04.05.2017 | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" - Всероссийские конкурсы детского творчества и учебных проектов для детей и молодежи 04.05.2017 — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

04.05.2017

2017-05-04 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
Бехтерев ИльяКузнецова Светлана НиколаевнаМОУ СОШ с. Яган-Докья«Колобок»Моя любимая сказкаПобедитель (2 место)
Бугаев МихаилПророкова Ольга ШамильевнаМДОУ "Родничок""Пожарный щит""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Бурик СергейПетрова Елена ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края"Снег тает""Времена года"Победитель (2 место)
Еланцева УльянаМарисова Марина ПетровнаМКОУ СОШ № 6 имени Героя России Шерстянникова А.Н. г.Усть-Кут Иркутской области"История Красного Креста" "Презентация"Победитель (1 место)
Иванова АринаИванова Марина ФеликсовнаДетский сад №135Моя мамочка"Изобразительное творчество"Победитель (3 место)
Карасева КсенияШалимова Наталья АлександровнаМБУ ДО "ДДТ""Единорог""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Кожухов ИльяРябинина Людмила ИвановнаДШИ №3 г.Нижневартовска, Тюменской обл.«Атака»Литературное творчествоПобедитель (2 место)
Кожухов ИльяРябинина Людмила ИвановнаДШИ №3 г.Нижневартовска, Тюменской обл.«Полуправда»Литературное творчествоПобедитель (1 место)
Козлова ЛилияКозлова Оксана СергеевнаМБОУ "Козульская СОШ №1" Красноярский край п.Козулька"Эко-плакат""Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Кузьменко МарияМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»Хантыйская красавица"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Меркулова СофьяСеребренникова Ирина Викторовна МБДОУ "Детский сад №45 "Добрая фея" г.Междуреченск"Космос"Конструирование и моделированиеПобедитель (1 место)
Мохова ЕкатеринаКоленецкая Людмила НиколаевнаМБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды"Волшебная птица""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Мучкаева Анна Петрова Елена ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края"Мой друг Гэрри""Животный мир"Победитель (2 место)
Назарук ДарьяОхримчук Светлана НиколаевнаМДОУ "Родничок""Пожарная машина""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Некрасова ДарьяПьяниченко Зинаида Александровна, Петрова Елена ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" с. Новосысоевка Яковлевского муниципального района Приморского края"Золотой петушок""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Павлова ЯнаКомарова Валентина АнатольевнаМБДОУ детский сад с. Ольшанец"Чудо корзинка""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Погудин ДмитрийКузнецова Светлана НиколаевнаМОУ СОШ с. Яган-Докья«Пожарная машина»ИгрушкиПобедитель (3 место)
Сухомлинова ПолинаНовикова Валентина АлександровнаМКДОУ Црр - детский сад №18 г.Россоши"Красная шапочка""Моя любимая сказка"Победитель (3 место)
Танцевальный коллектив «Казачок»Суворова Лариса ВасильевнаМБОУ ДО «ЦДО», г.Великий Устюг«Вальс»Хореография Победитель (2 место)
Творческое объединение «ЧерлидингКозьминых Мария АлександровнаМАУДО «Центр детского творчества»«Победители!»Спорт и физическая культураПобедитель (1 место)
Творческое объединение «Черлидинг»Козьминых Мария АлександровнаМАУДО «Центр детского творчества»«Мы в ответе за тех, кого приручили!»Кем быть, каким бытьПобедитель (1 место)
Ткач КаринаБояркина Ирина ВладимировнаОГКОУ "Вичугская школа-интернат №2""Чудо цветочки""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Тюнева АлександраКазакова Виктория ВикторовнаГКУ СО КК "Анапский СРЦН" с.Юровка"Старый сундук""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Цветкова ЕкатеринаКоленецкая Людмила НиколаевнаМБУ ДО "ДШИ "Арт-идея" г. Вологды"История Государства Российского - Ледовое побоище""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Щербина ТаисияМиляева Светлана ВладимировнаЛангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6»Подводный мир"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81