02.05.2017 | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" - Всероссийские конкурсы детского творчества и учебных проектов для детей и молодежи 02.05.2017 — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

02.05.2017

2017-05-02 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
Анафиев Ислам РавилевичАнафиева Алия АсылбековнаМБОУ Наримановского района "СОШ№2" д/с "Золотая рыбка""Народные промыслы казахского народа""Народные культура"Победитель (1 место)
Артемьева АннаАманкулиева З.Д.ГБОУ гимназия им.С.В Байменова СП ЦДТ «Пируэт»«Весеннее настроение»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
Бетехтина Ульяна, Михеева АлександраФомкина Альвина ЛеонтьевнаМКОУ ДО ЦДТ пгт Юрья, Юрьянского района, Кировской области"Парусник надежды""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Борисов ИльяРазумовская Ирина ВладимировнаМДОУ №25 "Дюймовочка" п.Константиновский , Ярославская область"Пасхальная курица""Праздники"Победитель (3 место)
Зубкова ИринаЗубкова Надежда ВикторовнаМКОУ СОШ №66 п. Бердяуш, Челябинской обл."Победа""Праздники"Победитель (1 место)
Имаева ЯнаЛи Инна ВладимировнаМБОУ ДО Дом детского творчества г.Шахтерска Углегорского муниципального района Сахалинской области"Девятый вал""Литературное творчество"Победитель (1 место)
Каплунова Мария Симбирская Марина Александровна ГБОУ РО "Шолоховская школа-интернат" "Дерево счастья""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Кузнецова ЕлизаветаАманкулиева З.Д.ГБОУ гимназия им.С.В Байменова СП ЦДТ «Пируэт» г.Похвистнево Самарской области«Снеговичек»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
Кузьмин МихаилРазумовская Ирина ВладимировнаМДОУ №25 "Дюймовочка" п.Константиновский , Ярославская область"Пасхальное яичко""Свободная номинация"Победитель (1 место)
Мартынова Дарья ОлеговнаГончарь Анастасия ВикторовнаМБУ ДО "Дом детского творчества"«Те, кто нас бережет!»"Фотография"Победитель (1 место)
Мельникова Анна, Петрова Алина, Старикова Александра, Берникова Мария Титова Юлия ВладимировнаМДОУ детский сад № 2Квартет на ложках РНП "Барыня""Музыкальное творчество"Победитель (1 место)
Мунишкина ПолинаАманкулиева З.Д.ГБОУ гимназия им.С.В Байменова СП ЦДТ «Пируэт» г.Похвистнево Самарской области«Букет подсолнухов»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
Муткогло АлисаЯруллина Лейсан ЗиннуровнаМАДОУ «Детский сад № 185 комбинированного вида» Советского района г. КазаниВесеннее настроение"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Самсонов ЯрославКравченко Анна ВладимировнаГБДОУ детский сад № 7"Свет мой, зеркальце, скажи""Моя любимая сказка"Победитель (2 место)
Сердюк ТатьянаБатакова Екатерина НиколаевнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум""Модернизация и повышение потребительских свойств пассажирских вагонов""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Соловьёв Иван Разумовская Ирина ВладимировнаМДОУ №25 "Дюймовочка" п.Константиновский , Ярославская область"Пасхальная курица""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Сушкова ИринаБондарева Марина ВалерьевнаОБУДО "Областной центр развития творчества детей и юношества""Осенний букет""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (1 место)
Филатова Татьяна Мурманский Арктический Государственный Университет. Филиал г.Апатиты"Зажмурься и молчи!""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Шарова МарияМалых Ольга СергеевнаМАОУ Начальная общеобразовательная школа-детский сад №42 Малышевского городского округа"Цыпленок""Декоративно-прикладное творчество"Победитель (2 место)
Ямалиева ДжаннатЯруллина Лейсан ЗиннуровнаМАДОУ «Детский сад № 185 комбинированного вида» Советского района г. КазаниРанняя весна"Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81