Тибатина Анастасия22505Сарапулова Татьяна Георгиевна"Мурка" - мягкая игрушкаПобедитель (1 место)
22459Победитель (1 место)
22458Победитель (1 место)
22457Победитель (1 место)
22456Победитель (1 место)
22455Победитель (1 место)
22454Победитель (1 место)
22453Победитель (1 место)
22452Победитель (1 место)
22451Победитель (1 место)
22450Победитель (1 место)
22449Победитель (1 место)
22448Победитель (1 место)
22447Победитель (1 место)
22446Победитель (1 место)
22445Победитель (1 место)
22444 Участник
Миклухин Иван22358Сысолякина Надежда Васильевна"Легозавр"Победитель (1 место)
Тараборкин Дмитрий22341Алейкина Инна Леонидовна"Совушка"i2nb8x3gzmgcg4c8gwgwsck4ks8kos
Меньшикова Анастасия22334Алейкина Инна Леонидовна"Осенний букет"Победитель (1 место)
Тараборкин Дмитрий22333Алейкина Инна Леонидовна"Совушка"Победитель (1 место)
Драчёв Денис22332Алейкина Инна Леонидовна"Ёлочка"Победитель (1 место)
Пономарев Матвей22315Жикунова Мария Александровна" Любимая сказка-колобок"8558ay952f404koc8ocwo0wow840kcw
Чуйкова Вероника22285Калинина Галина ВалентиновнаЗайкаПобедитель (1 место)
Янина Мария Максимовна 22232Лубягова Лариса Николаевна«Портрет Снегурочки».Победитель (1 место)
Ойцева Марина Алексеевна 22231Лубягова Лариса Николаевна«Кошечка»Победитель (1 место)
Липовской Егор «Бронтозавр»22230Лубягова Лариса Николаевна«Бронтозавр»Победитель (1 место)
Перкова Алёна Александровна 22229Лубягова Лариса Николаевна«Птица»Победитель (1 место)
Логвинова Елизавета Александровна 22228Лубягова Лариса Николаевна«Портрет Снегурочки»Победитель (1 место)
Сабадаш Павел Андреевич 22227Лубягова Лариса Николаевна«Снегири»Победитель (1 место)
Сабадаш Елизавета Андреевна 22226Лубягова Лариса Николаевна«Лисичка»Победитель (1 место)
Ильченко Екатерина Владимировна 22225Лубягова Лариса Николаевна«Лисица»Победитель (1 место)
Ичакаев Гаджи Бадрудинович 22224Лубягова Лариса Николаевна«Зимний пейзаж»Победитель (2 место)
Игнатенко Марина Александровна 22223Лубягова Лариса Николаевна«Пейзаж»Победитель (1 место)
Шиян Полина Дмитриена 22222Лубягова Лариса Николаевна«Белочка»Победитель (1 место)
Воронцова Анастасия Максимовна 22221Лубягова Лариса Николаевна«Хитрая лисица»Победитель (1 место)
Рыбникова Татьяна Александровна 22220Лубягова Лариса Николаевна«Снегири»Победитель (1 место)
Бояршева Анастасия Юрьевна 22219Лубягова Лариса Николаевна«Снегурочка»Победитель (1 место)
22218Лубягова Лариса Николаевна Участник
Човган Елизавета Александровна 22217Лубягова Лариса Николаевна«Портрет снегурочки»Победитель (1 место)
Аветисян Нина22215Кузьмина Екатерина Александровна"Цветочные часы"gchbyul39lkcsgo4wws4cook80c88gk
Аветисян Нина22213Кузьмина Екатерина Александровна"Цветочные часы"akdit0355b4kk4ows88gwgcoks8sw4s
Аветисян Нина22212Кузьмина Екатерина Александровна"Цветочные часы"nuw1f05c6dc4ow8wcwswcog8cwog4kw
Аветисян Нина22208Кузьмина Екатерина Александровна"Цветочные часы"Победитель (1 место)
Вейцель Алина22162Соломенко Светлана Дмитриевна"Седовласый педагог"panjz787z1cggwko8kksc48w04ocswc
Загуменова Анастасия, Павлова Елизавета 22136Борнякова Елена Дмитриевна Серебряное копытце 9vx57nu04r484cokwkssco4o8sckwo0
Загуменова Анастасия, Павлова Елизавета 22133Борнякова Елена Дмитриевна Серебряное копытце ta9t9vv0yb4ok88o0occg40scokogs8
Срещикова Софья22125Шутова надежда Николаевна"Оригамикс - Ёлочка"Победитель (1 место)
Срещикова Софья22124Шутова надежда Николаевна"Снегири в моем дворе"Победитель (1 место)
Загуменова Анастасия, Павлова Елизавета 22122Борнякова Елена Дмитриевна Серебряное копытце Победитель (1 место)
БАРДИНА.АЛЕКСАНДРА22106Аверкиева Татьяна Юрьевна"БАБУШКА"Победитель (1 место)
Скачкова Анна22085Соломенко Светлана Дмитриевна"Мама - учительница"Победитель (2 место)
Босенко Кирилл22084Соломенко Светлана Дмитриевна"О, Русь моя!"Победитель (1 место)
Гоголева Анастасия22083Соломенко Светлана Дмитриевна"Мечта"Победитель (1 место)
Босенко Кирилл22082Соломенко Светлана Дмитриевна"Любимым учителям"Победитель (2 место)
Деникаева Софья22081Соломенко Светлана Дмитриевна"Всем миром поможем детям"Победитель (1 место)
Елистратова Галина22080Соломенко Светлана Дмитриевна"Краснодарский мой край"Победитель (1 место)
Деникаева Софья22079Соломенко Светлана Дмитриевна"Желание под Рождество"Победитель (1 место)
Севостьянова Надежда22078Соломенко Светлана Дмитриевна"А что такое - Рождество?"Победитель (2 место)
Штыркова Инна22077Соломенко Светлана Дмитриевна"Учителя бывают разные"Победитель (2 место)
Иорданская Мария22076Соломенко Светлана Дмитриевна"Рождественские праздники"Победитель (2 место)
Пащенко Екатерина22075Соломенко Светлана Дмитриевна"Учительница первая моя"Победитель (1 место)
Логачёва Злата22074Соломенко Светлана Дмитриевна"Мой район"Победитель (1 место)
22073Соломенко Светлана Дмитриевна Участник
Домбровский Дмитрий22072Соломенко Светлана Дмитриевна"Вас никто не заменит, учитель"Победитель (1 место)
Вейцель Алина22071Соломенко Светлана Дмитриевна"Седовласый педагог"Победитель (1 место)
Вейцель Алина22070Соломенко Светлана Дмитриевна"Святое Рождество"Победитель (1 место)
Вебер Александр22069Соломенко Светлана Дмитриевна"Посвящается всем педагогам"Победитель (2 место)
Прохненко Милана22046Каюшкина Татьяна Валентиновна"Травка зеленеет,солнышко блестит..."Победитель (2 место)
Ковшаров Константин22044Михайлова Ольга Васильевна"В парке"Победитель (1 место)
Боровков Александр Евгеньевич22043Каюшкина Татьяна Валентиновна"Волшебница Весна"Победитель (2 место)
Карманов Владислав Дмитриевич22040Каюшкина Татьяна Валентиновна"Воздушный змей"Победитель (1 место)
Линкова Мария22005Жикунова Мария Александровна" Натюрморт любимой Бабушки"Победитель (1 место)
Линкова Мария22001Жикунова Мария Александровна"Любимые собачки"Победитель (3 место)
Афанасьев Игорь22000Жикунова Мария Александровна" Моя мечта"Победитель (2 место)
Пономарев Матвей21998Жикунова Мария Александровна" Любимая сказка-колобок"Победитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА21935СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАфортепианная миниатюра - сочинение "ИЗ ГЛУБИНЫ БЫЛЫХ ВЕКОВ"Победитель (1 место)
Бабарыка Анастасия21896Силаева Ирина Александровна"Самый верный Друг"Победитель (1 место)
Горбунов Влад21885Пастухова Елена Викторовна"ЧТО ОЗНАЧАЮТ НАШИ ИМЕНА"k8cq92k3u80wc8w0ksg00kok8wgcwk8
Ансамбль фольклорной песни "Сибирская душа"21871Суховий Евгений Васильевич, руководитель фольклорно - этнографической студии "Сибирская душа", педагог дополнительного образования."Вместе с песней душа и сердце" - видео представлениеmy11rqdt6as0g48k4wgog80cc00csos
Борщ Марина Васильевна21870Твердова Светлана Николаевна"Вариативные формы дошкольного образования".lp94yuld0hcok4kg0800wkokg8owcs4
Горбунов Влад21864Пастухова Елена Викторовна"ЧТО ОЗНАЧАЮТ НАШИ ИМЕНА"kzujb3drp5sggwcooc0g88g8osg4kos
Ансамбль фольклорной песни "Сибирская душа"21858Суховий Евгений Васильевич, руководитель фольклорно - этнографической студии "Сибирская душа", педагог дополнительного образования."Вместе с песней душа и сердце" - видео представлениеПобедитель (1 место)
младшая группа № 1021853Хлебникова Лидия Викторовна, Преснякова Татьяна Николаевна" Зелёный патруль"hvyn9wvp9y8gossgo8kc40w0kwgg04o
Зиятдинова Малика Айдаровна21836Шакирова Юлдуз Радиковна"Зимушка - зима".Победитель (1 место)
Горбунов Влад21829Пастухова Елена Викторовна"ЧТО ОЗНАЧАЮТ НАШИ ИМЕНА"Победитель (1 место)
Борщ Марина Васильевна21821Твердова Светлана Николаевна"Вариативные формы дошкольного образования".Победитель (1 место)
младшая группа № 1021800Хлебникова Лидия Викторовна, Преснякова Татьяна Николаевна" Зелёный патруль"Победитель (2 место)
Карпов Данила21775Федорова Марина Ильинична"Разнообразие природы родного края"Победитель (1 место)
Быстров Максим21774Федорова Марина Ильинична@Hfpyjj,hfpbt ghbhjls hjlyjuj rhfz@Победитель (1 место)
БАРДИНА.АЛЕКСАНДРА21687Аверкиева Татьяна Юрьевна"Новогодний сюрприз"Победитель (2 место)
Севостьянова Надежда 21672Горшкова Ирина Викторовна«Жил да был Брадобрей»Победитель (1 место)
Севостьянова Надежда Дмитриевна21662Головинская Наталья Ивановна«Волшебник-Недоучка»Победитель (1 место)
БАРДИНА.АЛЕКСАНДРА21561Аверкиева Татьяна Юрьевна"Новогодний сюрприз"Победитель (1 место)
Собанцева Светлана21531Морозова Ирина Станиславовна"Для мамы и для крошки в тепло оденем ножки"Победитель (1 место)
Хмиль Виктория21511Храпова Светлана АлександровнаСтелла "Ника"Победитель (1 место)
Заходенко Елизавета 21509Новосёлова Людмила Викторовна«Аксессуары к стилизованному славянскому народному костюму в технике вязания крючком.»Победитель (1 место)
Коробкин Дмитрий21461Юрченко Любовь НиколаевнаКормушка для птицПобедитель (1 место)
Рябцева Светлана21444Панаскина Надежда Николаевна" Красота родного края"Победитель (1 место)
Юровских Дарина 21426Засыпкина Вера Геннадьевна "Мамочка"Победитель (2 место)
Ягодин Сергей21412Богановский Виктор Геннадьевич"Конфетница"Победитель (1 место)
АНАСТАСИЯ САНАТИНА21324ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ"С.Джоплин-В Прокофьев - "Артист эстрады""k77chnpxikgwsk844gc8c088gso8wk8
АНАСТАСИЯ САНАТИНА21323ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ"С.Джоплин-В Прокофьев - "Артист эстрады""q1prajhah9wccck0gswgcs844kg0gsk
Желудкова Злата21296Петровская Людмила Николаевна"Великой Победе - 72!"Победитель (1 место)
Насолодина Софья21276Кочетова Наталья Леонидовна"Мери"9ux2k8hbjg0sg4wckks08g88k484co4
Камерный хор21207руководитель: Кочеткова С.И. концермейстер: Смирнова Л.К."Высокие звёзды"Победитель (1 место)
Собанцева Светлана21157Морозова Ирина Станиславовна"Приятного чаепития"Победитель (1 место)
Собанцева Светлана21153Морозова Ирина Станиславовна"Основные жизненные ценности"Победитель (1 место)
Емельянов Вячеслав21145Королева Маргарита Григорьевнасказка "БОБЕР, БАРСУК И БУРУНДУК"Победитель (1 место)
Шишкова Светлана21139Хахалева Наталья СергеевнаСтихотворение "Мама"Победитель (1 место)
Шишкова Светлана21138Хахалева Наталья СергеевнаСтихотворение "Дружба народов России"Победитель (1 место)
АНАСТАСИЯ САНАТИНА21136ПРОКОФЬЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ"С.Джоплин-В Прокофьев - "Артист эстрады""Победитель (1 место)
Гнедая Дарья21112Дёрина Елена Вячеславовна"Олень"Победитель (1 место)
Алхатова Амина21111Дёрина Елена Вячеславовна"Бабочка"Победитель (2 место)
Вокальная студия "Ассоль"21106Баранова Надежда Петровнапесня "Шли солдаты на войну"qqg8bsvqua8ccg4oo4kwk08ocscs08c
Вокальная студия "Ассоль"21105Баранова Надежда Петровнапесня "Шли солдаты на войну"s80faqa3go0gkkgcg0k44sg000ck80s
Стадничук Максим21091Дёрина Елена Вячеславовна"Лунтик"Победитель (2 место)
Мальцева Алина21090Дёрина Елена Вячеславовна"Птица"Победитель (1 место)
Малякина Марина21086Гусева Анастасия Александровна"Осенний венок"38esfe7wtx44okwc00swgg4ocogcok8
Попович Алиса21085Суязова Светлана Николаевна"Зайчик"Победитель (1 место)
Парамохина Даша20995Разваляев Игорь Альбертович"Рассвет чародей"Победитель (1 место)
Брюханова Александра20981Паглазова Наталья ЭскандеровнаВеселый клоунПобедитель (1 место)
Иванова Надежда20980Паглазова Наталья ЭскандеровнаКукла МашаПобедитель (1 место)
Рахимов Ленар Артурович20950Ахметкаримова Елена Анатольевна Сказочные героиomf6eeuwla8wwcssksskkso4o0gwwoo
Вокальный ансамбль "Росинки"20943Порошина Марина Владимировнапесня "Воздушные шарики"ks1urrss9tcokswswgw80oosoc0ogkw
Вокальный ансамбль "Росинки"20932Порошина Марина Владимировнапесня "Воздушные шарики"Победитель (1 место)
Ростошан София20919Бакланова Любовь Михайловна" Символ мудрости"nkgyfjq2cys00k04gooo04woksgwskc
Рахимов Ленар Артурович20918Ахметкаримова Елена Анатольевна Сказочные героиПобедитель (2 место)
Вокальная студия "Ассоль"20917Баранова Надежда Петровнапесня "Шли солдаты на войну"Победитель (1 место)
Ростошан София20907Бакланова Любовь Михайловна" Символ мудрости"4c8pctd1tj8k8sc48o80c0w4wsw40sk
Ростошан София20892Бакланова Любовь Михайловна" Символ мудрости"Победитель (1 место)
20828Победитель (1 место)
20827Победитель (1 место)
20826Победитель (1 место)
20825Победитель (1 место)
20824Победитель (1 место)
20823Победитель (1 место)
20822Победитель (1 место)
20821Победитель (1 место)
20820Победитель (1 место)
20819Победитель (1 место)
20818Победитель (1 место)
20817Победитель (1 место)
20816Победитель (1 место)
20815Победитель (1 место)
20814Победитель (1 место)
20813Победитель (1 место)
20812 Участник
20811Победитель (1 место)
20810Победитель (1 место)
20809 Участник
20808Победитель (1 место)
20807 Участник
20806Победитель (1 место)
20805 Участник
20804Победитель (1 место)
20803 Участник
Гарина Сюзанна Евгеньевна20795Крупина Нина Павловна"Собака - друг человека"Победитель (1 место)
Насолодина Софья20740Кочетова Наталья Леонидовна"Мери"qo4idjqjy800kowggkkgk0ssoc4ww4s
Насолодина Софья20739Кочетова Наталья Леонидовна"Мери"y5dzdm7xqyowwgo4c8cg48okk0wsos
Насолодина Софья20702Кочетова Наталья Леонидовна"Мери"Победитель (1 место)
Панькин Иван20701Семенова Галина Петровна"Баллада о красках", стихПобедитель (1 место)
Насолодина Софья20679Кочетова Наталья Леонидовна"Мери"Победитель (2 место)
Насолодина Софья20674Кочетова Наталья Леонидовна"Мери"Победитель (2 место)
Ковальчук Анастасия20653Журавлева Надежда Григорьевна"Рождественский лось"Победитель (1 место)
Янке Анна20622Косякова Любовь СергеевнаНовогодний шарПобедитель (1 место)
Танцевальный коллектив "Фантазия"20615Веригина Оксана АнатольевнаТанец "Папуасы"Победитель (1 место)
Танцевальный коллектив "Фантазия"20608Веригина Оксана АнатольевнаТанец "Папуасы"Победитель (2 место)
Магомедова Лейла20604Поливода Наталья ВладимировнаФантазия осени3zfjke2lleskgcgsw448kw8800wo488
Магомедова Лейла20602Поливода Наталья ВладимировнаФантазия осени16og89yvzh28g8gw0k0ww04o0wkssgg
Собанцева Светлана20586Морозова Ирина СтаниславовнаПуфик детскийp1xwo1tywhwk88ggooc0c0kg4k4swog
Гончаров Иван Николаевич20547Гераськова Светлана Евгеньевна "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР – КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР БЕЗОПАСНОГО ТРУДА"Победитель (1 место)
Гончаров Иван Николаевич20545Гераськова Светлана Евгеньевна "ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЧЕЛОВЕКА, ВЛИЯЮЩИЕ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА"Победитель (1 место)
Магомедова Лейла20536Поливода Наталья ВладимировнаФантазия осениПобедитель (2 место)
20530Победитель (1 место)
20529Победитель (1 место)
20528Победитель (1 место)
20527Победитель (1 место)
20526Победитель (1 место)
20525Победитель (1 место)
20524Победитель (1 место)
20523Победитель (1 место)
20522Победитель (1 место)
20521Победитель (1 место)
20520Победитель (1 место)
20519Победитель (1 место)
20518Победитель (1 место)
20517 Участник
20516Победитель (1 место)
Брыкина Анастасия20514Журавлёва Людмила НиколаевнаП.И.Чайковский "Тема из концерта"Победитель (1 место)
Калугин Михаил 20509Алексеева Валентина Вениаминовна"Мое детство"Победитель (1 место)
Собанцева Светлана20505Морозова Ирина СтаниславовнаПуфик детскийeu8lpthheq0404gw08ogog0okw4kgwo
Степанов Виктор20503Степанова Надежда ВалерьевнаФотографияПобедитель (2 место)
Ахмедова Самира Исраиловна20498Яхиева Хеди Луайевна"осенняя песня"sn53yjafjlcsock0ogokko8cw48gwso
Собанцева Светлана20446Морозова Ирина СтаниславовнаПуфик детскийПобедитель (1 место)
Ахмедова Самира Исраиловна20435Яхиева Хеди Луайевна"осенняя песня"emvzx8uyt08c00kkkw84ggksoc8w0sg
Абрамова Анастасия20427доцент Золотарева Е.В.Дисциплина: «История пространственных искусств». Тема:"Садово-парковый ансамбль Мирабель"Победитель (1 место)
Ахмедова Самира Исраиловна20394Яхиева Хеди Луайевна"осенняя песня"Победитель (1 место)
Вокальный ансамбль "Акварель"20372Шараева Динара ХатиповнаМой БашкортостанПобедитель (1 место)
Черемисова Виктория20348Королева Маргарита Григорьевна"Осень в деревне"Победитель (2 место)
Пожалюк Ирина Николаевна20158Мазнева Наталия Анатольевна"Булат"Победитель (1 место)
Пожалюк Ирина Николаевна20157Мазнева Наталия Анатольевна"Луна"Победитель (1 место)
Каштанов Даниил20126Киреева Нина Михайловна Правила дорожного движенияПобедитель (1 место)
Каштанов Даниил20125Киреева Нина МихайловнаПравила Дорожного ДвиженияПобедитель (1 место)
Туслякова Александра20124Шепеленко Екатерина Владимировна"Креативная кормушка для птиц"Победитель (2 место)
Волкова Лена20065Поздеева Марина Васильевна"Времена года"Победитель (2 место)
Репина Елена Витальевна20010воспитательпроект "что нам осень принесла"23p1y458of8gg8g000c0o8g04ogg4s8
Киришева Кристина20002Копанева Нина Фёдоровна"Ваза"Победитель (1 место)
Чиж Ольга Викторовна19991Анискевич Татьяна Николаевна"Безопасность медицинской сестры на рабочем месте"75vdzd3a6hcs8080gs8gokcs4kcs4wg
Чиж Ольга Викторовна19974Анискевич Татьяна Николаевна"Безопасность медицинской сестры на рабочем месте"Победитель (1 место)
Патрашевский Даниил19950Патрашевская Наталья Александровна"Зимние забавы"ida9xalwbcgsg880gos04oc00owo4gc
Патрашевский Даниил19949Патрашевская Наталья Александровна"Зимние забавы"puy5y3mejbkck4kwokosws4g0gw4oks
Патрашевский Даниил19947Патрашевская Наталья Александровна"Зимние забавы"fz4pfufxzvkgg88gko4ocw0ocsgckw4
Патрашевский Даниил19938Патрашевская Наталья Александровна"Зимние забавы"Победитель (1 место)
Театральное объединение19929Марина Олеговна Остроушко"Ворона и лисица"Победитель (1 место)
Ткачук Анастасия19928Ефимова Татьяна ВасильевнаСказка в стихах.Победитель (1 место)
Король Максим 19907Калаганский Дмитрий Анатольевич"Шкатулка"Победитель (1 место)
Вилданов Кирилл19857Гайдрих Юлия Анатольевна"Мои любимые животные"Победитель (2 место)
Ансамбль "Феникс19851Снеговская Наталья АнатольевнаНародныйй танец "Перепляс"Победитель (1 место)
АЛЕКСАНДР ДОМРАЧЕВ19805ТАРАСОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНАРусская народная песня "ПОЛЯНКА" в обработке Т. Н. ТарасовойПобедитель (1 место)
Репина Елена Витальевна19787воспитательпроект "что нам осень принесла"Победитель (1 место)
Малякина Марина19763Гусева Анастасия Александровна"Осенний венок"391v6ley5kkkc48w4gc8ocw4go8ows0
Хор младших классов, концертмейстер Кочемировский В.И.19758Макарова В.Г. - Кутузова А.Н."Я хочу чтоб птицы пели"Победитель (1 место)
Нестеров Артем19729Корепанова Лариса Ивановна"Первый"Победитель (1 место)
Малякина Марина19714Гусева Анастасия Александровна"Осенний венок"Победитель (3 место)
Никёрова Татьяна19701 Матвеева Марина Валерьевна " Рябиновые бусы"Победитель (1 место)
Коваленко Лейла19675Сорокина Елена ЭдуардовнаА.Софронов "Пять пуль"Победитель (2 место)
Коваленко Лейла19670Сорокина Елена Эдуардовна"Родина"Победитель (1 место)
Коваленко Лейла19669Сорокина Елена Эдуардовна"Родина"Победитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА19614СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение "ТУМАН" - фортепианная миниатюраПобедитель (1 место)
СРЕДНЯЯ ГРУППА 10, 10-1519612Пухачева Лариса Николаевна, Штефанова Ольга АлександровнаНаши птенчики в гнездах"Победитель (1 место)
Ильгамова Светлана19594Лаврова Нина Георгиевна"Сувенир для папы" (техника СТИМПАНК)Победитель (2 место)
Ильгамова Светлана19565Лаврова Нина Георгиевна"Сувенир для папы" (техника СТИМПАНК)Победитель (1 место)
Бакланов Кирилл19561Горяева Ирина Федоровна"Осенний подарок"Победитель (2 место)
Разумкова Варвара,Калачикова Софья,Калягина Дарья19525Гайдрих Юлия Анатольевна"Осень в деревне"Победитель (3 место)
Черный Максим19522Гасанова Ирина ВикторовнаПодарок маме3yas7juec3eowwww8gw08k4w80s08sw
Галимуллина Азалия19487Хайретдинова Наиля Баязитовна "Моя родословная"Победитель (1 место)
Секция акробатики "Гармония"19449Куркина Евгения ПетровнаАкробатический этюдПобедитель (2 место)
Черный Максим19440Гасанова Ирина ВикторовнаПодарок Победитель (1 место)
Черный Максим19439Гасанова Ирина ВикторовнаПодарок мамеПобедитель (1 место)
Колесник Елизавета19409Зайцева Елена Николаевна"Морские мотивы"Победитель (1 место)
Орлов Андрей19408Зайцева Елена Николаевна"Сивка-Бурка"Победитель (1 место)
Арабаджи Георгий19407Зайцева Елена Николаевна"Пришельцы из других миров"Победитель (1 место)
Бибина Варвара19406Зайцева Елена Николаевна"Праздничные хлопушки"Победитель (2 место)
Шершнева Елизавета19405Зайцева Елена Николаевна"Домик для маленьких друзей"Победитель (1 место)
Бабий Илья 19404Зайцева Елена Николаевна"Пасхальный сюрприз"Победитель (1 место)
Жуков Богдан19403Зайцева Елена Николаевна"Букет для мамы"Победитель (1 место)
Сытилин Егор19402Зайцева Елена Николаевна"Мудрая сова"Победитель (1 место)
Арабаджи Георгий19401Зайцева Елена Николаевна"Фантастическая страна"Победитель (1 место)
Жуков Богдан19400Зайцева Елена Николаевна"Береги воду"Победитель (3 место)
Сытилин Егор19399Зайцева Елена Николаевна"Зимние мотивы"Победитель (1 место)
Шиманская Алена19398Зайцева Елена Николаевна"Коты-пираты"Победитель (3 место)
Бабий Илья19397Зайцева Елена Николаевна"Осенний бриз"Победитель (1 место)
Локшина Есения19396Зайцева Елена Николаевна"В поисках дальних стран"Победитель (1 место)
Орлов Роман19395Зайцева Елена Николаевна"Родной уголок Подмосковья"Победитель (1 место)
19394Зайцева Елена Николаевна Участник
Филипович Никита19385Борисенко Юлия Валентиновна"Медвежонок"Победитель (2 место)
Филипович Никита19380Борисенко Юлия Валентиновна"Осень в лесу"Победитель (2 место)
Девяшина Любовь, Девяшин Егор19262Гордиенко Ирина Ивановнафортепианный ансамбль И.С. Бах "Шутка"Победитель (1 место)
Глушков Степан19249Аввакумова Анна Серафимовна"Золотое кольцо России"Победитель (1 место)
Танцевальный коллектив "Созвездие"19224Кочетова Наталья Леонидовна"Русские узоры"Победитель (1 место)
Коллективная работа детей приюта19176Пелих Тамара Анатольевна"Поделка-01 спешит на помощь!" Победитель (1 место)
Хошева Екатерина19169Теплякова Инна Леонидовна"Сказка про светофорчик"Победитель (1 место)
Хошева Екатерина19168Казанцева Надежда ВладимировнаСценическая постановка "Сказка небылица"Победитель (1 место)
Бахитова Эвелина Ильхамовна19133Горбунова Татьяна Николаевна"Сова"Победитель (2 место)
Арзамаскова Ксения19114Сметанина Эльвира Александровна"Нежданный гость"iwk1arhs9cock4gw4gg4gsswwk04gs4
Арзамаскова Ксения19112Сметанина Эльвира Александровна"Нежданный гость"q30mnclxx0gkcw0s0sc84gsowo8ogww
Хапаева Малика Алуевна19060Рашитова Светлана Фаатовна"Птица дивная" тестильный ветошьp1065joigu8wwkcowkscso808ogokkc
Сбиральникова Анастасия19051Коваленко Надежда Валентиновна"Мелодии весны"Победитель (1 место)
Хапаева Малика Алуевна19037Рашитова Светлана Фаатовна"Птица дивная" тестильный ветошьПобедитель (1 место)
Хапаева Малика Алуевна19034Рашитова Светлана Фаатовна"Зезаг" смешанная техникаПобедитель (1 место)
Шуба Анастасия19022Рашитова Светлана Фаатовна"Четвертый закон " кукольная композицияПобедитель (1 место)
Тарарина Кристина Викторовна19018Рашитова Светлана Фаатовна"Древность" горячий батикПобедитель (1 место)
Карнаухова Екатерина Евгеньевна19012Рашитова Светлана Фаатовна"Признание в любви" кукольная композицияПобедитель (1 место)
Кузьмина Наталья Александровна19005Рашитова Светлана Фаатовна"Масленица" кукольная композицияПобедитель (1 место)
Ранаквургин Глеб18987Авдиенко Ирина Викторовна"Хочу здоровым быть, чтобы ОНИ могли жить!"Победитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА18969СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение на стихи Э. Богдановой "КАПЕЛЬКИ ДОЖДЯ"Победитель (1 место)
Горст Артем18960Дёрина Елена Вячеславовна"Ночной страж"Победитель (1 место)
Гнедая Дарья18956Дёрина Елена Вячеславовна"Праздник"Победитель (1 место)
Комлев Андрей18955Дёрина Елена Вячеславовна" В дельфинарии"Победитель (1 место)
Попова Екатерина18933Кривошеева Светлана ВикторовнаОсенняя фантазияПобедитель (3 место)
Ласкин Матвей18914Токарева Ольга Викторовна"Домик для скворца"Победитель (1 место)
Елизарова Аделина 18884Зайцева Ольга АлександровнаТопиарий «Дерево счастья: Цветы» (ватные диски, бросовый материал)Победитель (1 место)
Чадаева Ксения Сергеевна18874Муртазина Галия Ахтямовна"Украшение рамки"Победитель (3 место)
Кодиржонова Мубина18865Жевлакова Виола ПавловнаОсениныlrfrsegv89w0wggw0kok0wogscw4kok
Арзамаскова Ксения18861Сметанина Эльвира Александровна"Нежданный гость"mzf3yvqvheokswk8g0gsgogo4s4kog4
Оркестрнгародных инструментов18857Дубовик Т.М." Башкирский народный танец"Победитель (1 место)
Оркестр народных инструментов18854Дубовик Т.М.обр. Б.Трояновского " Ай, все кумушки"Победитель (1 место)
ансамбль"Акварель"18853Дубовик Т.М., Ершова Н.И.р.н.п. "Здравствуй, чернай - чернобровай" Победитель (1 место)
ансамбль " Акварель"18851Дубовик Т.М., Ершова Н.И.С. Бредис " Русский сувенир"Победитель (1 место)
Кодиржонова Мубина18837Жевлакова Виола ПавловнаОсениныПобедитель (1 место)
Жукова Дарья18818Свиридова Татьяна Васильевна"Стихотворение о маме"Победитель (1 место)
18787Победитель (1 место)
18786Победитель (1 место)
18785Победитель (1 место)
18784Победитель (1 место)
18783Победитель (1 место)
18782Победитель (1 место)
18781Победитель (1 место)
18780Победитель (1 место)
18779Победитель (1 место)
18778Победитель (1 место)
18777Победитель (1 место)
18776Победитель (1 место)
18775Победитель (1 место)
18774Победитель (1 место)
18773Победитель (1 место)
18772 Участник
18760Победитель (1 место)
18759Победитель (1 место)
18758Победитель (1 место)
18757Победитель (1 место)
18756Победитель (1 место)
18755Победитель (1 место)
18754Победитель (1 место)
18753Победитель (1 место)
18752Победитель (1 место)
18751Победитель (1 место)
18750Победитель (1 место)
18749Победитель (1 место)
18748Победитель (1 место)
18747Победитель (1 место)
18746Победитель (1 место)
18745 Участник
Курочкина Варвара18707Шадрина Наталья Николаевна"С любовью к маме"Победитель (1 место)
Рыбин Денис18700Сметанина Эльвира Александровна"Чудо природы"Победитель (2 место)
Арзамаскова Ксения18699Сметанина Эльвира Александровна"Нежданный гость"Победитель (1 место)
Иванов Егор18698Сметанина Эльвира Александровна"Веселая семейка в бору"Победитель (1 место)
Панаиотиди Эллина Аристотелевна18694Бойко Елена Анатольевна"Пластилиновый мультфильм"Победитель (2 место)
РУБОВА МАРИЯ18636СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение "ФАНТАЗИЯ"Победитель (1 место)
Образцовый музыкальный театр "Cocktail"18617Рябухина Светлана Владимировна"Дом переехал"Победитель (2 место)
Миклин Пётр18611Ронгинская Светлана Борисовна"Моя семья - Миклины"oyhk24162twogw84o8ko00g0gkocg8c
Колесникова Альбина18553Николаева Ольга ВасильевнаРазговор о ЗОЖПобедитель (1 место)
Колесникова Альбина18552Николаева Ольга ВасильевнаРазговор о ЗОЖПобедитель (1 место)
ДО "Солнечный круг" Алексеева Ксения, Ващенко Анастасия, Горьковенко Елизавета, Легейда Полина, Сарбаш Ольга, Чуприна Анна18515Першина Татьяна Викторовнапесня "Мамины руки"Победитель (1 место)
Климова Мария18511Чупреева Маргарита Борисовна"Пушистый друг"Победитель (1 место)
18510Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18509Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18508Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18507Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18506Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18505Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18504Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18503Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18502Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18501Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18500Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18499Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18498Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18497Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18496Исмугамбетова САуле КаиргалиевнаПобедитель (1 место)
18495Исмугамбетова САуле Каиргалиевна Участник
Казённова Татбяна18489Зорина Нина Ивановна"Ёжик"Победитель (1 место)
Кулапин Максим18482Попова Елена Владимировна" Осенняя корзиночка"Победитель (2 место)
Мурадова Эльза18481Попова Елена Владимировна"Аист на крыше2Победитель (1 место)
Морозиков Егор18417Горбунова Татьяна Николаевна"Нет страны красивее и краше, чем Россия - матушка наша!"o4xo5il7zr440oc0sg000oowo40kgw0
Морозиков Егор18392Горбунова Татьяна Николаевна"Нет страны красивее и краше, чем Россия - матушка наша!"Победитель (1 место)
Аникин Вячеслав Васильевич18375Мерзлякова Антонида Леонтьевна"Гриб Боровик"l2unehyak9w0sggo80wc8o4gsgg8wkc
Аникин Вячеслав Васильевич18367Мерзлякова Антонида Леонтьевна"Гриб Боровик"Победитель (2 место)
Савва Анастасия18364Тозик Елена Сталентиновна"Последний леопард"Победитель (1 место)
Мойсюк Анастасия Романовна18334Морозова Наталья Алексеевна"Осень-заботливая хозяйка"cnayq3eytbks480wk0k8oo0480soggo
Санников Сережа18333Лушникова Лариса Валерьевна"Пойду работать в МВД"Победитель (1 место)
Лященко Подобед Рафаэл18316Плеханова Ольга ЯрославнаЯн Кларк "Гипноз"Победитель (2 место)
Миронова Марья18287Миронова Светлана Николаевна"Воспоминание о лете"Победитель (3 место)
КУЛИКОВА МАРИЯ18263ХАРИСАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕНВА"ОСЕННЕЕ ЧУДО"Победитель (3 место)
Дубограй Алла18261Узкая Татьяна Михайловна"Игольница"Победитель (1 место)
танцевальный коллектив "Ассорти"18256Долгова Кристина Юрьевна"Стиляги"Победитель (1 место)
Федоскина Дарья18247Бызова Светлана Владимировна"Динозавры или ужасные ящеры"Победитель (1 место)
Алёшина Екатерина18243Бызова Светлана Владимировна"Лекарственные растения Кузбасса"Победитель (1 место)
Пыхтеев Святослав18239Пыхтеева Людмила Анатольевна"Прогулка в осеннем лесу"Победитель (3 место)
Пыхтеев Святослав18235Пыхтеева Людмила АнатольевнаЗолотая осеньПобедитель (2 место)
Шурмин Олег18117Сафиулина Елена Николаевна"В Мире Животных"Победитель (2 место)
Миклин Пётр18096Ронгинская Светлана Борисовна"Моя семья - Миклины"Победитель (1 место)
Касимов Исай18094Ронгинская Светлана Борисовна"Жизнь и гибель динозавров на планете Земля"Победитель (1 место)
Иванов Егор18067Сметанина Эльвира Александровна"Веселая семейка в бору"Победитель (2 место)
Иванов Егор18066Сметанина Эльвира Александровна"Веселая семейка в бору"Победитель (2 место)
Иванов Егор18064Сметанина Эльвира Александровна"Веселая семейка в бору"Победитель (2 место)
Иванов Егор18061Сметанина Эльвира Александровна"Веселая семейка в бору"Победитель (2 место)
Музипова Эльвина Мидихатовна18058Брянский Илья НиколаевичИнтерьер в стиле "стим панк"Победитель (1 место)
Панина Варвара Анатольевна18040Бондарева Е.П."Влияние шума на организм человека."Победитель (1 место)
Гавриленко Арина Алексеевна18036Абубакирова Дамира Радиковна«Совенок»Победитель (1 место)
Темирова Аиша18021Пылыпюк Наталья Николаевна"Унылая пора очей очарованье"Победитель (1 место)
Драч Кристина 18013Абубакирова Дамира Радиковна«Рыжие рысята»Победитель (1 место)
Колесников Данил 18012Абубакирова Дамира Радиковна«Защитим амурских тигров»Победитель (1 место)
Абдрахимова Диана Рафаэльевна18008Абубакирова Дамира РадиковнаЭскиз витража «Степной орел»Победитель (2 место)
Ещинко Маргарита Сергеевна18005Абубакирова Дамира Радиковна«Тигренок Пушистик»Победитель (2 место)
Субботина Полина Михайловна18003Абубакирова Дамира Радиковна«Царь зверей»Победитель (2 место)
Сулейманова Маргарита Рамильевна18002Абубакирова Дамира Радиковна«Усатый, полосатый»Победитель (2 место)
Савва Анастасия17937Рябкова Елена Борисовна"Зимушка"Победитель (2 место)
1 группа17927Кочеткова Анна Евгеньевна"Под бой курантов"Победитель (1 место)
Турова Лиза17908Ивашко Михаил Иванович"На Байкале"Победитель (2 место)
Бутина Софья17869Дроздов Сергей Анатольевич"На закате"Победитель (1 место)
Филипович Никита17842Борисенко Юлия Валентиновна"Осень в лесу"Победитель (2 место)
Гулиева Нарина17835Тарасенко Анна ВалерьевнаТеатральная декорация "Русская изба"Победитель (2 место)
Мойсюк Анастасия Романовна17722Морозова Наталья Алексеевна"Осень-заботливая хозяйка"Победитель (1 место)
Веретенникова Ольга Дмитриевна17721Морозова Наталья Алексеевна"Осеннее вдохновение"Победитель (1 место)
Веретенникова Ольга Дмитриевна17720Морозова Наталья Алексеевна"Осеннее вдохновение"Победитель (1 место)
Оразбаева Амина17648Адамова Марина Ивановна"Ромашки"Победитель (1 место)
Лукманова Зарема17645Адамова Марина Ивановна"Перед дождем"Победитель (2 место)
Курилова Таисия17644Адамова Марина Ивановна"Осень в отражении"Победитель (2 место)
Калашникова Елена17643Адамова Марина Ивановна"Заводь"Победитель (1 место)
Ибрагимов Эльдар17641Адамова Марина Ивановна"Поле"Победитель (2 место)
Анурова Дана17638Адамова Марина Ивановна"Домик"Победитель (2 место)
Адамова Мария17637Адамова Марина Ивановна"Дворик"Победитель (1 место)
Ахметова Лейла17636Адамова Марина Ивановна"Тюльпаны"Победитель (1 место)
Картышова Маргарита17618Борзыкина Кристина Анатольевна"Минни Маус" Победитель (1 место)
Медведева Софья17581Гудничева Лариса Владимировна"О трудолюбии в достижении мечты. Письмо Софье в 2015 год"Победитель (1 место)
Молочева Екатерина17542Баранова Любовь Валентиновна"Осенние грибочки"Победитель (2 место)
Широкова Полина17478Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Фомина Екатерина17477Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Чертова Дарья17476Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Черванская Надежда17475Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (3 место)
Стрельцова Людмила17474Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Сорока Алиса17473Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Муханова Анастасия17472Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Митюкова Ксения17471Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (3 место)
Лысогорова Анастасия17470Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (2 место)
Лапенко Екатерина17469Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Корсанюк Алиса17468Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Кожевникова Елизавета17467Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (1 место)
Заруднева Анастасия17466Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (2 место)
Баева Яна17465Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (3 место)
Баранов Глеб17464Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (2 место)
Аспидова Елена17463Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (3 место)
Воронкова Анастасия17462Прокофьева Ольга Анатольевна"Моя мама - лучше всех!"Победитель (2 место)
17461Прокофьева Ольга Анатольевна Участник
Стешина Татьяна17409Стешина Юлия Николаевна"Молодая мама в поле собиралась..."Победитель (1 место)
Стеблецова Дарья17407Коваленко Ольга Валерьевна"100 лет Октябрьской революции"Победитель (1 место)
Котенко Ксения17405Коваленко Ольга Валерьевна"100 лет Октябрьской революции"Победитель (1 место)
Хомяк Анастасия17389Левковская Елена Николаевнапесня "Мама и дочка"Победитель (2 место)
РУБОВА МАРИЯ17361СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение на стихи Э. Богдановой "КАПЕЛЬКИ ДОЖДЯ"Победитель (1 место)
Горюнова Ольга17299Карташова Наталья Васильевна«Ёлка, ёлка, ёлочка, спасём твои иголочки!»Победитель (2 место)
Шаргородский Вадим17291Шаргородский Андрей ВадимовичРассказы нашего двораПобедитель (1 место)
Стручков Николай 17272Шумилов Андрей Вячеславович "Автобот"Победитель (2 место)
Губарев Иван 17271Шумилов Андрей Вячеславович "Строитель"Победитель (2 место)
Стручков Артем 17270Шумилов Андрей Вячеславович "Кран"Победитель (2 место)
Мосинцев Артем 17269Шумилов Андрей Вячеславович "Формула скорости" Победитель (2 место)
Соловьев Саян 17268Шумилов Андрей Вячеславович "Миникар"Победитель (3 место)
Стручков Николай 17267Шумилов Андрей Вячеславович "Миникар"Победитель (3 место)
Бондаренко Кирилл 17266Шумилов Андрей Вячеславович "БК - Бот" Победитель (3 место)
Павлов Данил 17265Шумилов Андрей Вячеславович "Ездоход"Победитель (3 место)
Ачикасов Дмитрий 17264Шумилов Андрей Вячеславович "Мини кран" Победитель (3 место)
Филиппов Радмир17263Шумилов Андрей Вячеславович "Супербайк"Победитель (3 место)
Скрыбыкин Марат 17262Шумилов Андрей Вячеславович "4х4"Победитель (2 место)
Накул Николай17261Шумилов Андрей Вячеславович "Супер паук"Победитель (3 место)
Потапов Дмитрий 17260Шумилов Андрей Вячеславович "ПД - 780"Победитель (2 место)
Сивцев Рустам 17259Шумилов Андрей Вячеславович "Формула -1"Победитель (1 место)
Сивцев Рустам 17258Шумилов Андрей Вячеславович "К-700"Победитель (1 место)
17257Шумилов Андрей Вячеславович Участник
Стручков Николай 17256Шумилов Андрей Вячеславович "Автобот"Победитель (2 место)
Губарев Иван 17255Шумилов Андрей Вячеславович "Строитель"Победитель (2 место)
Стручков Артем 17254Шумилов Андрей Вячеславович "Кран"Победитель (2 место)
Мосинцев Артем 17253Шумилов Андрей Вячеславович "Формула скорости" Победитель (2 место)
Соловьев Саян 17252Шумилов Андрей Вячеславович "Миникар"Победитель (3 место)
Стручков Николай 17251Шумилов Андрей Вячеславович "Миникар"Победитель (3 место)
Бондаренко Кирилл 17250Шумилов Андрей Вячеславович "БК - Бот" Победитель (3 место)
Павлов Данил 17249Шумилов Андрей Вячеславович "Ездоход"Победитель (3 место)
Ачикасов Дмитрий 17248Шумилов Андрей Вячеславович "Мини кран" Победитель (3 место)
Филиппов Радмир17247Шумилов Андрей Вячеславович "Супербайк"Победитель (3 место)
Потапов Дмитрий 17246Шумилов Андрей Вячеславович "ПД - 780"Победитель (2 место)
Накул Николай17245Шумилов Андрей Вячеславович "Супер паук"Победитель (3 место)
Скрыбыкин Марат 17244Шумилов Андрей Вячеславович "4х4"Победитель (2 место)
Сивцев Рустам 17243Шумилов Андрей Вячеславович "К-700"Победитель (1 место)
17242Шумилов Андрей Вячеславович Участник
Сивцев Рустам 17241Шумилов Андрей Вячеславович "Формула -1"Победитель (1 место)
Сыпченко Мария17238Береснева Светлана Витальевна"Осенние листики и листочки"Победитель (1 место)
Орлова Светлана Юрьевна17201Громова Любовь НиколаевнаОбразовательный проект "Мы -примерные пешеходы"Победитель (1 место)
Иванов Глеб Владимирович17193Козьмодемьянская Валентина Владиславовна"Традиции моей семьи"Победитель (1 место)
Фараджова Камилла17163профессор Мещерякова Наталья ИвановнаА. Алябьев "Пламенные очи"Победитель (1 место)
Лоуткина Мария17014Кочеткова Наталья Анатольевна"Первый снег"Победитель (2 место)
Гулевская Виктория17010Кочеткова Наталья Анатольевна"Мамины блинчики"Победитель (2 место)
16999mklmklПобедитель (1 место)
16998mklmklПобедитель (1 место)
16997mklmkl Участник
Романова Эмилия16987Романов Юрий Владимирович“Цветочная фоторамка”Победитель (1 место)
Приемная семья Чернышовых16973Чернышова Ольга Александровна "Золотая осень"Победитель (2 место)
Иванова Мария16948Артемова Ольга Александровна"Девочка и шар"Победитель (1 место)
Иванова Мария16947Иванова МарияВ мире музыкиПобедитель (1 место)
Потуров Данил16945Балясникова Наталья Геннадиевнафортепиано. Соло.Победитель (1 место)
Потурова Полина16944Кочеткова Наталья ВалерьевнафортепианоПобедитель (1 место)
Потурова Полина16940Горянина Райханпесня отворите окна.Победитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА16916СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение "ВЕСНА" на стихи АНДРЕЕВА РОДИОНАПобедитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА16915СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение "ВЕСНА" на стихи АНДРЕЕВА РОДИОНАПобедитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА16914СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение "ВЕСНА" на стихи АНДРЕЕВА РОДИОНАПобедитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА16913СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение "ВЕСНА" на стихи АНДРЕЕВА РОДИОНАПобедитель (1 место)
КРЫГИНА УЛЬЯНА16912СЕНЬКИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНАмузыкальное сочинение "ВЕСНА" на стихи АНДРЕЕВА РОДИОНАПобедитель (1 место)
Евсеев Иван16907Воронина Галина Васильевна"" Школьная Переменка"Победитель (2 место)
Гапоненко Кристина16890Костюкович Марина ВладимировнаСовушка МартаПобедитель (1 место)
Бахитова Эвелина16879Горбунова Татьяна НиколаевнаКотикПобедитель (1 место)
Устюжанин Егор16860Товстокорый Григорий Степанович"Юный осьминог"Победитель (2 место)
театр- студия "Сказочные маски"16821Браславич Анастасия Вячеславовна"Цирк"Победитель (1 место)
Потапова Варвара16814Артюшкина Светлана Викторовна"Мой любимый инструмент аккордеон"Победитель (1 место)
Догаева Дарья16793Чеунина Анна Евгеньевна"Мой дружочек"Победитель (1 место)
Сучкова Софья16727Попова Татьяна Ивановна"Домовята"Победитель (2 место)
Сучкова Софья16725Попова Татьяна Ивановна"Домовята"Победитель (2 место)
Спиридонов Савелий16552Леонова Елена Семеновна"Закат на Байкале"Победитель (1 место)
Объединение "Черлидинг"16541Козьминых Мария Александровна"Спортивная дружба!"Победитель (1 место)
Объединение "Черлидинг"16540Козьминых Мария Александровна"Годовой отчёт. Итоговое выступление!"Победитель (1 место)
Объединение "Черлидинг"16539Козьминых Мария Александровна"Черлидеры в джунглях"Победитель (1 место)
Богданова Наталья16455Богданова Ирина Анатольевна"Взгляд с высоты птичьего полёта"Победитель (1 место)
Богданова Наталья16454Богданова Ирина АнатольевнаОзеро "Амут"Победитель (1 место)
Иванов Егор16369Петров Андрей Сергеевич"Туды сюды"Победитель (2 место)
Образцовый ансамбль народной песни "Соловейка"15460М"Возле речки, возле моста", р.н.п.Победитель (1 место)
Фольклорный ансамбль танца "Мизгел"15218Хабирова Рамиля Канифовна"ТАНЕЦ ЦВЕТОВ"Победитель (1 место)
Какалова Екатерина9194Поволоцкая Марина Александровна"Желтые орхидеи"Победитель (1 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81

Костиков Алексей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Брызгалина Елена Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Фарафонтова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Попова Александра только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зотова Наталья Михайловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Богина Елена Викторовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Вялова Ольга Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гринченко Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Михеев Иван только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Афанасьева Ирина Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Калинкин Максим только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ефремов Дмитрий Борисович только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ермолаев Василий только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Лебедева Ирина Викторовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Любушкина София только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Дорошкевич Александра только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Селезнёв Владимир только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Перекрестов Александр только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Юдина Анфиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Закотнова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гурова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Татаринов Тимур только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гуляева Ирина Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зырянова Ирина Станиславовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Еременко Елена Борисовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Герасимов Илия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанова Светлана Степановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Морозова Елизавета Семеновна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Великанова Светлана Борисовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гаврилова Людмила Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Никифорова Нина Дмитриевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Константинова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ушакова Галина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Исакина Татьяна Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кириллова Алла Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Глущенко Елизавета только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Басина Валентина Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Филиппов Егор только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Галина Юлия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бочкова Ольга Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Батталова Александра Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Козлов Иван только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бабушкина Тамара Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Быкова Татьяна Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ершова Таня только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бронникова Валентина Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Глухова Алевтина Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Грецова Наталья Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Лупанова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Сафонов Сергей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Величко Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Максименко Руслан только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ивакина Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанова Татьяна Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Мильчакова Марина Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кузнецова Алиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кулешова Ирина Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Грамматикова Лариса Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кириченко Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Жданова Любовь Валентиновна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Строганова Любовь только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Пискунов Никита только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Елина Ольга Семеновна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бутузова Надежда Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волкова Ольга Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанова Ольга Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Жукова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Коваленко Елена Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Мельникова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Захарченко Надежда Витальевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Комиссарова Света только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Архипов Сергей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Горшунова Татьяна Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бойко Ольга Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Захарова Валентина Егоровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кулешов Андрей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Банникова Надежда только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Юшко Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Каримова Елена Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Шереметьева Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зюзина Ирина Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зеленцова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Семёнов Даниель только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Полоусова Светлана Аркадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Агафонов Егор только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Хритакова Надежда Дмитриевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Быкова Галина Михайловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Баринова Софья только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Зыбина Анна Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Митасова Елена Савельевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Харламова Аделина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Власова Любовь Павловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Данилова Екатерина Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Москвина Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Григорьева Ирина Ивановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Насырова Елена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Махов Михаил только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Фирсова Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Лукьянов Алексей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Иванова Клавдия Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Подгорная Алиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ковалёва Ольга Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гапонова Татьяна Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Емельянова Людмила Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Блинов Евсей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Кириллов Сергей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Киселёва Светлана Ивановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Оськина Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Демидова Татьяна Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волков Василий только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волкова Надежда Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Герасимова Юлия Аркадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Антипова Юлия Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Исакина Татьяна Егоровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Шатрова Валентина Кирилловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Тоцкая Наталья Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Грудина Галина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Евменьева Тамара Кирилловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Батракова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Никифорова Надежда только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Дуброва Инна Петровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Павлова Елизавета только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Цивелёва Ольга Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Попова Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Толоконникова Лена только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ткачева Василиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Горбунова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Алехина Наталья Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Чибинова Вера Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Илюшина Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Белкина Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Отрощенко Ирина Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Хорева Василиса Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Оксана Михайловна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Калиниченко Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Прудникова Ирина Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Рыжих Евгения только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Волобуева Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Машкова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Иванова Елена Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Хакимова Юлия Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Коновалов Александр только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Андрякова Света только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Самойлова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Андреев Александр Николаевич только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Дерябина Алиса только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гурьева Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Макарова Светлана только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Аристархов Иван только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ермакова Людмила Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Григорян Матвей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Романов Павел только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Буханова Анна Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Егорова Галина Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бузанова Светлана Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Борисюк Наталья Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Звягинцев Алексей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Вараксина Наталья Васильевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Третьякова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Соколова Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Игнатович Вера Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бондаренко Анжелика Леонидовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Степанов Антон только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Афанасьева Вера только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Власова Людмила Николаевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Доронина Олеся Геннадьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Сосина Марина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Третьякова Таня только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Картавых Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Васильева Арина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ильина Галина Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Жемчужникова Вера только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Овчинников Игорь только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Костенко Ольга Алексеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Гусева Татьяна Олеговна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Талова Наталья Александровна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Андреева Татьяна Сергеевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Василенко Татьяна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бардакова Светлана Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Милюков Матвей только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Карпова Ольга только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ежов Егор только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Васильев Олег Сергеевич только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Надежина Ольга Вадимовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Шевчук Вера Юрьевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Архипова Наталия Ивановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Полунина Светлана Степановна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Виденеева Надежда только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Иванова Сабина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Никитин Данила только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Галимова Светлана Викторовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Касаткина Татьяна Максимовна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Еременко Елена Георгиевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Пантелеева Софья только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Алексеева Светлана Евгеньевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Ефремова Вероника Анатольевна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Балушкина Вероника только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Крестьянина Екатерина только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Вишнякова Анастасия только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие
Бородина Галина Владимировна только что оформил(а) заявку и оплатил(а) участие