05.05.2017 | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" - Всероссийские конкурсы детского творчества и учебных проектов для детей и молодежи 05.05.2017 — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

05.05.2017

2017-05-05 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
Абламонова ВасилинаБогановский Виктор ГеннадьевичМУ ДО "ДДТ" г. Верхнеуральска"Задумчивая Муся""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Адылова НаилаШалимова Наталья АлександровнаМБУ ДО "ДДТ""Сказка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Валова МирославаСавицкая Любовь НиколаевнаМАОУ ДО ДЮЦ "Звёздочка""Любимая игрушка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Вилкова Полина ВладимировнаСкляр Николай ИвановичМКУ "Харьковский" КДОПесня "Путь""Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Грищук АняШелудько Лариса Николаевнаг. Донецк, Ростовская область, МБДОУ д\с № 6, группа № 2"Великая Победа""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Группа № 1Гаврилюк Оксана Игоревна МДОУ дс №7"Кувшинки""Конструирование и моделирование"Участник
Заломаева УльянаФролокова Ирина ЕвгеньевнаМДОУ "Морозовский ДСКВ" Всеволожский район Ленинградская область"Воздушный бой""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Зубов Андрей АлексеевичКирякова Наталия ВалентиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10" г.Кунгур"Быль не сказка, из неё слово не выкинешь""Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
Кагирова АйшатМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»"На уроке""Изобразительное творчество"Участник
Киприянова АнастасияГилевич Наталья АлексеевнаМБОУ "Козульская СОШ № 2 имени Д.К. Квитовича""Дерево счастья""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ "Козульская СОШ №1" Красноярский край п.Козулька"Витаминный натюрморт""Мое хобби"Победитель (1 место)
Коноплёв ЕгорМалых Ольга СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа-детский сад №42 Малышевского городского округа"Мойдодыр""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
КОРОБОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНАКоробова Наталия АлександровнаМКДОУ "ПОДГОРЕНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №1""Индивидуальная работа педагога- психолога в детском саду""Презентация"Победитель (2 место)
Косарев ОскарМалых Ольга СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа-детский сад №42 Малышевского городского округа"Лиса и колобок""Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Котенёва ЕкатеринаМихайлова Ольга ВасильевнаМБУ ДО "ЦДО "Перспектива""Весеннее настроение""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Курмачева ЭллинаШахмартова Наталья СтаниславовнаМБУДО «Туринская Детская школа искусств»«К.Сорокин. Этюд»Музыкальное творчествоПобедитель (1 место)
Кутьина ЮляАлександрова И.В. Фомина Е.А.МБДОУ "Детский сад №104" г. Владимир"Пасхальное яйцо""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Лапшин ЕвгенийСпиридонова Татьяна СтепановнаМБДОУ № 17 "Ручеек"" г. Северодвинска"Зебра""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Мацкевич ДарьяЛобанова Евгения МихайловнаМУДО "Центр детского творчества" г.о.Прохладный КБР"Паук""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Мельникова Анастасия Остапцова Татьяна Николаевна; концертмейстер Сухов Александр Юрьевич; хореограф Сирота Елена НиколаевнаМАУ ДО ДМШ им. Р.М. Глиэра город Калининград"Где был, Иванушка?""Фольклор, народная музыка"Победитель (1 место)
Миронова Татьяна Михайловнаинструктор физической культурыМОУ Детский сад № 1 Красноармейского района Волгограда"Будь всегда здоров, малыш""Спорт и физическая культура"Победитель (2 место)
Назарова ШахзодаМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»"Я рисую""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Никишов ДанилЭпова О.Б.МБУ ДИ "ДШИ" р.п. Тайтурка"Вальс""Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Петракеев АлексейМатерн Ольга ПавловнаМКОУДО "ЦДОД" г. Барабинск, Новосибирская область"Самолёт""Конструирование и моделирование"Победитель (1 место)
Петрова ВикторияСкворцова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова Г.Узловая"Тульский край""Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
Пешкова ИринаКостенко Ирина АлександровнаБалаклавский дом детского и юношеского творчества г.Севастополь"ПРОСТО ЖИТЬ""Хореография"Победитель (1 место)
Пичугин АлександрБабенышева Нина ВикторовнаМБДОУ детский сад "Колокольчик"Не жги костры"Изобразительное творчество"Участник
Пищиков АлександрМихайлова Ольга ВасильевнаМБУ ДО "ЦДО "Перспектива""Дню Победы посвящается""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Плетнёва АннаЗорина Елена ВитальевнаМУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" структурное подразделение "Росинка" г.Вологда"Медведь с коробом""Народные промыслы"Победитель (1 место)
Подготовительная группа №1Сагитова Гульназ ФаннуровнаМБДОУ "Арский детский сад №1"Хор на 9 мая"Вокальное творчество"Победитель (1 место)
Пономоренко ДаринаМартынова Светлана АлександровнаМДОУ Детский сад комбинированного вида №172 г.Саратова"Весенний букет""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Попова АлинаКоротченко Галина ФёдоровнаМБОУ ДО "Школа искусств" г.КотовоМ. Глинка «Жаворонок»Музыкальное творчество, фортепианоПобедитель (1 место)
Райкова ЛюдмилаАсадова Татьяна АлександровнаМДОУ "Звездочка""Пришла весна""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Райкова ЛюдмилаАсадова Татьяна АлександровнаМДОУ "Звездочка""Мастер класс""Конструирование и моделирование"Победитель (2 место)
Райкова ЛюдмилаАсадова Татьяна АлександровнаМДОУ "Звездочка""Экологический проект"Насекомые"""Социальный проект"Победитель (2 место)
Розикова ЗеварЛазарева Татьяна АндреевнаМАУ ДО "ДДЮТ" МО г БратскаЖуравль"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Рудковская ЗлатаШалимова Наталья АлександровнаМБУ ДО "ДДТ""Кот""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Севастьянович Марта-Мария АлександровнаМотина Людмила Вячеславовна"МОУ СОШ №289 ЗАТО г.Заозерск""Никто не забыт,ничто не забыто""Изобразительное творчество"Участник
Семёнова ЛизаШелудько Лариса НиколаевнаМБДОУ детский сад № 6, группа № 2. г.Донецк, Ростовской области"Неизвестный солдат""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Слащёва Юлия Остапцова Татьяна НиколаевнаМАУ ДО ДМШ им. Р.М. Глиэра город Калининград"Посею лебеду на берегу""Вокальное творчество"Победитель (1 место)
СТАЦЕНКО ОЛЬГАРЧПАЛОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНА МБУДО ДШИ им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края"РУССКИЙ БАЛЕТ""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Сторожук ИльяСторжук Анна ИвновнаМБУ "Гурьевская централизованная библиотечная система" Матросовская модельная библиотека"Осенний калейдоскоп" "Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Суворова СофьяВласова Е.Л.МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина"Золотая рыбка""Моя любимая сказка"Победитель (1 место)
Ткачева ДаринаАнтонова Тамара НиколаевнаМОУ СШ №7 имени адмирала Ф.Ф. Ушакова г. Тутаева Ярославской области"Выбор профессии выпускниками девятых классов""Исследовательские и научные работы"Победитель (2 место)
Ульянова УльянаВласова Е.Л.МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина"В ритме танца""Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Ушаков АлексейЕремина Тамара Ивановна, учитель трудового обученияМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый Оскол Белгородской областиОткрытка защитнику Отечества"Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Фаустова КсенияВласова Е.Л.МБОУ СОШ №33 г. Липецка имени П.Н. Шубина"Белочка""Моя любимая сказка"Победитель (2 место)
Фетисова ЕлизаветаСкворцова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №17 имени Героя Российской Федерации Л.Р.Квасникова Г.Узловая"Картофель в жизни человека""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Храмушина Мария, Садилова АлександраАликина Екатерина СеменовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" г.Перми Пермского края"Теорема Пифагора""Исследовательские и научные работы"Победитель (3 место)
Черных София ИвановнаКушкина Юлия НиколаевнаМАУ НГО "Центр творчества" г. Невьянска"Гном""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Шандро БогданЖаворонкова Валентина ИвановнаМБДОУ "ЦРР-д/с "Радуга" г.Абакан9 Мая-День Победы"Конструирование и моделирование"Победитель (2 место)
Шандро БогданСавченко Галина МихайловнаМБДОУ "ЦРР-д/с "Радуга" г.АбаканПраздничный салют"Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Ширяева АнгелинаПетрова Елена ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края"Победа""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Щербаков ЕгорМатерн Ольга ПавловнаМКОУДО "ЦДОД" г. Барабинск, Новосибирская область"Трактор -Бульдозер""Конструирование и моделирование"Победитель (1 место)
Щербаков ИгорьЕремина Тамара Ивановна, учитель трудового обученияМБОУ "ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ" г. Старый Оскол Белгородской областиКрейсер"Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Юскаев НаильЮскаева Татьяна АлексеевнаШкола рисования "Я РИСУЮ""Дельфины""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81