11.05.2017 | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" - Всероссийские конкурсы детского творчества и учебных проектов для детей и молодежи 11.05.2017 — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

11.05.2017

2017-05-11 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
Агейченкова ДианаЩербакова Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5" г.Брянска«Удивительный мир заповедной природы»"Литературное творчество"Победитель (1 место)
Белорусова ВикторияТихомирова Надежда ВасильевнаОГКУ ДО КОЦНТТ "Истоки",МАОУ города Костромы"Лицей №20"Осень"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Былышова ОксанаИвлева Маргарита ДмитриевнаМКОУ "школа-интернат психолого-педагогической поддержки" г.Мариинск"Русская краса""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Винаева Анна ВикторовнаВинаева Анна ВикторовнаСтруктурное подразделение «Детский сад №7 комбинированного вида МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рузаевского муниципального районаПрезентация "Проект Сказкотерапия""Презентация"Победитель (1 место)
Гаврюченков КириллТихомирова Надежда ВасильевнаОГКУ ДО КОЦНТТ "Истоки",МАОУ города Костромы"Лицей №20"Костромская снегурочка"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Грибова Антонина Астафурова Анна Алексеевна ДЮЦ ТЗР г. Волгоград Сочное лето"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Демидова АлинаГуримская Светлана БорисовнаМОУ "Гимназия №6" г.Воркуты"Славянка" не прощается"Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
Егорова Татьяна ВалерьевнаВавилина Н.М.МБОУ ДО "Перевозский ДЮЦ"Методическая разработка акции "Бояться не нужно, нужно знать!""Здоровье"Победитель (2 место)
Закосарян ЯнаКузнецова Раиса ИвановнаМБУ ДО "ЦДО "Перспектива""Друзья""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Захарова СофьяТихомирова Надежда ВасильевнаОГКУ ДО КОЦНТТ "Истоки" г. КостромаНатюрморт с зеленым кувшином"Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Золина ВикторияШакирова Ирина ВикторовнаМАДОУ "Золушка"Аквариум"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Исаев ВладПастушенко Андрей ВладимировичМУДО ДДТ Степнинская СОШ"Домик для эльфов""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Коллективная работа группа ''Теремок''Смирнова Наталья СергеевнаМБДОУ № 36 "Улыбка" г. Междуреченска"Цветы для мамы""Праздники"Победитель (3 место)
Коновалов РодионИванова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №52"Вечер""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Корж АннаИванова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №52"Тюльпаны""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Красноперова Татьяна ПетровнавоспитательМАОУ СОШ №5"Здоровьесберегающие технологии""Презентация"Победитель (2 место)
Пескова СнежанаЩеглова Надежда ИвановнаМОУ "Лицей № 35" города Ржева Тверской области "С Днём Победы!""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Петрова МарияТихомирова Надежда ВасильевнаМАОУ города Костромы ЛИЦЕЙ №20Защитим мир от войны"Изобразительное творчество"Участник
Скарская АнастасияТихомирова Надежда ВасильевнаОГКУ ДО КОЦНТТ "Истоки", МАОУ города Костромы"Лицей №20"В космосе"Изобразительное творчество"Участник
Соколова ВероникаТихомирова Надежда ВасильевнаОГКУ ДО КОЦНТТ "Истоки", МАОУ города Костромы"Лицей №20"Снегурочка"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Тимофеева СандараГрязнухина Наталья ВячеславовнаМБДОУ №104 «Ладушка» г.Якутск«Край любимый»Конструирование и моделированиеПобедитель (2 место)
Тихонова АлександраИванова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №52"Путь""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Федоренко АлексейТихомирова Надежда ВасильевнаОГКУ ДО КОЦНТТ "Истоки",МАОУ города Костромы"Лицей №20"Красавица"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81