01.05.2017 | Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение" - Всероссийские конкурсы детского творчества и учебных проектов для детей и молодежи 01.05.2017 — Агентство образовательных и творческих проектов "Сотворение"

01.05.2017

2017-05-01 Весь День
Фамилия и имя участникаФамилия и имя руководителяНаименование образовательного учрежденияТема работыНоминацияРезультат
Аверьянов АндрейКлиншова Юлия АлександровнаМБДОУ "Детский сад №19 "Лесная сказка""Мой ребенок с пеленок""Стенгазета"Победитель (1 место)
Ашихмин ЕвгенийСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Бобровский ИльяСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Бондаренко ЕлизаветаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Бударина ВероникаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
БУСЛОВА АРИНАРЯПАЛОВА МАРГАРИТА АНАТОЛЬЕВНАМБУДО ДШИ им. Н.В. Сергиенко п. Октябрьского Красноармейского района Краснодарского края"БУКЕТИК ЛИЛИЙ""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Бутовец АндрейСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Вилентьева ЕлизаветаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Гайдук СемёнСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Елисеев ЕвгенийКоноркина ольга АлександровнаМКУ "Детский дом №6 "Огонёк" г.ПрокопьевскаНаш опытный участок"Фотография"Победитель (1 место)
Зориктуева АянаНовоженова Татьяна НиколаевнаМБДОУ №96 "Калинка" комбинированного вида"Простоквашино""Моя любимая сказка"Победитель (2 место)
Зотова ВероникаПетухова Татьяна ФедоровнаМБДОУ Детский сад № 267"Вот так встреча""Изобразительное творчество"Участник
Игнатов КириллКлиншова Юлия АлександровнаМБДОУ "Детский сад №19 "Лесная сказка""Мой ребенок с пеленок""Стенгазета"Победитель (1 место)
Кайрыс ТатьянаГорбачева Людмила ВикторовнаМАДОУ «Лукоморье»«Весенняя сказка»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
Ким ВероникаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Куковякина УльянаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Михайлова ДарьяСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Мурашко УльянаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Мурзина ДашаСредняя общеобразовательная школа №31 г.Сургут ХМАО-ЮграТюльпаны"Изобразительное творчество"Победитель (1 место)
Новицкий ЛеонидТихонова Ирина ВладимировнаМБДОУ "Детский сад №1 "Березка""9 мая""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Подковко Мария, Смотрин АртёмСавинова Ольга ВладимировнаМБО ДО Станция туристовОпределение первичного ареала расселения тюркоязычных народов по территории Кемеровской области при помощи анализа гидронимов"Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Сидорова БогданаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Сидорцов НиколайСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Спиридонов ВячеславРахвалова Галина Михайловна"Средняя общеобразовательная школа № 129 г.Новосибирска""Со мною говорят погибшие герои""Литературное творчество"Победитель (1 место)
Степанов РусланСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Сторожко ДианаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Строчкова АнгелинаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Сухова АлинаСмирнова Наталия ПавловнаМБОУ "СОШ № 33""Берегите природу""Изобразительное творчество"Победитель (2 место)
Сухова АлинаСмирнова Наталия ПавловнаМБОУ "СОШ № 33""Для чего нужны ремни безопасности?""Исследовательские и научные работы"Победитель (1 место)
Топаков Павел Джапарова Инна АлександровнаМБДОУ Детский сад № 214 г.Новокузнецк"Кузнецкая крепость""Нравственно-патриотическое воспитание"Победитель (2 место)
Трубицин АртёмСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Тё ДианаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (1 место)
Федорина АльбинаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (3 место)
Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ "Саракташская СОШ № 2""Семейный инструмент!"Журналистика"Победитель (1 место)
Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ "Саракташская СОШ № 2""Из Италии от Ольги""Журналистика"Победитель (1 место)
Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ "Саракташская СОШ № 2""Профессия по наследству""Презентация"Победитель (1 место)
Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ "Саракташская СОШ № 2""Теперь и мой Артек""Журналистика"Победитель (1 место)
Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ "Саракташская СОШ № 2""В лесу прифронтовом""Журналистика"Победитель (1 место)
Филиппова ДарьяПяташова Светлана ВасильевнаМОБУ "Саракташская СОШ № 2""В лесу прифронтовом""Фотография"Победитель (1 место)
Цех АнастасияСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Черевко МаргаритаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоПобедитель (2 место)
Черкасов АрсенийСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Шулепова ПолинаСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Ян ВалерияСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
Январёв СвятославСиражидинова Анна ЮрьевнаСвиягинский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское дошкольные группы«Эти дикие животные»Декоративно-прикладное творчествоУчастник
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по бесплатному номеру:

8-804-333-70-81